• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель
А где гифки? У меня нигде гифок не видно. :(
222489056_60e647c2a3c3fcf3012459e7e12be2e8.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, покуда есть септа Мордвейн все фейкоанонимщики должны срочно учиться правильно вышивать, чтобы не криво-косо, бояться и не быть опрометчивыми :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.6

2e7ea28d0c9e.jpg


Видели ли вы, м'лорды и м'леди, проливные грозы в сухое и знойное лето? Так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливаясь в бурливые, пенистые потоки, толпою пришли-прибрели пьяные гости к одному знатному крыльцу, да только что под пытками, что за бочку варенья да целую корзину печенья не выдам я вам страшную военную тайну.
А прочие все Мики - самозванцы. Картинку с моей особою стащить как два пальца обос.. В общем, плевое то дело.
 

Химичка

Гость
События продолжали раскручиваться, медленно, но верно, перетекая в состояние "и всё заверте...", снова заставляя Ашу вспоминать незлым тихим словом Эйерона Мокроголового. Она мысленно похвалила себя за предусмотрительность, проявленную в решении явиться сюда инкогнито - всё-таки её отец в своё время поднял ещё не забытое ни зелёными, ни железными людьми восстание, а один из его братьев сжёг флот, стоявший на приколе в Ланниспорте. С другой стороны, от желающих "бить не по паспорту, а по морде" и вышедших из-под контроля "двигателей сюжета" такие меры предосторожности не спасали, но, как известно с малых лет любому железнорождённому, "то, что мертво, умереть не может, но восстаёт вновь, сильнее и крепче, чем прежде"...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока писала появился третий Мика. Последний похож на настоящего. До него на настоящего был похож второй. В любом случае не верю, что Майор 2 раза подряд маф. А в первую не верю, потому как детектив ходячих первой анонимкой сдавать не будет. Так что наверное нет разницы какой из Мик настоящий - все равно это ничего не даёт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В любом случае не верю, что Майор 2 раза подряд маф
Так он жеж как раз наоборот дома сидит, согласно одному из Мик :annoyed: Не то, что неприличная Вне-Времени.
Но вообще третий конечно на фоне слишком позднего появления выглядит нарочито фейково, но с другой стороны сестрицы-нейтралины в игре вербуют миржех и я вообще не понимаю пойнта их сдавать. Не?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему? Если он никуда не ходил в анонимке, разве это очерняющий?
Ну вот началось:) Я же вроде ясно написала. Я о том, что если это мафы писали про неходячего Майора, то они этим не обеляли Майора-мафа, т.к. вероятность того, что Майор маф 2 раза подряд небольшая.
 

вНЕ-времени

Обитатель

СэС

Обитатель
В общем Марка надо сажать, а то чё он? Чем с этими Миками разбираться... Придет время и с ними разберемся - кто тут Мика, а кто хитрый маф...
 
Сверху Снизу