• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Вереск

Гость
Не мужик Сэс, а девушка. Фотками нас не обмануть. Пишет он как девушка.
Идите все голосувать, интересно кто еще помер. :envy:
Наташа предрекала великий глад, хлад душераздирающую итлиническую картину.
 

Natalia19957

Обитатель
Потом рыгаешь с него и пердёжь одолевает. Уф...
Странная у вашего организма реакция на шампанское. Лет десять назад это был мой любимый напиток, но ни тогда ни сейчас никаких и близко похожих откликов мой организм не выдаёт:annoyed:
 

Снежный Барс

Гость
Странная у вашего организма реакция на шампанское. Лет десять назад это был мой любимый напиток, но ни тогда ни сейчас никаких и близко похожих откликов мой организм не выдаёт:annoyed:
Божественнее красного столового вина ничего не придумали, это моё мнение.
 

Титус

Обитатель
Не пей больше пиво, в России у этого напитка другое название - "ослиная моча".
Я сейчас сам варить научился, но в последнее время и на это времени совсем не остаётся.
Не мужик Сэс, а девушка. Фотками нас не обмануть. Пишет он как девушка.
Идите все голосувать, интересно кто еще помер. :envy:
:задумался: :D
690.jpg
 

Снежный Барс

Гость
Странная у вашего организма реакция на шампанское. Лет десять назад это был мой любимый напиток, но ни тогда ни сейчас никаких и близко похожих откликов мой организм не выдаёт:annoyed:
Ну, все мы разные)))
 

black hearts

Обитатель
Нет, мне все же кажется, что мужик. К сожалению, :D :D :D
Ну, я еще допускаю что это ипостась рыцаря-картошки. :задумался:
А Барс перед ходом прям в себя пришел. В воздухе запахло шампанским не иначе.
 

black hearts

Обитатель
Был один форумчанин в свободном. Постил хенд мейд пироженные картошку, больше похожую на какахи. Тоже топил за Ланнов и любил свою личную жизнь обсуждать. И твинков у него потом было несколько. Какой ник был не помню. Последник Джонни кейдж что ли. Вот картоху ту помню. А рыцарь, потому что себя сир кажется называл.:offended:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 4

Человек шел по рыночной площади и насвистывал. Сверху моросил противный дождик, под ногами чавкала грязь, под дырявым кафтаном гулял сквозняк, но человеку было хорошо. Он только что продал свою старую корову, и три сотни оренов в кошеле грели душу. Богат и свободен! Сейчас он зайдет в трактир, съест кусок мяса и подкрепится элем, а завтра в путь, на запад, подальше от войны. Исполнить, наконец, мечту - завербоваться на судно и бороздить морские просторы.
- Гляди-ка, он, - услышал человек за спиной.
- Точно он?
- Да, точно тебе говорю, тот самый.
- И что, к этому вот сам нильфгаардский импыратор приходил?
- Люди видели, люди врать не станут.
Рыночные сплетники дружно набрали в грудь воздуха и заголосили:
- Лазутчик! Вражеский шпион!
- Ловите нильфа, ловите!
Толпа заволновалась. Торговцы, покупатели и зеваки сорвались с мест, окружили несчастного, заломили руки за спину.
- Глядите-ка, а он и при деньгах! Продался нильфам, шкура!
- В тюрьму его, там разберутся!
Дождик перестал моросить, и даже выглянуло солнце, но человек Убийца Матрешек понял, что ему нехорошо.

1. Алфер - Major
2. Марк Тремонти - Major
3. Вереск - Major
5. Svetl - Cocaine Mother
6. Cocaine Mother - Убийца Матрешек
7. Титус - Major
8. Fioron - arimana
9. arimana - Major
10. Jane A. - Major
13. Natalia19957 - Major
14. aika - Major
16. -Arliss- - Major
18. Снежный Барс - Arliss
20. Perelynn - Svetl
22. А.Городецкий - Убийца Матрешек
23. СэС - Cocaine Mother
24. Убийца Матрешек -
25. Major - Major
26. Dargl - Убийца Матрешек
27. Хелльга - Убийца Матрешек
29. Cate -

Природа, верно, обозлилась и наслала нежданные заморозки. Девушка вышла из дома и поежилась от холода. Земля белела изморозью. Вот зараза! Что там с репой и брюквой? И угораздило же ее остаться на хозяйстве, когда отец с матерью уехали в город. Девушка окинула взглядом обширный огород, вздохнула и пошагала вдоль грядок.
В тридцати шагах от изгороди, из пролеска, за девушкой наблюдала пара круглых хищных глаз. Глаза внимательно следили за белокурой девицей, которая пряталась на отдаленном хуторе. По описанию похожа. Хищник бесшумно вынул шестиконечную звезду, зажал металл между пальцами, размахнулся и, не колеблясь, метнул в сторону жертвы. Орион просвистел над замерзшим лужком, изгородью, грядками и догнал нежную шею девушки Svetl.
- А!
Хищник подошел к бездыханной жертве и перевернул тело.
- Не она.

«Господину Велераду, градоуправителю Визимы, писано войтом поселка Старые Черви.
Милсдарь Велерад, беда пришла, откуда не ждали.
В деревне Пупки вампирша пьет людскую кровушку. Давеча закусала одну бабенку, а нынче еще одну мирную бабенку Хелльга до дна выпила. Этак и бабы в Пупках переведутся.
В Сранцах на болотах кикимора погрызла лучницу по имени Мильва -Arliss-. Уж если воительнице с тварью этой не справиться, то куда остальным. Кметы перепуганы, за морошкой не ходят, по домам сидят.
На полях у деревни Гнилушки выверна летает, уже овец обглодала, так и за пастуха примется. И как без пастуха гнилушки будут?
А у нас в Старых Червях стрыга на погосте логово устроила. По ночам воет страшно, а ну как кого разорвет? Отродясь такой напасти не было.
Милсдарь градоуправитель, челом бьем, пришлите нам ведьмака. Без ведьмака нам тут никак не можно. Хоть бы и самого завалящего".

Эх, темнота! На Севере есть не только ведьмак, но и юная ведьмачка. Только где ее искать?


На следующее утро в небезызвестной деревне Пупки прямо у колодца бабенки обнаружили тело бруксы А.Городецкий. Лежала она белокожая, длинноволосая, словно русалка, и в кровищще вся. Да только не в чужой, а в собственной - изрезали ее, изрубили. Мечом, не иначе.

Выбыли:
Убийца Матрешек (мирный житель) - линч
Svetl (мирный житель) - мафкилл
Хелльга (мирный житель) -килл
-Arliss- (Мильва) -килл
А.Городецкий (Брукса) -килл
Cate (мирный житель) - выбывание по неактиву

Завтра два дедлайна - в 14.00 и в 20.00 по мск
Проверки и трансформация в течение получаса.
 

Титус

Обитатель
Был один форумчанин в свободном. Постил хенд мейд пироженные картошку, больше похожую на какахи. Тоже топил за Ланнов и любил свою личную жизнь обсуждать. И твинков у него потом было несколько. Какой ник был не помню. Последник Джонни кейдж что ли. Вот картоху ту помню. А рыцарь, потому что себя сир кажется называл.:offended:
Сколько же я пропустил :doh:
 

Вереск

Гость
Итого.
Вчера мы посадили Эмгыра, потому как у Филина открылся килл. поправка, это просто описание мафкилла. Наоборот там подмена.
Помимо того у Майора слетела непосадка - он Вильгефорц.
А вот насчёт УМа не все так гладко.
Ведьмачка сработала хорошо, Емей не угадала ведьмачку, и Арлисс вероятно тоже не она. Оч сложно.

А ещё с Тарги слетела подмена. Снова меняли роли.
 
Сверху Снизу