• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Уведомляю, что где-то через час±15 минут я впишу всех резервистов (или количество, необходимое для 27) и распределю роли:moustached:

Бекка, я бы сказал записать меня к Сансе, но я гм и мне положено быть беспристрастным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
... здеся лимонные пирожки!
... тута вышиванки с национальными узорами севера и лютоволками!!!
... бесплатные методички общественной помощи им. септы Мордвейн! Качественное образование быстро и просто!
Со всех сторон в Дарри разносились выкрики. Никто пока еще не знал, какая трагедия вскорости развернется здесь. Знал только дятел, который смотрел на это все с елки.
 

Cocaine Mother

Гость
Ставки сделаны, ставок больше нет.
Распределил роли. В течение ближайшего получаса начну рассылку, а после нее открою тему. Дедлайн первого хода - 21:00 завтрашнего дня.
 

Вереск

Гость
*берет какаву*
*Располагается на трибунах*

Фокс, запиши меня первой в список тех_кто_готов_выйти_на_замену.
Я тотально не в сеттинге. В книжный отродясь не ходила.
 

Вереск

Гость
Ты что, не читала плио? :annoyed:
Я не читала даррисрач и правила. И если честно не представляю о чем ломаются копья. Но из опыта знаю, что для ломки копий нужно желание, а не повод.

ЗЫ. Вообще это был бы крутой челендж - написать два макси на 100+ страниц по сеттингу, который не читала.
 

Cocaine Mother

Гость
Итак, все лички созданы (а если с вами вдруг не создали - стукните меня) (нет, Фиорон, тебе стучать не надо, ты не играешь). В скором времени ждите игровую тему :moustached:
 

Снежный Барс

Гость
Я не читала даррисрач и правила. И если честно не представляю о чем ломаются копья. Но из опыта знаю, что для ломки копий нужно желание, а не повод.

ЗЫ. Вообще это был бы крутой челендж - написать два макси на 100+ страниц по сеттингу, который не читала.
А Вы что не записались в новую мафию? В прошлой вон как четко затащили, а сейчас то что?
 

Вереск

Гость
А Вы что не записались в новую мафию? В прошлой вон как четко затащили, а сейчас то что?
Реал дурной. Я могу играть из поезда, из ремонта, из леса, с авралом по работе, но когда все сразу - ну нафиг это надо? Вот часть разнребла, уже запись кончилась)
 

Akinto

Гость
И на правах рекламы Akinto в мафии про Арью случайно не хочешь поиграть?
А ты хорош)) Знаешь, как меня правильно засумонить:D
У меня есть 4 мафиозных способности:

АС1 - "Ниче не помню" - жестко тупит, пропуская ходы.
АС2 - "Аналитика? Не, не слышал" - жестко тупит, ходя не туда.
ПС1 - "Что происходит?" - что происходит?
ПС2 - "Куда голосовать?" - а действительно.

Пожалуй, посижу посмотрю как сестрички всех вынесут и уедут с Микой в Лас-Вегас:greedy:
 

Cocaine Mother

Гость
День 1, голосование

Сэс
- 1 (Марк)
Химичка - 2 (Городецкий, Вне времени)
Марк - 1 (Сэс)
Арлисс - 2 (Наталья, Янта)
Матрешкин - 1 (Алфер)
Анброкен - 1 (Майор)
Городецкий - 2 (Ломов, ЕМэй)
Алфер - 2 (Озерная, Матрешкин)
Скрытый Тарг - 2 (Джейн, ДоС)
Ленивая - 2 (Ювента, Уля)
Айка - 1 (Ленивая)
Майор - 2 (Химичка, Анброкен)
Ювента - 1 (Ребекка)
Ломов - 1 (Лиззз)
Озерная - 1 (Рейнис)
ДоС - 1 (СТ)
Наталья - 1 (Айка)
Ребекка - 1 (Арлисс)

Не голосовало: 2. Напоминаю, что для линча на 1 день необходимо набрать не менее 35% голосов (дальше такого ограничения не будет).
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Вот знала же, что никогда нельзя жаловаться :D
Теперь у меня не одна летучая мышь! А пятнадцать :woot::drownin: и у одной из новеньких крыло настолько всмятку, что даже и не знаю, что проще: добить или оставить на доживание :cry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ты особо ни с кем не сралась, тебя мафии из сериального вытащили:doh:
Так и запишем, Титус сбежал из сериального в мафии с подменным пуспортом, измененным носом и накладной правой ягодицей, чтоб скрываться от властей за свои эйчбиошные преступления.
 

Титус

Обитатель
Так и запишем, Титус сбежал из сериального в мафии с подменным пуспортом, измененным носом и накладной правой ягодицей, чтоб скрываться от властей за свои эйчбиошные преступления.
Прошу занести в протокол, пол я при этом не менял :greedy:
 
Сверху Снизу