• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
У Неда нет отложенного килла. Он только может отсрочить линч или мафкилл. И об этом будет сказано в резах.
То есть просто исполняет и отсрочивает на сутки? Странная АС.
А я думала анонимка от Сансы или от Арьи это вот эта:
Я об анонимке 2,1 в которой сказано, что ВнеВремени ходила к Емей(если она не фейковая). Емей жива, поэтому это могло быть неудавшимся киллом(броник). Отсроченным киллом Арьи или вербовкой Арьи или Сансы. Могла кусать и Нимерия. Но у неё всего 2 Куся на игру. ЖАлко так сразу тратить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я об анонимке 2,1 в которой сказано, что ВнеВремени ходила к Емей(если она не фейковая). Емей жива, поэтому это могло быть неудавшимся киллом(броник). Отсроченным киллом Арьи или вербовкой Арьи или Сансы.
Если это так, то это будет очень печально. В этом случае мне придется отстать от Вне-времени из-за того, что я люблю нейтралов :envy: Пусть лучше она будет мафиезиной.
 

А.Городецкий

Обитатель
Просыпаюсь, а у меня булки уши горят! Ну, думаю, фейков накатали и содють как репку. Оказалось, просто соскучились.

Разноцветная анонимка моя, волчицам приятного аппетита, всем хорошей игры ^__^
Это какая?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В случае Городецкого работает. До Матрицы он был мафом в 2018 году. И наверное свой мафиозный лимит уже израсходовал на 2020.
А он мог взять роль мафиозины в долг за 2021 год? :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хотела выложить картинку, и не получается :задумался: в общем, гортанобесие - это когда жуют жвачку в храме!
Слушай, а ведь это на самом деле может оказаться полезным :doh:

Сходил, проверил - 2.1 и 2.2 Мики тоже радикалы :йо-хо-хо:
Это мы просто в прошлый раз пытались подделать в мафличке анонимку мирактива, и не смогли, т.к. там картинка была на каком-то чуть ли не турецком хостинге (что называется, хозяйке на заметку, полезно, теперь буду всегда хостинги отслеживать)))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У Леди, она ко мне приходила, пропуск голосования :shifty:
Это был Вежливый Кусь? Кроме этого у неё и просто Кусь есть. Но всего 2.
ЗЫ
Главное, завтра не забудьте проголосовать...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это мы просто в прошлый раз пытались подделать в мафличке анонимку мирактива, и не смогли, т.к. там картинка была на каком-то чуть ли не турецком хостинге (что называется, хозяйке на заметку, полезно, теперь буду всегда хостинги отслеживать)))
А какое это имеет значение если на самой картинке ничего не написано? Ее можно просто скопировать и использовать ту же, что и оригинал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А какое это имеет значение если на самой картинке ничего не написано? Ее можно просто скопировать и использовать ту же, что и оригинал.
Там было так: мы решили подделать анонку (в Бумажном доме), берем - не копируется картинка! :eek:
Снова копируем - снова не копируется!
Полезли выяснять, как так. Так и узнали, что там была хитрая защита от подделки))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вероятность 5/27, как и у всех остальных.
Кстати, почему мы вообще говорим про Городецкого, если анонимка про Майора? :D
Потому что в анонимке 2,7 говорится, что Городецкий и Наташа - разные. А Майор никуда не ходил в анонимке 2,2.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вероятность 5/27, как и у всех остальных.
Кстати, почему мы вообще говорим про Городецкого, если анонимка про Майора? :D
Не-не-не. Не надо гражданин Анброкен переводить стрелки. Мы говорим про анонимку где сравнивают Городецкого и Натали. :stop:
 

Unbroken

Обитатель
Про Городецкого и Наташу анонимка второго Ренли.
А, ясно) Я её вообще не рассматривал прост. Есть у меня слабость - верить красиво сделанным анонимкам :) А срачующиеся это ж вообче золото :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, попробуйте кто-нибудь выложить картинку (просто так, в паблик, любую), у меня почему-то форум зависает в этот момент :задумался:
62f42eb2a39210ef26187868d906273f.jpg
 
Сверху Снизу