• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Озёрная

Обитатель
Бро больше хочет верить первой анонимки от Ренли, потому что срачующиеся вчера сделали его вечер и бро просто оборжался))) Но ежели верна-таки вторая, то бро больше подозревает Наталью, ибо ни броневичка не видать, ни её самой.
 

Natalia19957

Обитатель
Мандарины брал, хурмурму брал, персики ... нет, не брал.
Natalia19957 , у тебя как с фруктами?
Все нормально, в данный момент завтракаю фруктовым салатиком (груша, яблоко, киви) рекомендую, вкуснота и заряд бодрости на целый день :)@Озёрная ,и вот ты и правда думаешь, что я так бы себя вела будь мафом? Тем самым сливая свою роль?
В принципе анонимка про нас с Городецким вполне может быть правдой, НО, сажать себя не советую и Городецкого не трогайте.
За неимением другой, более полезной информации, предлагаю, обратить внимание всех присутствкюшющих на первую анонимку Ренли, где он сравнивал Ума и Арлисс и они одинаковые.
Вы все меня прекрасно знаете, я человек ответственный и получи я роль мафа, наступила бы на горло своему хреновому настроению, и вышла бы в массы и броневичок бы уже прогревался, но сейчас не хочу себя насиловать в этом плане, потому что можно и не напрягаться. Я обязательно подключюсь, но мне нужно раскачаться немного....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, почему третий Мика пишет про то, что у него стащили картинку? В первый день был он, а потом два фейка, а третий снова он?
Видимо предполагается так, да.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Интересно, почему третий Мика пишет про то, что у него стащили картинку? В первый день был он, а потом два фейка, а третий снова он? Или это фигура речи у него про два пальца?:doh:
Я вот спёр картинку. И да, это как два пальца.

2e7ea28d0c9e.jpg


Видимо, намекается, что писать анонимки с этой картинкой может кто угодно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонимка про Вне мирную северянку, кмк, от самой Вне. Правда, это не значит, что она не ходячая. Ой, мж она или ходячая северянка, не важно по большому счёту. Для города. А вот для мафов очень даже. Но если они так ее фейком под мафкилл подводят, то это типа для того, чтоб Мику 2.1 показать трушным? Или 2.1 ненароком трушный, может и правда лошара МА, или новичок, игравший раз или два. Короче для Вне сегодня ссыкотно как-то.
В общем вроде трушный третий Мика, но не факт. Сдаюсь я про Мик думать.
А вот Ренли первый классный. Душу человек вложил, старался. Второй какой-то лишь бы было. Значит Арлисс и УМ одинаковые. Но если таки выбирать между Наташей и Городецким, то да, Наташа подозрительнее. Она мне всегда подозрительна:sneaky:
Нэд суров и в гордом одиночестве, так что верю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Короче для Вне сегодня ссыкотно как-то.
Если она мж или ходячая северянка, то её сажать городу нафиг не надо. И бояться ей нечего.
А вот Ренли первый классный. Душу человек вложил, старался. Второй какой-то лишь бы было. Значит Арлисс и УМ одинаковые. Но если таки выбирать между Наташей и Городецким, то да, Наташа подозрительнее. Она мне всегда подозрительна:sneaky:
А в этом случае, хотелось бы, что бы проверили статусы. Какая бы из них ни была бы фейком, хотелось бы большей уверенности. Среди южан всего 2 нейтрала. Остальные мафы.
Вот мое алиби, что я говорю правду:happy:
Наташа распечатала Правила:woot:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
я всегда распечатываю, терпеть не могу постоянно бегать их смотреть :rolleyes:
Вообще, меня мучают сомнения. И тарелка знакомая, и пульт знакомый... Мы не в одном городе случайно проживаем?:sneaky:
 
Сверху Снизу