• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А Городецкий выкладывает фото с ВФЛ...:writing:
Я, кстати, тоже его предпочитаю, но сегодня он не работает у меня почему-то :задумался:

#командаеды
пришла с обеда, переполнившись салатом "Дипломат", грибным супом и пельменями ручной лепки (у нас столовая томится в ожидании детей, которые учатся на дистанте, от тоски закармливает нас))
 

Янта

Обитатель
Natalia19957 , а почему без заправки? Взбитые сливки или хотя бы йогурт какой-нибудь? Калорийно, конечно, но с утра можно.
Аманда получила от мужа новое послание: "Представляешь, дорогая, тут некоторые уже прознали, что Рейгар и Лиана будут срачеваться в седьмом сезоне. Откуда бы они узнали, лютоволк их бери? Это ведь секретная информация, которую знаем я, ты, Вайс и Мартин. Мы с тобой не могли никому разболтать. Значит проболтался Дед или таки Вайс!"
- Вайс, конечно, Вайс. Ну не я же, в самом деле :angelic:.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Среди южан всего 2 нейтрала. Остальные мафы.
Среди южан один нейтрал, второй мж, остальные мафы. Ну и неужели вы думаете, что мафу не сменят статус под проверку?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Среди южан один нейтрал, второй мж, остальные мафы. Ну и неужели вы думаете, что мафу не сменят статус под проверку?
Конечно. Но к кому пойдёт детектив? Они же не знают.
 

Natalia19957

Обитатель
Калорийно, конечно
вот именно поэтому без неё :D но если честно, меня и так все устраивает, летом и осенью когда были вкусные сливы или персики, они как бы и являлись заправкой, сейчас нет, но все равно сочненько получается:rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф говорил о проверке УМа или Арлисс из анонимке первого Ренли.
Там в принципе, ещё Наташа и Городецкий разные. Разъяснив одного, получаем и второго. Так что, мафам сложно угадать одного из 4-х.
А разве детектив проверяет статусы?
А что он проверяет? Журналист сравнивает двоих - разные/одинаковые. Детектив - статусы. Вроде так было. Или я опять попутал?:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там в принципе, ещё Наташа и Городецкий разные. Разъяснив одного, получаем и второго. Так что, мафам сложно угадать одного из 4-х.
Так менять будут тому кто маф. Если мафы там вообще есть. Попасть сразу в двух мафов, если таки первый Ренли настоящий, вероятность небольшая. Ну и будь Арлисс мафом ее бы сразу покрасили, думаю. А если верна вторая, то там вероятность попасть в двух мафов еще меньше.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так менять будут тому кто маф. Если мафы там вообще есть. Попасть сразу в двух мафов, если таки первый Ренли настоящий, вероятность небольшая. Ну и будь Арлисс мафом ее бы сразу покрасили, думаю. А если верна вторая, то там вероятность попасть в двух мафов еще меньше.
Согласен. Веротность невысокая. Но Арлисс таки в Ведьмаке совершила Чудо...
 
Сверху Снизу