• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель
Синие морды только морды за кормой.
Синие морды, Титус прямо сам не свой.
Там за туманами кончились Ланны все
Там за туманами трупы их не спят.

-
А.Городецкий ни пайду!(с)
Понял, сеновал это банально. Айда на Стену! Пописаем с высоты на одичалых, а потом посвятим друг друга в лыцари :oops:
 

Rina

Мать Котов
ДоС должна помнить, в каком то древнем году сну читала стишок на стульчике и сюда видео приносила, если честно не помню по какому поводу, но было мило.
Вот я примерно так чтение правил в новогоднюю ночь представляю, только надо распределить кто какие роли читает. И чтоб с выражением.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да когда ж я помру-то, устал уже :killed:
ай фил ю, бро Анбро.
Я почти во всех последних мафиях то доживаю до конца, то умираю ближе к финалу. До сих пор не понимаю в чем причина :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Майор+майонез? :writing:

Ты теперь должна особо тщательно подбирать выражения. :D
Я и так подобрала, там другое слово было :devil laugh:

какая ты теперь красивая при мундире! :in love:
я и без мундира краси Спасибо :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати о белочках. Внимание, викторина!

"Ребекка купила ткань на простыню. Придя домой и рассмотрев чек, она обнаружила, что ткань называется "Ночной дозор". Внимание, вопрос: что нарисовано на ткани?"
 
Сверху Снизу