• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Янта

Обитатель
А вообще знаете, я вот прямо сейчас чувствую на себе чудодействие рекламы. Так и чешутся руки сходить в Даррисрачи книжные и почитать. Вот пять лет не хотелось, а тут прям сама себя держу.
Это во истину какой-то хитроплан Кокса.
 

Титус

Обитатель
А вообще знаете, я вот прямо сейчас чувствую на себе чудодействие рекламы. Так и чешутся руки сходить в Даррисрачи книжные и почитать. Вот пять лет не хотелось, а тут прям сама себя держу.
Это прямо какой-то хитроплан Кокса.
Я как то заходил туда несколько раз. И что удивительно, одни и те же люди пишут одни и те же вещи, несмотря даже на то что тема номерная уже другая :crazzzy:
 

Cocaine Mother

Гость
А я решила, что новшество такое.) Вроде конкурсов для фанатов на трибунах. Чтоб не расслаблялись со своим какао, а держали форму.
Я только что чуть не отправил 1.4 сюда же :D
Тут бы ГМскую форму держать...)))))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я решила, что новшество такое.) Вроде конкурсов для фанатов на трибунах. Чтоб не расслаблялись со своим какао, а держали форму.
Кстати, отличная идея на самом деле.
 

Янта

Обитатель
Капитан/кэп. Здесь его ещё называют комиссар/комми.
Не только здесь. Вообще-то игра мафия настоящая игралась мною в пионэрь-лагере в 1990 году на волне популярности сериала Спрут, и там бы самый что ни на есть настоящий комиссар - Коррадо Каттани :in love:. Вот он и был этим самым комми - с проверкой статуса и даже единоразовой посадкой/киллом. Так что Комиссар, возглавляющий мирный город это какбы канон.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
День 2, голосование

Вне времени
- 4 (Ломов, Ребекка, Розамунд, Химичка)
Наталья - 3 (СТ, Ленивая, Марк)
Сэс - 3 (Алфер, Городецкий, Анброкен)
Городецкий - 2 (Майор, Сэс)
Янта - 2 (Джейн, Айка)
Озерная - 2 (Ювента, Матрешкин)
ЕМэй - 1 (Лиззз)
Ломов - 1 (Вне времени)
Ювента - 1 (ЕМэй)
Розамунд - 1 (Арлисс)
Арлисс - 1 (Наталья)
Матрешкин - 1 (Озерная)
Анброкен - 1 (ДоС)
Джейн - 1 (Янта)
Лиззз - 1 (Рейнис)
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Только хотела отправить анонимку про Мику, как Фокс ушел. Ну что за жизнь... Ну что за жизнь! :cry:
УМ ушел, Фокс ушел...Свадьба фиктивная. Нельзя на мужиков полагаться. Нужно переходить в фемслэш. Девочки друг дружку не бросят.
 

arimana

Гость
преступление:proud:
*хорошо не Лорас*:killed:
С другой стороны беременной полицейской следачкой я уже был...:p
Хэвлок Ломоффу: ты так изменился в этом мафиозном разделе!
Ломофф Хэвлоку: изменилась :kissy:
 
Сверху Снизу