• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ekz

Обитатель
-Arliss- , у меня нервно-депрессивный период и я не хочу смущать окружающих кислым видом своей моськи =)
Но если вдруг, пока буду спать, окажется, что не хватает одного игрока - можно смело писать в основу ^__^
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4216483, у меня нервно-депрессивный период
Уж какой у меня нервно-депрессивный период, но я же как-то держусь. Не думаю, что это оправдание, чтобы оставить вопрос "Кто более подготовлен к жизненным перипетиям, Санса или Арья", без ответа. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Если девочка выбивает другую девочку/волчица другую волчицу, это личная победа (девочкам не надо выбивать волчиц, волчицам девочек), но игра не заканчивается, а лично победившая вредина любого вида может продолжать игру до полной победы "всех убью, один останусь" и тогда нащо вынести И девочку, И волчицу из противоположного лагеря, так?
Своя победа - не выбить одну, это слишком просто. Своя победа - выбить обеих (и сочувствующих, это стоит уточнить), оставшись вдвоем. Это важно.
Я плохо прописал?
Благодаря Большой Букве в наяале "Леди" создаётся Некая Двусмысленность. Magnifico :sneaky:
Вроде Санса научила Леди есть лимонные пирожные?
Но не персики. Это Важно!
 

Ekz

Обитатель
Товарищ сир командующий Гвардией Белых Пальто Плащей, -Arliss- , получено сообщение с вороном! Из Ночного Дозора, с какой-то бессмыслицей... Вот, прослушайте: "Держаться больше нету сил... Нужны ручки, в наличии только Холодные. Зима уже здесь." Похоже, они проморозили весь мозг на Стене или вовсе одичали, сир.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Отморозили, не отморозили, будем разбираться на месте. Мы не можем оставить их просьбу без внимания, вдруг на них реально нападали рептилоиды, - Джейме потер виски указательными пальцами. - Выступаем на рассвете!
 

Unbroken

Обитатель
Интересные факты.
Серсея может соблазнить Мику и Септу Мордейн.
Роберт может проверять на пол (сложная пантомима) вообще всех. Волчиц. Малолеток. Септ. Пню повезло, что он мужчина.

Вот за это и любим Фокса мы (но странною любовью).
Своя победа - не выбить одну, это слишком просто. Своя победа - выбить обеих (и сочувствующих, это стоит уточнить), оставшись вдвоем. Это важно.
Я плохо прописал?
То есть - объединиться в одну личку и выбить обеих противниц и завербованных. Игру не завершает, можно, но не обязательно пытаться вынести всех остальных (но вообще уже победа есть). Так?
Да, написано не совсем понятно)
Товарищ сир командующий Гвардией Белых Пальто Плащей, -Arliss- , получено сообщение с вороном! Из Ночного Дозора, с какой-то бессмыслицей... Вот, прослушайте: "Держаться больше нету сил... Нужны ручки, в наличии только Холодные. Зима уже здесь." Похоже, они проморозили весь мозг на Стене или вовсе одичали, сир.
Гуль с нервно-оптимистичным и слегка истеричным периодом (период этот занимал примерно 100% жизни) взял Улю на ручки. Не холодные. Теплые, сильные. И с великолепным маникюром.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Категорически крайняя нужда - необходимы игроки.

Черт из табакерки ты только глянь на сеттинг!
Озёрная , согласись, что без бро здесь никак!
Лютобелка (а вдруг?..)
Fairyteller ты где вообще? :question:
Огненный Ёж тот же самый вопрос))
Fioron иди сюда, я, может, общество защиты молчунов открывать собралась, а тебя нет!
Алфер аналогично
Memnochii неужели не придешь??
А.Городецкий а вдруг повезет и станешь Робертом?
Natalia19957 ты вообще освободилась и можешь теперь играть аж до февраля!
 

Cocaine Mother

Гость
То есть - объединиться в одну личку и выбить обеих противниц и завербованных. Игру не завершает, можно, но не обязательно пытаться вынести всех остальных (но вообще уже победа есть). Так?
Объединиться в одну личку необязательно. Игру не завершает, можно пытаться выносить всех остальных.
Но победа есть. Потому что суть Даррисрача - противостояние Арьи и Сансы, а все эти папы, королевы и даже Чардревный Пень немного побоку.
Сейчас попробую переформулировать.

Серсея может соблазнить Мику и Септу Мордейн.
Серсея слишком шикарна, а у септы, очевидно, идет компенсация отсутствия этого всего, которую она вымещает своими уроками.
А Мике вообще 13 уже, в те годы в этом возрасте люди полноценно отцами становились!
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Гуль с нервно-оптимистичным и слегка истеричным периодом (период этот занимал примерно 100% жизни) взял Улю на ручки. Не холодные. Теплые, сильные. И с великолепным маникюром.
На Стене и за Стеной гулей звали вихтами. Впрочем, этот вихт явно был не из ледяных, - скорее всего, огонь жизни был зажжен в нем во славу Р'глора, - и потому мог гордо именоваться Теплые Руки :puppyeye:
А к такому маникюру не грех прильнуть и давшему клятвы дозорному :in love:

Осталось взять в руки себя, найти корм мышу среди снегов, выпнуть всех с больничного и не попасть в стационар на удаление чертового зуба тупости :doh:
 

СэС

Обитатель
Категорически крайняя нужда - необходимы игроки.

Черт из табакерки ты только глянь на сеттинг!
Озёрная , согласись, что без бро здесь никак!
Лютобелка (а вдруг?..)
Fairyteller ты где вообще? :question:
Огненный Ёж тот же самый вопрос))
Fioron иди сюда, я, может, общество защиты молчунов открывать собралась, а тебя нет!
Алфер аналогично
Memnochii неужели не придешь??
А.Городецкий а вдруг повезет и станешь Робертом?
Natalia19957 ты вообще освободилась и можешь теперь играть аж до февраля!
Когда уж сама в ГМ? Я к тебе запишусь!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Когда уж сама в ГМ? Я к тебе запишусь!
Я не умею считать :envy:
Абсолютно не шарю в алгоритмах.
Полный ноль в балансе.
Вывод: могу быть исключительно младшим со-ГМом лириком на подхвате. У доброго, неманьячного (!) физика. Обыщи весь белый свет - таковых в природе нет! :D так что я стану ГМ примерно никогда!
И вечный ответ - в неролевых не играю.
Жалко :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

dreaming of summer

Бургомистр
Пока сомневаюсь, не уверена, что потяну, но интересно
Даже не сомневайся, Леся, все ты потянешь. Приходи играть. :hug:
стать негром-геем в свите Ренли))
И чистокровным валирийцем. Веларионом :angelic:.
 
Сверху Снизу