• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн никогда не договариваться.
Ты с нами и не договаривалась вообще то. А договариваться со мной можно, союз для меня не пустые слова, но у нас его не было.
Плюс не надо ныть каждый раз когда тебя убивают, это уже начинает раздражать.
 

EMey

Обитатель
Ты с нами и не договаривалась вообще то. А договариваться со мной можно, союз для меня не пустые слова, но у нас его не было.
Плюс не надо ныть каждый раз когда тебя убивают, это уже начинает раздражать.
Тут слово ныть не подходит. Меня убивают часто и что с того? Тут все дело в обстоятельствах. Понимаешь ли, когда ты нейтрал, который совсем не опасный, а тут тебя убивают и при этом, видите ли, еще и "дарят". Это зашквар.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут слово ныть не подходит. МЕня убивают часто и что с того? Тут все дело в обстоятельствах. Понимаеншь ли, когда ты нейтрал, который совсем не опасный, а тут тебя видите ли еще и "дарят", зашквар.
В прошлой игре, в многоклановке, где ты была мафом, ты ныла так же.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне б ваши проблемы, я вон вообще раз в полгода пришла поиграть, а меня первым ходом вынесли.
Это, конечно мне охоту играть ничуть не отбило, но сэттинги не радуют. Потому опять хрензнает когда поиграю. Наверное, люди должны быть рады. Боятся что ли?
Так что и вы радуйтесь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не будь такой агрессивной, Мей не редко выносят очень рано :задумался:
Постоянно. Меня тоже. Я ною по этому поводу?
На самом деле просто пытаюсь донести до человека, что блокер не может быть безопасным.
 

Титус

Обитатель
Постоянно. Меня тоже. Я ною по этому поводу?
На самом деле просто пытаюсь донести до человека, что блокер не может быть безопасным.
В прошлой игре ты бузила на Ребекку, причем далеко не первый раз :cry:
 

Perelynn

Обитатель
Нехорошие люди и мне не давали покою с первого хода. Блочат, убивают, следят, убивают... к пятому ходу Геральт удивлялся, видя себя в зеркало живым.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Нехорошие люди и мне не давали покою с первого хода. Блочат, убивают, убивают, убивают... к пятому ходу Геральт удивлялся, видя себя в зеркало живым.
Тяжела жизнь у мастера Герванта! :shifty:
 

arimana

Гость
В прошлой игре я тоже была мафом и ни с кем не ругалась.
Джейн, плизз, лучше расскажи, как тебе в рациональной мафличке со Сну, Алфером, Майором и УМом? Я помню мафличку в Кастинге, где был УМ, Майор, ДоСя и Лиззз (ее первая игра) - как потом сказал Майор "за***нные жизнью профи"... какие у тебя впечатления?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Тоже грохнул бы Высоготу, будь мафом. Или выдал бы Бонарту, как вариант. Особой необходимости договариваться с этим нейтралом у клана не было. Писать, чтобы блокал мирактивов? Так сразу будет видно, кого нужно слушать. Просить защищать своих - так это палево тоже.

Jane A. - интересно, почему клан не попытался дать фейк на проверку Арлисс? Я Майора из-за этого и подозревал меньше, чем УМа - из-за защиты Сну против такой мощной проверки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, плизз, лучше расскажи, как тебе в рациональной мафличке со Сну, Алфером, Майором и УМом? Я помню мафличку в Кастинге, где был УМ, Майор, ДоСя и Лиззз (ее первая игра) - как потом сказал Майор "за***нные профи"... какие у тебя впечатления?
Замечательная мафличка была, потрясающая :hug:
Мы многие ходы за час-два до дедлайна отправляли, у меня впервые такое.
 

arimana

Гость
Я Майора из-за этого и подозревал меньше, чем УМа - из-за защиты Сну против такой мощной проверки.
Забавно, а я наоборот, зная его врожденное питерское рыцарство. Как раз УМа меньше, чем Майора...но в этой игре лучше всего чуяла чудиков, видимо потому, что боялась трансформироваться безвозвратно :D
 
Сверху Снизу