• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Leroks

Сумеречная зона
Зачем я погуглила, что такое кагуне?? :eek:
Подоткнула кагуне одеяло.
- Му-ха-ха! Теперь, если ты не покажешь, что у тебя тоже есть кагуне, мы тебя того... позовём на обед в качестве блюда*. Впрочем, тебя могут съесть, даже если у тебя будет кагуне...

*Фокс, ты же не настолько цветочек?)
 

Ekz

Обитатель
Теперь, если ты не покажешь, что у тебя тоже есть кагуне, мы тебя того... позовём на обед в качестве блюда*.
*откидываю одеялко*
О да, ешьте меня полностью!! Пейте мою кровь, жарьте мяско во фритюре или с соусом терияки :meow: Я хочу умереть (уже давно)

Только это, говорят, от стресса мясо горчит:задумался: но всегда можно добавить мед или гранатовый соус :creative:
 

Leroks

Сумеречная зона
*откидываю одеялко*
О да, ешьте меня полностью!! Пейте мою кровь, жарьте мяско во фритюре или с соусом терияки :meow: Я хочу умереть (уже давно)
*когда окинули одеяло*
- :eek::eek::eek: ты чё творишь,я же в одних тусах!!!
Инстинктивно съела Улю, пока её не съел кто-то ещё, спрятала кости под одеялом.
- Уля? Тут не было никакой Ули. Никогда не было, вы обознались... Экз... да, рядом пробегала... :not guilty:
 

Unbroken

Обитатель
Пока Цукияма Шу прихорашивался, токийский Уль Екз-сан был съеден Лерокс-сэнсэй.
Шу призадумался, можно ли съесть приболевшего сэнсэя или дождаться, пока тот выздоровеет, но вспомнил, что Цукиямам кушать других гулей вредно.
Поэтому он уселся на пенёк и начал ждать, когда мимо пробежит какой-нибудь деликатес.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Гуль, гул[1] (араб. غُول‎ [ɣuːl]; англ. ghoul) — мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях.
 

Титус

Обитатель
Гуль, гул[1] (араб. غُول‎ [ɣuːl]; англ. ghoul) — мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях.
:D
147919050519672622.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Септа Мордейн - старая дева, обучающая Сансу всему, что надо знать Леди.
Благодаря Большой Букве в наяале "Леди" создаётся Некая Двусмысленность. Magnifico :sneaky:
Девчонки с волчицами - пережить соперниц. Если остались 1на1 девчонки или волчицы (либо 2на2 девчонки И волчицы) - объявляется ничья. Условия для полной победы стандартные нейтральские: остаться 1на1 с другим игроком, но пережить соперницу - уже достаточная победа. Такая… победа со вкусом пепла во рту. Для такой победы нужно сохранить свою волчицу, и чтобы от соперницы не осталось
Не совсем понял суть.
Если девочка выбивает другую девочку/волчица другую волчицу, это личная победа (девочкам не надо выбивать волчиц, волчицам девочек), но игра не заканчивается, а лично победившая вредина любого вида может продолжать игру до полной победы "всех убью, один останусь" и тогда нащо вынести И девочку, И волчицу из противоположного лагеря, так?
 

-Arliss-

Форумная Радость
*честно не знаю, зачем он нужен*
Быстро переписалась в основу, Улька! :ходок:
Люди можно сказать зарегистрировались когда-то на форуме, чтобы выяснить кто же прав. Потратили столько нервов в книжных разделах, добиваясь справедливости в культурных разговорах с оппонентами, изучили мельчайшие детали ландшафтного дизайна не только Дарри, но близлежащих окрестностей. И вот теперь сама судьба в лице Фокса, что привела его суда, хочет наконец расставить все точки над "Ы". Показать, кому именно должна благоволить удача, чтобы наконец это колесо безумия перестало существовать. Что тебе тута непонятного?
 
Сверху Снизу