• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

EMey

Обитатель
Я не узнала там Арлисс, но теперь когда знаю, что это она, сразу как-то стало это очевидным :facepalm:
Мне просто было странное чувство от Арлисс, что ролевая. Я так ГМам и написала в личке. :D Анонимку не узнала.
 

EMey

Обитатель
Божи я не одна пишу ГМам свои чуйки в личке:hug:.
Меня как-то убили мафы первым или вторым ходом, там ещё Блеки была в маф-личке, в игре с разрешённой посмертной аналитикой. Я, будучи обычным МЖ, который тихо ловил гав, разозлилась и получила ускорение на первую световую. Я в личку к бедной Нааме натащила цитат с паблика, мыслей, накатала несколько пробных постов-многобукв. Наама там в осадок выпала наверно. Шо поделаешь, разозлили. :D
Но, в подарок меня ещё не дарили. :devil:
 

Dargl

Обитатель
Да, я Мильва, она самая, на мне подмены нет.
Дурында.:envy::cry:
Но все остальное я скажу только после того, как на всякий случай посмотрю на анонки Геральта с Кагыром, вдруг они с моими данными сопоставятся как-то.
Я думаю ты могла бы сразу всех заздать кого видела, а они бы уже потом может чё-нить написали - или ты боишься выдать случайно Чудищ?
 

arimana

Гость
Я свои чуйки в паблик пишу. Прям вот без всяких тихо-тайно, а открытым текстом шпарю... в количестве трех типа аналитических постов за ход:envy: и поэтому еще раз спрошу:
*нет ли у вас, случайненько, ощущения, что Барс получил килл?
*не хотите ли вы после Майора посадить СэСа?

Да, знаки у ролевых не всегда вижу, но еще раз напомню про его постоянную онлайн-активность :doh:

Коксик, лапушка, а на что ты намекаешь таперича? Что белый и пушистый, хоть и маньяк?

Зы: ах, да, еще... В играх, где я не подозреваю Фиорона, он зачем-то оказывается злыднем :drownin: в этой игре его не подозреваю... Может таки не сбудется?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В играх, где я не подозреваю Фиорона, он зачем-то оказывается злыднем :drownin: в этой игре его не подозреваю... Может таки не сбудется?
Фиорон всегда подозрителен (это не агитация сча :stop: а пост философии)
Вот он всегда возмущается, почему доколупываются к молчунам. Да потому что они подозрительные. Небо синее. солнце желтое, а молчуны подозрительны. Это аксиома. Почему молучны продолжают отрицать реальность - не понятно. Будто от их стенаний небо позеленеет :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
или ты боишься выдать случайно Чудищ?
С чего бы? Чудища не нейтралы, чудища это полноценный мафиозный клан, только чудещавенский, у которых из абилок одни киллы. Так по сути ничем не отличается от двуклановки, которая медленно раскачивается. :envy:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.1

Нашел чудовище. Завтра буду бить. Дайте мне убить чертову тварь. Не лезьте ко мне в этот ход.
Сажайте Майора.
Йен. Скучаю. :волк:

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg


Я Кагыр. Защитник человечности.

xX802mO.jpg

Да здравствует Императрица!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Упс. Как-то неудобно перед Матрешкиным получилось. С другой стороны все равно он был практически не активен. :oops: Разочаровал меня Геральт, что это "сажайте майора"? Написал бы "спокойно, майора я беру на себя, а вы пока садите очередного мирного". Решили бы с ним по мужски, на мечах. :D Вот Цири - молодец, чувствуется стержень. :thumbsup:
 

Хелльга

Обитатель
Ну как же так. :cry: Это же не яд, а вампирша, вроде. Нет вампира - некому жертву до конца доосушить. :cry:
Брукса кушала не аккуратно. Вот и того...
В своем постмортеме сказать особо нечего. Разве что пожелать удачи. Всем.


Арлисс, не кидайся призрачными мандаринами, всё равно сквозь пролетят. С них живым ни толку, ни удовольствия. Кушай лучше, теперь аллергия тебе не страшна.
 
Сверху Снизу