• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я не буду менять подпись :shifty:
Ох, точно же :D
Каждый раз пугаюсь, когда с компа вдруг захожу.
Ну и в Дарритеме получил первый и единственный бан на 7к.
Но за каким чертом тебя понесло на эти галеры?! :волнуюсь:

Как лицо активно пострадавшее от даррисрача , прошу выдать игрока с ружжом, чтобы всем там отомстить:writing:
Кому всем? Неужели ты хочешь пригласить в игру завсегдатаев даррисрача? :koshmarrrr:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rosamund

Рози Мафиози
АС “Вопрос” - задать ГМу вопрос по игре, на который можно ответить да/нет.
А какого рода вопросы? Ограничений совсем нет? Про игроков можно спрашивать: про их перемещения или про их роли?
 

Cocaine Mother

Гость
Про игроков можно спрашивать: про их перемещения или про их роли?
Да, можно. Единственное - спасибо за напоминание - я уберу возможность спросить про лагерь персонажей. Можно спросить про точную роль, про список точных ролей, про статус, но нельзя спросить, играет ли выбранный игрок за мирных/за мафклан/за себя.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да, можно. Единственное - спасибо за напоминание - я уберу возможность спросить про лагерь персонажей. Можно спросить про точную роль, про список точных ролей, про статус, но нельзя спросить, играет ли выбранный игрок за мирных/за мафклан/за себя.
"Про точную роль", в смысле если была проверка, то можно узнать была ли подмена?
А про анонимки можно спрашивать? Типа: Является ли анонимка 1.1 мафской?
"Список точных ролей" - это что имеется ввиду?
 

Cocaine Mother

Гость
"Про точную роль", в смысле если была проверка, то можно узнать была ли подмена?
Да.
А про анонимки можно спрашивать? Типа: Является ли анонимка 1.1 мафской?
Да.
"Список точных ролей" - это что имеется ввиду?
Можно спросить, является ли выбранный игрок Недом, Джори или Мордейн. Или является ли он человеком (не-человеков в игре 2 волчицы и Пень).
Это все примеры. Единственное - списком нельзя покрыть целый лагерь. Нельзя спросить, является ли N кем-то из списка Серсея, Джейме, Джоффри, Сандор, Илин Пейн. А вот убрать одного мафа и спрашивать из четверых уже можно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , эммм... А почему я тебя не вижу в списке игроков, Рози-мафиози? :question:
Не записалась еще)
Хотя, если игра откроется вечером в понедельник или во вторник, то можно и записаться. Потому что понедельник у меня будет адский, меня здесь вообще не будет.:killed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поддерживаю Арью:proud: Сандор детоубийца:йо-хо-хо:
Кидать тапками можно, на мне
Так :writing:
Уже можно начинать всех считать и в табличку записывать :йо-хо-хо:
27479016_24058.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Я нежный цветочек, у меня ето... вдохновение случилось.
- Фокс
- Нежный цветочек
Леди и джентльмены, которые видят здесь соответствие, поднимите кагуне! :smirk:
*не поднимает кагуне*
Срочно, молния:woot:
к нам попал редчайший кадр прямо от Фокс Ньюс - Арья, Санса и Пень
564x318_1
С пнём понятно, а кто из ентих гавриков Санса, а кто Арья?
Ты тоже нарываешься на быстрый и безболезненный килл?
Такими темпами ненарывающихся станет меньше, чем нарывающихся :meow:
Нельзя спросить, является ли N кем-то из списка Серсея, Джейме, Джоффри, Сандор, Илин Пейн. А вот убрать одного мафа и спрашивать из четверых уже можно.
А если спросить четырех из пяти мафов... но пятый маф мёртв, и по факту вопрос о всём живом мафклане?
 

Cocaine Mother

Гость
А если спросить четырех из пяти мафов... но пятый маф мёртв, и по факту вопрос о всём живом мафклане?
Не пройдет.
7. Все спорные ситуации решаются ГМом в отдельном порядке. В целом его слово закон.
Я буду тиранически отказывать в вопросах, которые сочту за попытку надурить правила. Вопросы и так возможны практически любые :envy:
Леди и джентльмены, которые видят здесь соответствие, поднимите кагуне! :smirk:
Мы еще не настолько близки, чтобы поднимать кагуне друг за друга
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , игра откроется, когда народ наберется ) или если недоберется - вечером понедельника. Так-то тут есть роли, которым положено молчать :angelic: в общем, я записал.
*Только не роль, в которой нужно молчать, только не роль, в которой нужно молчать.*
images
 
Сверху Снизу