• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

вНЕ-времени

Обитатель
Не садись на пенёк, не ешь пирожок.. с заменителями и усилителями вкуса и запаха.
Wolf_Cake.jpg

Голос - Химичка
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, очень рвут шаблон темы Сансы и Роберта на главной :crazzzy:
(Лорд Ричерд настойчиво призывает всех ходить РЕЩЕ, в Просторе ложатся рано, он может, как Ломов, просто не дождаться резов!.. Zzz )
 

Cocaine Mother

Гость
Ход 1

Все начали спорить. Спорили разнообразные попаданцы, спорили бравые наемники, спорили держательницы таверн.
В споре к единому мнению не пришли. Так и закончили спорить.
Сэс - 1 (Марк)
Химичка - 2 (Городецкий, Вне времени)
Марк - 1 (Сэс)
Арлисс - 2 (Наталья, Янта)
Матрешкин - 1 (Алфер)
Анброкен - 1 (Майор)
Городецкий - 2 (Ломов, ЕМэй)
Алфер - 2 (Озерная, Матрешкин)
Скрытый Тарг - 2 (Джейн, ДоС)
Ленивая - 2 (Ювента, Уля)
Айка - 1 (Ленивая)
Майор - 2 (Химичка, Анброкен)
Ювента - 1 (Ребекка)
Ломов - 1 (Лиззз)
Озерная - 1 (Рейнис)
ДоС - 1 (СТ)
Ребекка - 1 (Арлисс)

Предупреждение: aika, Rosamund
- Мам, мне скучно! - заявил Джоффри, глядя на безблагодатные споры, и потер свою раненую руку. Не очень раненую на самом деле, но королева быстро распорядилась о том, чтобы найти простолюдина для развлечения своей кровиночки. Все равно Роберт традиционно упился, и ему было все равно... ну или не все равно, раз он пытался искать девок на стороне...
Так Титуса наутро и не досчитались. Хотя кто вообще считает этих простолюдинов...
А Джейни-Уля была этой ночью веселая. Ведь теперь, когда леди Сансы нет, все лимонные пирожные достанутся ей! Ну и немного тому тощему парню с летучей мышью на гербе.
Перед ней открывались самые настоящие Перспективы!
От перспектив ее утащила неопознанная лютоволчица. Видимо, слишком уж по-южному веселой выглядела Уля. В любом случае, это точно был повод для того, чтобы завтра точно уже начать решать что-то делать, а не по-пустому спорить.

Выбыл по голосованию: никто.
Выбыли убийством: Титус (МЖ-северянин), Ekz (МЖ-южанин).
Второй игровой день закончится во вторник, 22 декабря, в 21:00 по МСК.

Анонимки будут опубликованы не раньше 22:00.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 

Unbroken

Обитатель
Судьба Джейни Уль в этой версии событий сложилась куда счастливее, чем в каноне :doh:
Из плохих новостей: все плохиши живы.
Из хороших: мирактивы тоже живы, а шанс попасть в миржа с плохим статусом уменьшился в два раза :happy:
 

Cocaine Mother

Гость
Первые две анонимки нового дня были удивительно схожи! Только вторая была высказана еще более обиженно...

Анонимка 2.1

2e7ea28d0c9e.jpg

Вот точно из-за девчонок ерунда творится.
Глазел как мог.
Куда Емей ходила? Никуда. Кто к ней приходил? Вне-времени.
А потом ушла.
Поди прибьют меня таки....

Анонимка 2.2

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня решил проследить за Майором.
Несколько часов ходил за ним как тень.
Думал уже ноги отвалятся.
Но ничего интересного не увидел.
Скучно живет чувак!...

Анонимка 2.3 была высказана восторженно.

Дорогие срачующиеся, сегодня мы собрались чтобы соеденить сердца Убийца Матрешек и -Arliss- :bravo:
320px-RhaegarTV.jpg

Такая замечательная пара! :kiss: Как сочетаются их статусы, как две половинки одного персика! :creative:

А анонимка 2.4 - сурово.

Айка - статус северянин.
Когда вся жизнь - Колесо СансАрьи, а ты в ней Нед Старк.
StarkMH2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
тута :envy: Сижу, болтаю ногой на стуле.
И я. Ем мандарины, читаю пропущенную фрпг, но тишина настораживает. А поговорить? Почему Уля? Ланны решили начать зачищать резервистов и людей с напряженным графиком? Это заставляет меня напрячься.

:annoyed: А еще, мне кажется, Мика-1 брехло. Детективы обычно не сливают ходоков прежде, чем не уверятся в их статусе.
По остальным анонимкам вроде без неожиданностей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что прилично дарить в Вестеросе на сочетание сердец :greedy:
Крутого коня пусть нам подарят со всякими там техническими характеристиками.
Маленький надел земли.
Семена репы.
Мне отрез для платья.
Матрешкину - сапоги.
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему Уля? Ланны решили начать зачищать резервистов и людей с напряженным графиком? Это заставляет меня напрячься.
Ее вроде не Ланнистеры прикокошили, исходя из лирики, а лютособачка. :doh:
 

Янта

Обитатель
-Arliss- , а свадьба то будет у вас? С гостями, с угощением, пирог с голубями - вот это вот все? Или вы как эти двое - тайно поженились, а теперь списки подарков рассылаете? Так не считается. Это я как замужняя американка говорю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ее вроде не Ланнистеры прикокошили, исходя из лирики, а лютособачка
Тьфу. Попутала, канешн. :doh: А вторая выходит на диете.
Фоксик, а чтокак, будут ли освещены в лирике какие-то события вроде кто кого нашел или вербанул? И есть ли у МЖ гендерное различие или Роберту девок щщупать полагается только ролевых?
 
Сверху Снизу