• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
:annoyed: А еще, мне кажется, Мика-1 брехло. Детективы обычно не сливают ходоков прежде, чем не уверятся в их статусе.
По остальным анонимкам вроде без неожиданностей.
Я вот не настолько уверена. В гости могли и приходить. Имхо, если анонимка настоящая и ее мафы не писали, то они к Вне зайдут для выяснения обстоятельств ходячести.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Фоксик, а чтокак, будут ли освещены в лирике какие-то события вроде кто кого нашел или вербанул?
Не думаю.
Я в целом пишу лирику же довольно компактно, для меня приоритетнее не заставлять игроков ждать результатов...
И есть ли у МЖ гендерное различие или Роберту девок щщупать полагается только ролевых?
Только ролевых. У Ули был бы подвох, даром что она отыгрывала Джейн Пуль.
А вот волчицы - девочки :sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а свадьба то будет у вас? С гостями, с угощением, пирог с голубями - вот это вот все
Надо спросить у Матрешкина, много ли у него денег накоплено. Я-то сама из рода хоть и известного, но Мормонтовы-Прилученские скорее нынче славятся древней родословной, уходящей в века, а не богатствами.
Пойду постучуся к папеньке в шатер, узнаю, сколько он сможет выделить из бюджета семьи на это внезапное празднество, что благодаря любознательному мирактиву озарило нашу светлую поляну в Дарри.
 

Lizzz

Обитатель
Я вот не настолько уверена. В гости могли и приходить. Имхо, если анонимка настоящая и ее не мафы не писали, то они к Вне зайдут для выяснения обстоятельств ходячести.
Леопольд туповат и интересуется, что беспокоит тюленика :question:
 

EMey

Обитатель
Леопольд туповат и интересуется, что беспокоит тюленика :question:
Правдивость анонимки. Детектив крайне редко называет ходячих, не разобравшись в их природе. Если анонимка не от мафов и ее прислал настощий Мика, то мафам будет легко его найти. Жаль.
 

Unbroken

Обитатель
Я верю первой анонимке по простой причине.
Мафы сидят вместе и думают дружно, они вспомнят, что вообще-то первым днём сливать ходоков не благословляется.
Мирактив-Мика одинок, несчастен, а потому вполне может затупить. Даже если он мегаопытный игрок, потому что иногда тупит каждый.
Но это не точно :doh:
Вообще, все анонимкописатели прекрасны :in love:
 

Lizzz

Обитатель
Правдивость анонимки. Детектив крайне редко называет ходячых, не разобравшись в их природе. Если анонимка не от мафов и ее прислал настощий Мика, то мафам будет легко его найти. Жаль.
Ок. Просто ты так написала, что я мозг сломала. "Не мафы не писали" и "я так не думаю" у меня не сложилось в предложение))
 

Unbroken

Обитатель
А может оба Мики фейк. Ну как БД были одинаковые беременные Алисы. :doh: Божечки, свои же подвиги вспоминаю.
И вчерашний, кстати, тоже может быть фейком :doh: Хотя это маловероятно, труМика принял бы меры... Наверное)
Но твоё предположение вполне возможно)
Сказав это, Анброкен упал и заснул. На час позже, чем надо :envy:
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
В общем, что понял Филипп. Что Майор возможно не популярный, а Емей популярная, причем ее любит Вне. Но это не точно. Что Айка холодная женщина. Что Арлисс и УМ поженились. Вот, хоть одна хорошая новость. И кто-то хочет плюшки, а булки ему видать не подходят.
 

А.Городецкий

Обитатель
:annoyed: А еще, мне кажется, Мика-1 брехло. Детективы обычно не сливают ходоков прежде, чем не уверятся в их статусе.
По остальным анонимкам вроде без неожиданностей
Я вот не настолько уверена. В гости могли и приходить. Имхо, если анонимка настоящая и ее не мафы не писали, то они к Вне зайдут для выяснения обстоятельств ходячести.
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть обе версии. Будучи мирактивом, совсем недавно был сдан детективом, спалившим мою ходячесть.
Осуждаю Мику-1 за опрометчивость. Мика-2 меньше похож на Мику-0.
Нед вот прям Нед, сказал как отрезал.
Персик на счёт Арлиссы прав, она королева любви и красоты, а вот Матрёшкину сильно польстил. Я их фотки видел.
Из нулевого хода отмечу Илина Пейна, залипательная гифка!
 

Lizzz

Обитатель
В общем, что понял Филипп.
А Леопольду теперь везде будут везде мерещиться следы коварной Рандори. Хоть она и не играет, но дело ее (вписание всех мафов во все анонки) живет и процветает. Тем более здесь играют последователи шайки Решилье :cry:
Леопольду самому бы валерьянки.
 
Сверху Снизу