• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Журналист проверяет статусы.
Коммисар проверяет роль.
Детектив глядит, кто куда ходит.
Доктор лечит.
Мафиезины всех убивают.
Мирные жители всех ловят.
Спасибо. Всё время забываю эту терминологию. Распечатать, штоле...
Проверяльщики статусов.
Да. Что-то такое я и подозревал :D
А ты что не знаешь как меня зовут :rolleyes:
Знаю. Но тарелки не в моей квартире:smirk:
 

А.Городецкий

Обитатель
Играй, гармон!

image_861308151415461430834.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Филипп потянулся, зевнул и натянул штаны. Завтракал он, не вставая с постели, так что штаны натягивались уже после оного.
День выдался ясный и теплый. Бурбон проверил уровень своих гАрмонов. Или гАрмоний. Или гАрмошек. Вроде всё как обычно - умеренная степень окализись.
Довольный собой, Филипп отправился побродить по окрестностям. На заборе сидела замужняя женщина и болтала ногой.
- Это вам ногу ваш вчерашний друг японец на свадьбу подарил? Красивая нога, интересно чья?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка 2.7
вНЕ-времени - мирная северянка
Я знаю, я-то знаю!
Вот, умеют же люди анонимки правдивые писать :kissy:!!
Написали в 2,7, что "Вне-времени МЖ", и вот мы уже сомневаемся, кто Вне-времени. То ли МЖ, то ли ролевая
Это хождение может быть вербовкой, в таком случае Вне-времени Санса или Арья
Потому что в анонимке 2,7 говорится, что Городецкий и Наташа - разные.
Перенаезжаете переигрываете :rolleyes:.
мне придется отстать от Вне-времени
Ужс :D.

Для сужения круга подозреваемых, предлагаю смочь в нехитрую арыфметику: кто меньше 3 раз в день, тот тухлый персик трухлявый пень :not guilty:!
 

Natalia19957

Обитатель
вНЕ-времени , У Пня прикольные Ас, зачем его искать, тем более мирным? Хотя глянула его условия победы, поискать можно, но не сейчас, дальше как раз показательнее будет, определенное постоянство в количестве постов.
Хотя для алиби, Пень может разок и блок взять ;)
 

Unbroken

Обитатель
вНЕ-времени , У Пня прикольные Ас, зачем его искать, тем более мирным? Хотя глянула его условия победы, поискать можно, но не сейчас, дальше как раз показательнее будет, определенное постоянство в количестве постов.
Хотя для алиби, Пень может разок и блок взять ;)
Он не может победить вместе с мирными, а потом его будет сложно казнить из-за того, что он много кого задоминирует своими АСками.
 
Сверху Снизу