• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может оба Мики фейк. Ну как БД были одинаковые беременные Алисы. :doh: Божечки, свои же подвиги вспоминаю.
Я тоже думаю оба Мики фейк. Обычно детектив отписывается в конце. Плюс рядом анонимки идут. Короче, фейк в моем стиле :proud:
*Ага, классно присвоила себе достаточно известную фишку, молодец*
А вот и третий. И ему реально больше верится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , на сколько я помню, мафы и обеляют и очерняют кого им в голову взбредёт, разве нет? В смысле не мафов. По мне, анонимка про Майора ни о чем.
Почему мы с тобой друг друга в мафиях не понимаем?:( В общем я имею в виду, что считаю Майора мирным даже если это мафы про него фейк написали.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обычно детектив отписывается в конце.
Если ничего не видел - нет смысла ждать. Первого Мику убираем пока, но держим в уме.
Ещё в этой игре есть кошмар мирактивов, который дебютировал в Готэме - перехват анонимок. Так что какой-то из них мы можем вообще не увидеть.
Остальные проверки ничего не дают пока.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Миржей вербуют нейтралы и если очень сильно повезёт мафам, то и они тоже. Так что есть.
В чём он заключается?
Единственное - можно не писать, за кем следил в таком случае. Но к времени отправки хода это не имеет отношения.
 

А.Городецкий

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор как-бы сам ни о чём, Сансу от Арьи не отличает.
Вспоминать не стоит.
Интересный наезд. Санса вроде хорошо работает иглой, а Арья - Иглой. Так что немного различаю.) Насчет анонимок верю естественно второй, но и третий Мика тоже может быть настоящим. Первый Мика ввзывает большие сомнения. Будучи еще так давно квакшей-детективом искренне сочувствую Мике. Держись пацан. :hug:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.8

Что за дыра этот Дарри?
Брату всё пофиг, Серсея просто отвратна. Северяне, лютоволки, знаменосцы. Все бесят.
Предлагал персик Наташе и Городецкому. Они разные.
 

Ekz

Обитатель
Хм, а меры действительно приняли. :задумался: Однако, весьма радикальные =)
Что тут скажешь? Не помню уже, когда мне доводилось играть в мафию, не будучи вынесенной первым-вторым ходом и не посаженной вне зависимости от роли =) в ТсД2, наверное, был последний раз :задумался:

Разноцветная анонимка моя, волчицам приятного аппетита, всем хорошей игры ^__^
 

-Arliss-

Форумная Радость
Благодаря анонимке 2.8 придержу голос до вечера. Интересно, кто что думает насчёт этой проверки? И если считать её настоящей - кто более подозрителен?
Ее писала явно какая-то поклонница Матрешкина, которая от возмущения, что нам скоро подарят семена репы, решила действовать кардинальными методами :envy: Ну а так-то, Наталья, ясен пень, более подозрительная. Не Городецкий же.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, кто что думает насчёт этой проверки? И если считать её настоящей - кто более подозрителен?
Ренли ничего не написал про первого Ренли. Но это ладно, бывает. Южане у нас представлены в лице одного мжа, Роберта и мафов (кроме Пейна). Не знаю кто из них более подозрителен и честно говоря мне вообще непонятен выбор для проверки в таком случае. Но если выбирать, то Наташа, она вчера Корицу отыгрывала.
 

Rhaenys Stark

Гость
Первый Мика больше похож на 1.1 Хотя скопировать этот стиль легко. И мог ли настоящий Мика так ошибиться? Ну, в принципе мог. Простой неграмотный мальчик, ни у мейстеров не учился, ни у септонов. Даже дистанционка по древонету и та недоступна.
Второму Мике по содержанию анонимки верится больше. Третьему Мике не верится совсем.

Почти наверняка первый Ренли - фейк, второй - настоящий.
Если это так, надеюсь, это всё равно не повод отменять свадьбу. Хочется веселья и вообще.
 
Сверху Снизу