• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Natalia19957

Обитатель
Итого.
Вчера мы посадили Эмгыра, потому как у Филина открылся килл.
Помимо того у Майора слетела непосадка - он Вильгефорц.
А вот насчёт УМа не все так гладко.
Ведьмачка сработала хорошо, Емей не угадала ведьмачку, и Арлисс вероятно тоже не она. Оч сложно.
А чего ты решила, что открылся допкилл?
Хелльга от Бруксы
Городецкий от Мильвы наверное
Светл мафкилл
Арлисс вполне могли чудики грохнуть
И слетела подмена с Таргули, так что подмена была, скорее всего на Уме
 

Марк Тремонти

Обитатель
потому как у Филина открылся килл.
Мимик сначала тоже подумал именно так. Но потом обратил внимание, что Светл указана как убитая мафкиллом.
Но киллов много. Стоит подумать, где что. Бруксу убила ведьмачка, согласен.
 

Вереск

Гость
А чего ты решила, что открылся допкилл?
Хелльга от Бруксы
Городецкий от Мильвы наверное
Светл мафкилл
Арлисс вполне могли чудики грохнуть
И слетела подмена с Таргули, так что подмена была, скорее всего на Уме
Я исправила уже. По лирике подумала. Нет там допкилла, подмена на Сну.
 

Cocaine Mother

Гость
Но киллов много. Стоит подумать, где что.

Киллы очевидны по лирике:wth: :^)

Svetl (мирный житель) - мафкилл
Ну это понятно.
В деревне Пупки вампирша пьет людскую кровушку. Давеча закусала одну бабенку, а нынче еще одну мирную бабенку @Хелльга до дна выпила.
Как видно, это Годя-Брукса
В Сранцах на болотах кикимора погрызла лучницу по имени Мильва @-Arliss-.
Кикимора.
На следующее утро в небезызвестной деревне Пупки прямо у колодца бабенки обнаружили тело бруксы @А.Городецкий. Лежала она белокожая, длинноволосая, словно русалка, и в кровищще вся. Да только не в чужой, а в собственной - изрезали ее, изрубили. Мечом, не иначе.
Ведьмаческий меч. Цири или Геральт. Ну, скорее Цири по коубу, это да.
 

Вереск

Гость
Арлисс вполне могли чудики грохнуть
Там открытым текстом - кикимора пожрала.

Насчёт бруксы теперь я засомневалась. Может лирика и не рулит. Но кто тогда? Геральт? Бонапарт? Таки открывшийся килл мафии? Мильва? Ведь она знала бруксу.

Блин, сейчас если окажется, что на арлисс подмена, все рассыпется
 

Вереск

Гость
Я не очень то и пыталась. Если Светл убили из-за этого, то мне жаль.
Я честно говоря по твоему постмортему подумала, что ты наоборот знаешь Цири и прикрываешь. Ну или я ничего не поняла.
 

EMey

Обитатель
Я честно говоря по твоему постмортему подумала, что ты наоборот знаешь Цири и прикрываешь. Ну или я ничего не поняла.
Ну, я думаю на кое-кого и мне была интересна реакция Светл. В любом случае у меня аналитика закончилась. Да и Цири есть кому искать.
Мне жаль что Светл убили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Киллы чудовищ же после всех идут. Городецкий сегодня не смог бы никого убить.
У него отложенный килл, он вчера Хелльгу кусал, его самого убил или Геральт, или Цири. Мильву убила Кикимора и сегодня появилась стрыга.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Злая кикиморошна! Как тебе не стыдно, мало того, что в пятницу убила, не могла до субботы подождать, так еще бы ладно на кого другого рука поднялась, так нет же - на меня, которая столько песен чудовишчам посвятила. Ты не просто убила меня, ты убила во мне веру в то, что творчество может сделать людей добрее и лучше. Чтобы тебя мирактивы споймали вместе с мирным городом и заставили шесть месяцев слушать Михаила Круга вперемешку с Филиппом Киркоровым и песню "Владимирский централ" не переставая!
Усе, сказала, аналитические посты пойду думать ибо как-то странно получилось. Какой-то полтергейст :envy:
 
Сверху Снизу