• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати о белочках. Внимание, викторина!

"Ребекка купила ткань на простыню. Придя домой и рассмотрев чек, она обнаружила, что ткань называется "Ночной дозор". Внимание, вопрос: что нарисовано на ткани?"
Городецкий? :woot:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Иииииии... У нас есть ПОБЕДИТЕЛЬ! :bravo:
Сектор "Приз" на барабане! :D

32784001.jpg

Это не освещение, а действительно серый фон))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рыбыкка Арстронг стала бурмистром :woot:Теперь-то понятно откуда брали начало все эти её пунктики с правописанием. Здалека заходила, проводила на нас психологический эксперимент по искусству командования :envy:
Лучше бы вредного Анброкена какого посадили
Не успокоится, пока меня не посадит:cry:. Прям с самого первого дня! Оххх, и где ж это я ему так дорогу-то перешла, горемычная :cry::cry: Может какая другая Мормонтова-Прилучинская отказала его деду давно :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
День 7, голосование

Арлисс
- 4 (Лиззз, ЕМэй, Анброкен, Вереск)
Рейнис - 2 (Ювента, Янта)
Янта - 1 (Рейнис)
ЕМэй - 1 (Арлисс)
Вереск - 1 (Майор)

Не голосовали: 2
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Есличо, мафличка тоже никого не знает и болеет за пень (в моем лице) :angelic:


Рыбыкка Арстронг стала бурмистром :woot:Теперь-то понятно откуда брали начало все эти её пунктики с правописанием. Здалека заходила, проводила на нас психологический эксперимент по искусству командования :envy:
Ничо подобного, я только вчера узнала, что стану им :stop:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу