• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так.
Трепещите.
Таблица.
Будет дополняться!
Команда АрьиЛенивая, Арлисс, Анбро, Ястреб
Команда СансыБекки, Улька, Фокс (его тут как бы нету, раз у него гмский нейтралитет)
Команда (лентяев-пофигистов) любителей РобертаДжейн, Ломов, ДоС, Юви
Команда ПерсикаОзерная, Арлисс, Анбро
Команда "виноваты взрослые"Джейн
Команда "сжечь их всех к чертям собачьим"Матрешкин, Арлисс, Анбро, Ленивая
Бонус:
Команда Сандора - Улька и Бекки :hug:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Команда "сжечь их всех к чертям собачьим"
Вообще-то я всегда была в команде Роберта :envy: , а ты меня зачем-то к драконьим лордам. Недолюбливаю я летающие огнеметы и вообще все валирийское.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще-то я всегда была в команде Роберта :envy: , а ты меня зачем-то к драконьим лордам. Недолюбливаю я летающие огнеметы и вообще все валирийское.
Я просто думала, ты как Матрешкин - наиболее пострадавшая от даррисрача сторона! :unsure:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я не умею считать :envy:
Ювента тоже в первой игре думала что не умеет считать.
Абсолютно не шарю в алгоритмах.
Существует индийский алгоритм.
Полный ноль в балансе.
В баланс заложен дисбаланс. Это всё, что надо знать о балансе.
Вывод: могу быть исключительно младшим со-ГМом лириком на подхвате.
Лириком и страшим можно быть! Я у Слипы в римской мафии физичил на подхвате, считал, проверки разносил. Да и то для успокоения нужен был, чтоб не переволновалась первый раз. Сама со всем справлялась.
 

Cocaine Mother

Гость
Немного по формату.
Если сегодня наберем 27 человек, то первый ход будет завтра.
Если наберем завтра с утра - то первый ход будет уже во вторник, чтобы Rosamund все успела :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я просто думала, ты как Матрешкин - наиболее пострадавшая от даррисрача сторона
Матрешкин еще слишком юн. Он не постиг дзен. Так-то даррисрач одна из самых доставляющих тем, средоточие форумных лузлов :creative:.
 

СэС

Обитатель
Я не умею считать :envy:
Никто не умеет, пока не попробует :D
Абсолютно не шарю в алгоритмах.
Никто не шарит, пока не попробует:D
Полный ноль в балансе.
Ну и я - такой же!
Вывод: могу быть исключительно младшим со-ГМом лириком на подхвате. У доброго, неманьячного (!) физика.
Хм.. А почему обязательно у "доброго"? А "злой" физик чем плох?
так что я стану ГМ примерно никогда!
Зря ты - так!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если записалась Химичка, достать из холодильника всех резервистов, присыпать медленно раскачивающейся Даргл, то как раз будет химический суп 27.
Но можно конечно подождать всех тех, кто по идейным соображениям не заходит в воскресенье на форумы и проводит эти дни на природе и поэтому не знает, что здесь планируется выясниться проблема века :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Ювента тоже в первой игре думала что не умеет считать.
:in love: Как вспомню первый ход в Полицейской Академии, так вздрогну - двухклановка, народу под 30 человек. Я считала почти час, не до лирики было :D
Rebecca Armstrong , меня в команду лентяев-пофигистов, пжалста :kiss:
 
Сверху Снизу