• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первый Мика больше похож на 1.1 Хотя скопировать этот стиль легко.
Детектив первой анонимкой сдающий ходячих? Если бы он видел кого то приходившего к Уле, то я бы еще поняла, но здесь....
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну а так-то, Наталья, ясен пень, более подозрительная. Не Городецкий же.
Я вот Городецкого тоже абсолютно не подозреваю. Разве может этот практически святой человек быть мафиозиной? Разумеется нет. :D
 

Янта

Обитатель
Почти наверняка первый Ренли - фейк, второй - настоящий
А грамматическая ошибка в фейке специально допущена, чтоб навести на определенных игроков? :question:
Я уже несколько игр собираюсь применить этот фокус сама, и все никак случай не представлялся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот Городецкого тоже абсолютно не подозреваю. Разве может этот практически святой человек быть мафиозиной? Разумеется нет. :D
Может. Но что бы третью игру подряд, даже учитывая что Армелло была многоклановкой, где мирных в принципе не было.....
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Парад анонимок просто...

Может. Но что бы третью игру подряд, даже учитывая что Армелло была многоклановкой, где мирных в принципе не было.....
Кстати, в Армелло Городецкий был завербованным нейтралом. Как и я... Не то что бы маф, но и не мирный...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самое интересное, что пошли подделывать именно Мику. Меня почему-то это смущает. Ну то есть с точки зрения технических характеристик гораздо проще, а что главное продуктивнее, было бы подделывать Эддарда, наклепав даже не одну, а там две-три анонимки где кто-то южанин/северянин и заставить всех дурить себе галаву. Или Ренли почему-то вначале только один появился, хотя журов проще всего подделывать тоже. А вот детективов подделывают редко, потому как справедливо заметили, они даже в первый ход не сразу отписываются зачастую, а во-вторых, для того чтобы выстроить по детективу грамотную подделывательскую работу, которая работала не только в этот ход, но и в следующие - для этого надо постоянно учитывать ряд взаимосвязанных факторов, чтобы нигде не проколоться, учитывать куда ходили остальные, чтобы фейк был правдоподобнее. А тут прям сразу Мики стали признаваться во всех тяжких.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, в Армелло Городецкий был завербованным нейтралом. Как и я... Не то что бы маф, но и не мирный...
Городецкий был завербованным мафией нейтралом, а я была с вами в одной личке, так что помню. Я об этом выше сказала. Но в Армелло не было мирных вообще.
Самое интересное, что пошли подделывать именно Мику. Меня почему-то это смущает.
Я на эту тему уже думала. Но мафы видят только что к ним приходили, с чем приходили - не видят. Действительно странно.
 

Unbroken

Обитатель
Ещё в этой игре есть кошмар мирактивов, который дебютировал в Готэме - перехват анонимок. Так что какой-то из них мы можем вообще не увидеть.
*вспоминает ситуацию в Федоте :in love:*
Анонимка 2.8

Что за дыра этот Дарри?
Брату всё пофиг, Серсея просто отвратна. Северяне, лютоволки, знаменосцы. Все бесят.
Предлагал персик Наташе и Городецкому. Они разные.
Какой-то неканоничный Ренли. Верить такому нехота :envy::envy::envy:
Но это ладно, бывает. Южане у нас представлены в лице одного мжа, Роберта и мафов (кроме Пейна).
И Ренли :doh:
Может. Но что бы третью игру подряд, даже учитывая что Армелло была многоклановкой, где мирных в принципе не было.....
То, кем Х был в прошлых играх, вообче не влияет на то, кем он стал в этой. Если монета десять раз упала решкой ввер, в 11 раз с вероятностью 50% снова будет решка :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я читала вас из автобуса, собиралась накатать ломовопост, пришла на работу и обнаружила, что у нас отрубили интернет! :drownin: а поскольку здесь плохо ловит мобильный инет, то я даже не уверена, что это щас опубликуется.
Это я к чему, лорда Ричерда не теряйте, он еще споет, но позже((
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но Ренли сам и сравнивает.
То, кем Х был в прошлых играх, вообче не влияет на то, кем он стал в этой. Если монета десять раз упала решкой ввер, в 11 раз с вероятностью 50% снова будет решка
Не в случае Городецкого.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
уже несколько игр собираюсь применить этот фокус сама, и все никак случай не представлялся.
А еще лучше произведи какой-нибудь математический расчет с ошибкой и все подумают - да не, это точно не Янта, она же из бухгалтерии и не могла так ошибиться:задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я читала вас из автобуса, собиралась накатать ломовопост, пришла на работу и обнаружила, что у нас отрубили интернет! :drownin: а поскольку здесь плохо ловит мобильный инет, то я даже не уверена, что это щас опубликуется.
Это я к чему, лорда Ричерда не теряйте, он еще споет, но позже((
Не стоит оправданий. Скажи просто, что пошла посидеть в мафличке - здесь все свои, поймут, че там. С каждым же бывала такая маленькая неприятность :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Детектив первой анонимкой сдающий ходячих? Если бы он видел кого то приходившего к Уле, то я бы еще поняла, но здесь....
В БД я по неопытности первой же анонимкой выложил что Кейт - заложник. На ней была подмена, но не суть - главное, я сдал мирного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В БД я по неопытности первой же анонимкой выложил что Кейт - заложник. На ней была подмена, но не суть - главное, я сдал мирного.
То есть вы, Ломов, таки предлагаете поставить на счетчик Вне-Времени :question: Ибо если взять за абсолютную переменную, что все же первый Мика вдруг тру, то она ходячая никем из мирактивов быть вроде бы не получается. Может разве что септой.
 

aika

Обитатель
Не знаю даже какому Мике верить, и вообще какой анонимке, учитывая мафскую кражу анонимки. Мне конечно нравится обеляющая меня анонимка, но Арлисс правильно заметила, почему от Эддарда одна анонимка, может мафы его анонимку перехватили? Вероятно Серсея использовала АС1 и АС2, и не смотря что кража анонимок слишком вкусная, покраска жизненно необходима, пока Эддард и Ренли в игре, Серсея сегодня использует АС1 и АС3.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
То есть вы, Ломов, таки предлагаете поставить на счетчик Вне-Времени :question: Ибо если взять за абсолютную переменную, что все же первый Мика вдруг тру, то она ходячая никем из мирактивов быть вроде бы не получается. Может разве что септой.
Я правила пока не очень запомнил. Могли и подставлять. Из новых новичков у нас тут кроме меня только Химичка. И анонимка без изысков. Просто текст.
Если Вне-Времени мж, то она не ходячая. Если ходячая - то ролевая.

УПД
Значит Мика 2,1 - фейк?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит Мика 2,1 - фейк?
Исходя из того, что дететив не будет первой анонимкой сдавать ходячих - да. В то, что игрок неопытен настолько, что может это сделать, но при этом опытен настолько, что может в первый день дать предварительную анонимку на будущее, я не верю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не стоит оправданий. Скажи просто, что пошла посидеть в мафличке - здесь все свои, поймут, че там. С каждым же бывала такая маленькая неприятность :envy:
Вот и верь таперь в людей!
Вот и стой за честь мундира,
вот за службу и радей!.. :doh:

Включили инет, трепещите, щас будет ломовопост, а ты, злая Арлиссямба, которой я вчера посвятил (я - в сысли лорд Ричерд) стехи!! - ты теперь среди меня щетаешься вредной чучелой :grizzle:
 
Сверху Снизу