• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

aika

Обитатель
Исходя из того, что дететив не будет первой анонимкой сдавать ходячих - да. В то, что игрок неопытен настолько, что может это сделать, но при этом опытен настолько, что может в первый день дать предварительную анонимку на будущее, я не верю.
Внимание отвлечь?
Хм, тогда получается украли анонимку кого то из Вне времени, Городецкого или Натальи и пытаются подставить под линч?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хм, тогда получается украли анонимку кого то из Вне времени, Городецкого или Натальи и пытаются подставить под линч?
Возможно. А возможно прикрыли анонимку 2,1 - "Емей не ходила, к ней приходила Вне -времени". Написали в 2,7, что "Вне-времени МЖ", и вот мы уже сомневаемся, кто Вне-времени. То ли МЖ, то ли ролевая.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А грамматическая ошибка в фейке специально допущена, чтоб навести на определенных игроков? :question:
Имеешь в виду очередное "окализись"? :D
Хм, тогда получается украли анонимку кого то из Вне времени, Городецкого или Натальи и пытаются подставить под линч?
Вполне вариант, но только если исключить Городецкого, какой смысл мафам тырить анонимку про булки? :D
(где-то был еще пост Анброкена про "не благословляется", и я хотела выдать не-аналитику: Анброкен должен знать, что такое "грех гортанобесия", но мне тлень искать так далеко)))

Вообще, конечно, звездный час именно Мики - самое непредсказуемое, что могло случиться, по идее, мирный детектив как минимум до третьего хода должен сидеть и молчать в тряпочку, потому что ролевой таки ролевому рознь, это я говорю как спаленная в прошлой игре мафиозина, к которой Годя пришел с подарочным ружлом))) Поэтому пока даже не знаю, какому из Мик верить.
Вот немного относительно бесполезной статистики по (внезапно!) хостингу.
1.1 от Мики - картинка на радикале
2.6 от Мики - тоже радикал.
(остальные Фокс изобразил в виде текста "[картинка Мики.жпег]", поэтому их надо искать, сейчас поищу и скажу)
Но пока вроде 1.1 и 2.6 кажутся тру, а остальные фейки :задумался:
(могу ошибаться!)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(я прошу прощения, что продолжаю вторгаться в вашу аналитику со своим неуместным ролеплеем, но таки продолжение рекламного отыгрыша)

Лорд Ричерд, услышав про свадьбу срачующихся*, встрепенулся, словно боевая лошадь при звуках трубы, и тут же решил, что это прекрасный повод спеть. Подумав немного, он выбрал наиболее подходящую песню:

Первая красавица в Гавани жила,
Очень неприступная девочка была.
С септой не шалила и вела дневник,
Редко выезжала к морю на пикник.

Рядом жил парнишка - мелкий хулиган,
На крылечке чистил он свой протазан,
Как всегда беспечный, сядет у ворот
Сказочку расскажет, песенку споёт.

Дева-дева-дева-девочка моя,
Если б только знала, как люблю тебя,
То наверно сразу прибежала бы ко мне!
Дева-дева-дева-девочка моя,
Если б только знала, как люблю тебя,
То наверно сразу прибежала бы ко мне!

Девочка красивая в платье голубом
Выйди на крылечко, посидим вдвоём.
Так он пел, и хриплый голосок дрожал,
Стражники парнишке шили криминал.

Девочка, волнуясь, села на карниз
И с ужасным криком кинулася вниз,
Так соединились детские сердца!
Так узнала мама моего отца!

:devil laugh:

*кто бы ни написал анонку про "срачующихся", он мой герой сегодня :oh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно. А возможно прикрыли анонимку 2,1 - "Емей не ходила, к ней приходила Вне -времени". Написали в 2,7, что "Вне-времени МЖ", и вот мы уже сомневаемся, кто Вне-времени. То ли МЖ, то ли ролевая.
Ну не верю я в детектива, который первой же анонимкой вторым ходом сдает ходячих. Он вообще ни одной анонимки не подождал. А это было бы нужно даже в случае если бы волчица погрызла не Улю, а Мей. А учитывая, что с Мей все в порядке, то это вообще исключено.
 

Unbroken

Обитатель
Не в случае Городецкого.
Почему это :question:
нброкен должен знать, что такое "грех гортанобесия"
Не знаю :(
Вот немного относительно бесполезной статистики по (внезапно!) хостингу.
Слушай, а ведь это на самом деле может оказаться полезным :doh:

Сходил, проверил - 2.1 и 2.2 Мики тоже радикалы :йо-хо-хо:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А учитывая, что с Мей все в порядке, то это вообще исключено.
А как мы узнаем что с Мей всё в порядке? Это хождение может быть вербовкой, в таком случае Вне-времени Санса или Арья.
 

Unbroken

Обитатель
Статистика. Он бывает мафом раз в 2 года.
...
Это так не работает. То, что Городецкому раньше не выпадали мафроли, не значит, что так и дальше будет. Мне первые мои 10 игр 9 раз выпадали МЖи.

Я начинаю подозревать Джейн, так манипулировать фактами - это не очень мирно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это так не работает. То, что Городецкому раньше не выпадали мафроли, не значит, что так и дальше будет. Мне первые мои 10 игр 9 раз выпадали МЖи.
В случае Городецкого работает. До Матрицы он был мафом в 2018 году. И наверное свой мафиозный лимит уже израсходовал на 2020.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Она живая. Это хождение может быть чем угодно. В случае похода к трупу было бы гораздо более понятно.
В этом смысле - да. С другой стороны это может быть отложенный килл Неда. Или Арьи... У нас тут, кстати, много отложенных киллов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этом смысле - да. С другой стороны это может быть отложенный килл Неда. Или Арьи... У нас тут, кстати, много отложенных киллов.
У Неда нет отложенного килла. Он только может отсрочить линч или мафкилл. И об этом будет сказано в резах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это хождение может быть вербовкой, в таком случае Вне-времени Санса или Арья.
А я думала анонимка от Сансы или от Арьи это вот эта:
Анонимка 2.5 была заинтересованной.

Вкусные ли в Дарри плюшки? ;)
Никакой смысловой нагрузки в себе не несет, но как будто написана специально чтобы ее украли или септа проверила кто ее писал.
А Вне мне почему-то показалось, что сама от себя написала анонимку, что она северянка, чтобы ее никто не подозревал.
 

Unbroken

Обитатель
В случае Городецкого работает. До Матрицы он был мафом в 2018 году. И наверное свой мафиозный лимит уже израсходовал на 2020.
Джейн! Да даже если Годя был мафом в последний раз в 1453 году, это всё равно ничего не доказывает. Рандом потому и называется рандомом, что может выкинуть что угодно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн! Да даже если Годя был мафом в последний раз в 1453 году, это всё равно ничего не доказывает. Рандом потому и называется рандомом, что может выкинуть что угодно.
Может. Но это маловероятно. Весьма.
А Вне мне почему-то показалось, что сама от себя написала анонимку, что она северянка, чтобы ее никто не подозревал.
Мне тоже так показалось. Только про 2.7
Анонимка 2.7

вНЕ-времени - мирная северянка
Я знаю, я-то знаю!
 
Сверху Снизу