• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Янта

Обитатель
Янта видишь не зря я тебя к Юви отправляла :D Кстати, ты на тот момент действительно её не нашла ещё?
Спасибо.
Действительно не нашла.
Пень ожидаемо победил, Rhaenys Stark с победой.
Странная игра получилась.
Хорошо, что Алфера я не добила, так и боялась завалить Леди.
Спасибо всем за эту странную игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, не зря. Мы нашлись как раз после этого.
Я ждала Арью, потому что у меня был только Кусь и им я уже завалила мж-южанина, Ренли, Джоффа и сбила броник с Джейме.
А дальше меня заблочил Пень, а дальше заблочил Джори.
Я считала что ты либо кто то из мафов, либо скорее Леди. Нимерию не подозревала. Была у тебя вторым ходом. Моя АСка так ни разу и не сработала в общем то. Только Айку нашла посмертно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо всем за игру! Осталось какое-то легкое чувство неудовлетворенности, но как говорят из-за стола надо вставать с лёгким чувством голода. Увидимся в алкомафии.)
 

Cocaine Mother

Гость
Всем огромное спасибо за игру!
Я не вел очень давно, кое-где были некоторые факапы, и я очень устал, но в целом я очень рад, что все же решил ее провести!
Было очень много крутых вотэтоповоротов, получилось все прямо остросюжетно!

Подполья немного обеднили паблик, но мы с Мэй обсуждали правила перед тем, как я вывесил обсуждение, и пришли к выводу, что сестрички и Ланны все же сильны, и я решил, что подполья помогут мирным, тем более что я просмотрел последние игры, и подполий практически нигде не было.
Извините, что пока такой мелкий отзыв, но я правда очень устал и опустошен немного )
 

aika

Обитатель
С победой Rhaenys Stark !!!
Огромное спасибо за игру Cocaine Mother, пожалуйста проводи по чаще игры!!!
Всем-всем обнимашки :hug: :hug: :hug:
Ломов и Майор красавы!!!
Спасибо Джейне, что нашла меня!!!

Я рада, что так рано вылетела, потому что потом трудно мне отправлять кого-то на линч, с кем вместе мафов на мороз бы выгоняли!
Всем удачи и побед в будущих играх!
 

Yuventa

Обитатель
Cocaine Mother , спасибо за игру! Спасибо за классные во всех отношениях правила, за лирику, за общение в личке :hug: Получила от игры удовольствие, а это самое главное.
Спасибо всем игрокам, вас было классно разгадывать, особенно мжехам, которые оттягивали внимание на себя.
Спасибо Рандому за личку с Арьей, пусть и не сразу, но мы нашлись и оторвались :kiss:

Пенечек с победой! Знаю, как тяжело играть одиночке, как трудно принимать решения, но все-таки такая победа редкость. Жаль, что случилась фигня какая-то и линчевали не меня, а Арью.
 

А.Городецкий

Обитатель
@Вереск - Джори Кассель
Когда идёшь пейриться с Тартовной
1f58a3cbf1a7c02ee2166213d15c2282_420.jpg
а там
 

Lizzz

Обитатель
Кто бы мог подумать, что меня и правда Клиган-Озерная огрел обухом по голове :D Прям я в воду смотрела!
И вообще забавно, сколько на меня было потрачено АС, но все без толку ))))
 

Dargl

Обитатель
Я считала что всем Нейтралинам надо бы было последними ходами объединится и посадить принести в канноную старобожью жертву Пню Анброкена или Емей( а лучше сразу обоих ):йо-хо-хо:
 

Вереск

Гость
Коротенько напишу пока, может позже будет больше.
Оказывается, на замену выходить не очень. Ну, ожидаемо на самом деле, но уж что есть.

Морально-этическое. Конечно, мирактиа должен играть с городом и ставить это во главу угла, но...подполья действительно обедняют игры. Как я уже писала выше - если бы посты озёрной и айки не шли подряд с небольшим разрывом, скорее всего я не поперлась бы к мафам, все сделала правильно, мирактивы бы познакомились и прочая...
Но вышло как вышло. Я прошу прощения у мирактивов, которым понесчастилось играть со мной. Была неправа, вспылила.
Дальше события развивались таким образом, что ко мне пришли с вербовкой и вербовали пока вербовалка не кончилась. На что и бал расчет. Найтись с Джейн до ее вылета не представлялось возможным, увы.
Однако план по искоренению мафов посредством подставы с вербовкой прошел.
И я прошу прощения у мафов, которым дурила голову возможностью вербовки. Вспылила опять же. Ну вы поняли.

На сколько процентов мое решение повлияло в целом на игровую ситуацию мне судить трудно, но думаю, что повлияло. Ну, вот так бывает.

Фокс, спасибо за игру. Я очень рада, что не получилось лично для меня ещё одного Аркхема.

Пень ещё раз с победой. Болела я, разумеется, за своих, но ввиду вышеобозначенных обстоятельств не имела возможности участвовать полноценно, хотя могла бы. Да. Ну вы поняли, вы все тут замечательные люди, а я это я.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спасибо за игру, милый Cocaine Mother ! :hug:
Это было прекрасно! Попасть в мафличку - отлично, а стать Серсеей - бесценно. К тому же, мне достались совершенно чудесные сокомандники, и нас очень порадовало, что Химичка попала к нам, а не оказалась одиноким мирным без лички, который не понимает, что происходит.
Мы оказались не фартовыми, но веселыми, и Марк был прав - мафличка филантропов, которая оплакивала всех убиенных. И у нас была принципиальная позиция: не убивать ни Мей, ни ДоС, хотя они и серьезные противники.

Вообще, в паблике было весело и интересно, игра однозначно удалась - и в который раз жаль, что проводится так мало игр по ПЛиО.

Спасибо всем и до встречи в следующих играх!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо за игру всем и ГМу особенно! Для меня было много нового, т.к. подполий давно не было, а я в них всегда всех подозревала и поэтому боялась. И чтоб координировать это для меня вообще впервые. Когда Айка призвала всех мирактивов прийти ко мне, то я думала, что придёт сейчас человек 5 и разбирайся кто из них Мика с Касселем. Пришёл Майор, которому я сразу поверила. Спасибо вам с Айкой огромное :hug: Спасибо Ломову, ты молодец :thumbsup:
Жаль что не получилось встретиться с Джори. Некоторое время считали, что это Городецкий когда нашли Арью, но я пришла к ней в личку и всё выяснилось. Спасибо, Янта. Был момент паники когда Янта спросила кого ей блочить и предложила Майора:волнуюсь: Всеми силами пыталась отвлечь от него внимание, посоветовала Юви, а оно вон как получилось :D
Победы Пня действительно не ожидала, поздравляю ещё раз:bravo:
 
Сверху Снизу