• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Yuventa

Обитатель
Злая кикиморошна! Как тебе не стыдно, мало того, что в пятницу убила, не могла до субботы подождать, так еще бы ладно на кого другого рука поднялась, так нет же - на меня, которая столько песен чудовишчам посвятила. Ты не просто убила меня, ты убила во мне веру в то, что творчество может сделать людей добрее и лучше. Чтобы тебя мирактивы споймали вместе с мирным городом и заставили шесть месяцев слушать Михаила Круга вперемешку с Филиппом Киркоровым и песню "Владимирский централ" не переставая!
Усе, сказала, аналитические посты пойду думать ибо как-то странно получилось. Какой-то полтергейст :envy:
:D Арлисса, ты просила разрешения только на злую кикиморошну, а настрочила простыню.
Но нет, это не аналитика.
 

Cocaine Mother

Гость
Между прочим, Кокс не может быть нейтралом-убийцей. Если бы Кокс был нейтралом-убийцей, то он, вероятно, осилил бы за 4 игровых дня осуществить более 1 килла.
Всё, я пошел делать мафию по Даррисрачу. Доделаю - напишу Наташе с челобитной о свободной кассе окне :envy:
 

black hearts

Обитатель
Спасибо ведьмачке или кто там порешил бруксу, отомстили таки за невинно убиенных кровожадным Городецким.
1508170990111617532.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , так ты Мильва или нет?
Да, я Мильва, она самая, на мне подмены нет.
Но все остальное я скажу только после того, как на всякий случай посмотрю на анонки Геральта с Кагыром, вдруг они с моими данными сопоставятся как-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бандиты попались не из трусливых. Борху и зерриканками пришлось от них отбиваться довольно долго. Три Галки даже получил ранение. А потом прибежали на помощь дроворубы. Они услышали звуки драки и решили помочь. Хорошо, что Борху.
Когда разбойники, отступая, скрылись в лесу, Борх поблагодарил лесорубов и отдал им свой кошель. Все равно дальше - лететь.
Лесорубы же ему рассказали о гибели мирных в этих краях.
- Чудовища, кругом чудовища! - говорили они, - убивают простых кметов, жития нет! Куда только ведьмаки смотрят?
Борх слушал внимательно. И про кикимор и про брукс и про загрызеных, утопленых, убитых...
А потом так невзначай добавил:
- А вы слышали, что на Дальней Горе дракон завелся?
Мужики сразу заохали:
- Как дракон?
- Дракона нам еще не хватало!
- Что творится то!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, я Мильва, она самая, на мне подмены нет.
Мне нельзя аналитить, но думаю сча можно сказать, что стиль анонок был чисто Арлисиньевский. Наверное по нему и вычислил тот, кто замочил...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
песню "Владимирский централ" не переставая!
Как говаривал Джейме Ланнистер - Чего не сделаешь ради любви
Посвящается всем кикиморам
Считайте это постмортемом
 
Сверху Снизу