• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Вереск

Гость
Сегодня многие исследователи считают И. фигурой мифической, а ее "пророчества" - современным, от начала до конца сфабрикованным апокрифом и ловким литературным надувательством.
Эффенбах и Тальбот.
Encyclopaedia Maxima Mundi, том X.
 

black hearts

Обитатель
Ааааааа... А я уже планов понастроила на этого копипастника :envy:
Так ты не ошиблась, он человек творческий. Но если захочешь пригласить, придется отвалить ему не меньше чем Нетфликс. Он в дополнительном выпуске про съемки сериала довольный как слон. Значит много придется отвалить. Больше 20 рублев.
 

Вереск

Гость
Окей. Вроде Йеннифер магичка. Зачем ей корсет, если она может сделать себе такую талию сама? Почесать кинки белобрысому?
Художник так видит. И ходили тогда так. В корсетах. В принципе. Там столько их нашнуровано и расшнуровано за сагу - не перечесть.
Белобрысый на нее обречен, ему совершенно без разницы в корсете она или без.
 

Fioron

Гость
Я против линчевательного геноцида молчунов. Молчуны - народ хороший. Сидят себе, молчат, никого не трогают. Палочками не тыкают, кнопки никому не подкладывают, гадостей не говорят, конфликтов не устраивают. Иногда всплывают даже, фиоронят.
Сажать молчунов просто за то, что они молчат - это так же некорректно, как не записывать в игру блондинок или не брать в игры омичей. Только еще обиднее. Туда просто не запишут - и всё, а тут запишут, но поиграть все равно не дадут. Только надежды обманут. Еще и напеняют, что фу таким не таким как мы быть, и вообще вам здесь не место. :envy:
Нам срочно нужно, чтобы кто-нибудь атветствинный собрался и основал ГАВНЭ по защите молчунов. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У пруда
При виде человека-дракона лебеди на пруду всполошились, разразились негодующими воплями и снялись с места, ускакав по воде на предельной скорости.
- Признайтесь, милсдарь Борк, любите лебедей гонять? - укорила Лив.
Борх окинул взглядом озеро.
- Лебеди - птицы очень трепетные, - проговорил он, - всегда чуют угрозу, даже, когда не видят ее. Они ведь к магии ен чувствительны... Вы видите перед собой рыцаря в золотом камзоле, а они - огромного огнедышного дракона... Потому птицы всегда стороняться меня. Ну кроме галок. Они драконов любят. Знаете почему?
Борх многозначительно хохотнул. Золотистые глаза сверкнули дикой искоркой. Он наклонился к девушке ближе и сказал тихо:
- Потому что драконы - это мясо... как правило - жаренное мясо...
А потом самодовольно рассмеялся и бросил камушек в пруд. На поверхности разошлись круглые следы.
Да, Борх был платоядным. А кто из кметов нет? Они тоже едят жаренное мясо.. как и Борх. Что в этом плохого? Только животные сразу видят, что перед ними дракон. И сразу знают, что это несет им смерть... а кметы их задабривают и обманывают. Борх считал себя честнее кметов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не плачь, чудовишча!
Пройдут дожди,
Краса вернется
Ты только жди!
Пускай далёко
Второй твой друг
Но лишь терпенье
Сильней разлук!
А там и третий
Вмиг подойдет.
Четвертый тоже
С чумаданом ждёт!
Последня строчка
Пусть невпопад.
Ищу я рифмы
Про Нильфгаард.
Ужо.
Ведь я разносторонний певец.
Кто послушал песню.
Заплатите мне по пятьдесят рублёв
Наконец.
Laie_3.gif
 

Perelynn

Обитатель
- Потому птицы всегда стороняться меня. Ну кроме галок. Они драконов любят. Знаете почему?
Борх многозначительно хохотнул. Золотистые глаза сверкнули дикой искоркой. Он наклонился к девушке ближе и сказал тихо:
- Потому что драконы - это мясо... как правило - жаренное мясо...
Золотые искры в глазах дракона как будто стерли весь его остальной облик. Вместо человеческой фигуры Лив почудилась золотая громада - шершавая чешуя, ловкие лапы с мощными когтями, гибкий хвост. И крылья.

Он говорил, что погода летная. Даже не продует. Лив тогда не поняла, о чем он, а сейчас...

- Галки, да, - повторила она за ним, как попугай. - Они у вас поэтому на гербе? - Лив набрала в грудь воздуха и задала тот вопрос, который захватил ее воображение. - А вы правда можете... в воздух взять полетать?
 
Сверху Снизу