• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем это меня сразу красить, я, может, и так красивая :envy:

А чего её красить, она и так красивая
Когда забыла перелогиниться :rolleyes:

Кстати, лорд Ричерд только что вспомнил, что его поздравление срачующимся будет неполным
без этого:
EjIvKgKXYAAY7H_.jpg

:devil laugh:
Счастья вам, Арлиса с УМом!..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересно, почему третий Мика пишет про то, что у него стащили картинку? В первый день был он, а потом два фейка, а третий снова он? Или это фигура речи у него про два пальца?:doh:
Мне показалось из-за того, что его фотка в правилах, стащить действительно очень просто.
Вообще, меня мучают сомнения. И тарелка знакомая, и пульт знакомый... Мы не в одном городе случайно проживаем?:sneaky:
В одной квартире :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще, показательное непонимание Ломова, который сам был мирактивом и должен, по идее, понимать, что чекер статусов и детектив - это внезапно разные роли, меня начинает напрягать :doh:
Ну теоретически он может быть прав. Не в плане того, что детектив проверяет статусы, а в том, что журналист Ренли мог действительно попасть в двух мафов. Пески Египта все помнят, тем более, что там это вообще был вброс нейтрала по чуйке. Но вероятность этого невысока.
 

lenivaya

Приличная милфа
А где Рози? Не видно ее совсем.
Промолчу про себя, по поводу отличия между журом и детективом :not guilty:
Но я известная склеротичка и климактеричка, мне можно. У меня гармоны скачут :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Приблизительно в середине дня Арлисинья Мормонтова-Прилучинская, выбрала себе забор поудобнее, залезла на него и стала болтать ногой. Вчера вечером в одной палатке ее отец выпил лишнего, да и выдал под дурманом огненным ее взамуж за сына одного из здешних вассалов, что бизнес держал по переработке леса и так, лавки мелкие с деревянными матрешками и половниками. После этого между отцом и дочерью состоялся серьезный разговор:
- Вот и пристроили мы тебя на старости лет, наконец-то вздохну с облегчением, наконец-то спать смогу спокойно - сказал отец, потирая бороду. - Да, не культурная столица, но у вас только начинается жизнь, глядишь, и переедите куда.
- Но папенька, - заломила руки Арлисинья, - Ведь помнишь, я тебе рассказывала про японца. Я думала обвести его вокруг пальца, получить вид на жительство в Японии, потом развестись и остаться там... Арлисинья уже даже пару раз представляла как ходит с зонтиком под ярким солнцем Японии и мастерит фигурки из бумаги, цветочные композиции.
- Но! Но! Ты эти мне шутки брось. - глава семьи Мормонтовых-Прилучинских был беспрекословен. Ишь чего удумала. Как отец сказал, так и будет. Иностранщины в нашей семье не потерплю! Нам нужны хлопцы что с нами по менталитету одинаковые, ничем от нас не отличаются, думают в одинаковом направление, а что там у японцев на уме - никто не знает. Потом посылай твоих братьёв в Японию разбираться как ты там живешь. Может еще и работать заставят. За Роберта Матрешкина-Убийцинского пойдешь и точка.
Вот такие вот были дела.
Вот именно поэтому Арлисинья сидела на заборе и болтала ногой в раздумьях о перипетиях жизни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто проверяет статусы?
Журналист проверяет статусы.
Коммисар проверяет роль.
Детектив глядит, кто куда ходит.
Доктор лечит.
Мафиезины всех убивают.
Мирные жители всех ловят.
 

Natalia19957

Обитатель
Журналист проверяет статусы.
Коммисар проверяет роль.
Детектив глядит, кто куда ходит.
Доктор лечит.
Мафиезины всех убивают.
Мирные жители всех ловят.
Мирный жители тупят :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В одной квартире :D
Не. Я точно знаю кого как зовут в моей квартире :D
Вообще, показательное непонимание Ломова, который сам был мирактивом и должен, по идее, понимать, что чекер статусов и детектив - это внезапно разные роли, меня начинает напрягать :doh:
Я знаю, что журналист сравнивает разные/одинаковые. Хорошо, детектив следит кто к кому ходит. Кто проверяет статусы?
 
Сверху Снизу