• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мне лента принесла портрет Арлисы с мандаринами! :woot:
32709259.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я наконец-то могу спросить мафов: мафы, почему вы пришли первым ходом ко мне?
Я тоже хотела прийти первым ходом к вам, если что :D За пять минут сменила на Айку. Может это была какая-то магия.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы все так тегаете барсика, как будто ему есть дело до происходящего :wth: :^)

Почему никто не разбирает мои мандаринки, которые я заботливо принесла в ящике :question:
*тянет руку лапку или че там у пчел*
Арлиссинья Валентиновна, мне дайте парочку, пжлауста :oops:
 

aika

Обитатель
Почему никто не разбирает мои мандаринки, которые я заботливо принесла в ящике :question:
У меня недавно подтвердились подозрения, что после перенесенной короны у меня изменились вкусовые и обонятильные рецепторы, раньше я любила вкус и запах мандаринов и кинзы, а теперь я чувствую вкус и запах пластиковых химикатов вместо них :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
после перенесенной короны у меня изменились вкусовые и обонятильные рецепторы, раньше я любила вкус и запах мандаринов и кинзы, а теперь я чувствую вкус и запах пластиковых химикатов вместо них
Я тоже короновирусная)) Но у меня нюх вернулся спустя дней десять, так резко - я сидела в другой комнате и вдруг услышала ЕГО. ЗАПАХ, Так что не теряй надежды Айка, чтобы у тебя к Новому Году все вернулася ибо у всех все по-разному!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Perelynn

Обитатель
Мирных с победой! Геральт во мне выразительно говорит "Хм!"

Отзыв по игре. Длинный, я короткие не умею.

Всем, кто отыгрывал, моя пламенная признательность и респект.

Bulldozzerr Золотой дракон получился очень колоритный! И простой, и коварный. В разговоре обаятельный, а как пассажиры на спину сели - тут драконья хитрость и взыграла. Мне очень понравился визит в пещеру, прямо весь. И спасибо за оплату академии. За яйцо не волнуйтесь, для Лив это дело чести теперь.

Major Пока был Весемиром, очень нравился. Уютно было с ним играть. А как потроллил меня на прощание с медальоном! Я оценила. Увы, Вильгефорц погладил меня против шерсти по принципиальному вопросу, хоть играл и хорошо. Жаль.

Вереск Приятно было снова увидеть Калантэ. Краткая беседа королевы с Весемиром была отдыхом для души. Несколько раз ее перечитывала, радовалась. Финальный поединок на завалинке тоже получился красивым.

Багровый Ястреб, Манфрид вносил нотку нормальности в череду удивительных событий и знакомств, куда затянуло Лив. Спасибо за внимание, ухаживания и желание отогреть Лив.

Марк Тремонти Мимик очень нравился. Я сама подумывала выйти допплером и мне было очень приятно видеть, что кто-то эту богатую идею развил.

black hearts и Скрытый Тарг, очень понравилась письменная перепалка Йен и Трисс. Примечательно, что Геральт ломился с проверками к black hearts, уверенный, что она Йен, а оказалось, что там была Трисс :)

Понравился отыгрыш в анонимках между Бонартом и Вильгефорцем, а также дерзкая Цири. Звонко отбрила. That's my girl! Парад Кагыров в конце очень повеселил.

И, кстати, сюда же анонимки Кагыра Dargl. Они мне казались такими красивыми, что дух захватывало. Плюс тексты, вроде три слова, а цепляет. И так символично получилось, Кагыр пришел защищать Геральта, а в итоге отдал жизнь за Цири.

Отдельной забавой было смотреть на отыгрыш через призму игровых ролей. У Геральта роман с Лютиком, разговор по душам с Вильгефорцем, дружба с Регисом. Про поединок с Калантэ Вильгефорц все сказал. Прям красиво.

ГМы, читать резы было отдельным удовольствием. Я сначала-то бежала в конец, узнать кто убит, а потом спокойно, по нескольку раз перечитывала лирику. Очень здорово написано. Ролики добавляли смаку. И как быстро вы все вывешивали!

Мафы хорошо прятались. Jane A. я до конца не подозревала. Snusmumruk была подозрительна, хоть и вышибла слезу. Вильгефорц вышел красиво. Алфер и УМ не отсвечивали, используя выигрышную тактику, о которой уже достаточно говорилось в другом месте.

Отдельное спасибо всем, чья аналитика помогала мне разобраться с происходящим: -Arliss-, Natalia19957 , Вереск, Dargl, Марк Тремонти.

И еще раз спасибо ГМам Янта и Yuventa ! Вы просто звери, все это крутить и при этом говорить с игроками ласково, а не с ноги. Спасибо за поддержку, проникновенную лирику и хорошую атмосферу!

0924ea03947c9ff40bd73de477df7f84.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
дерзкая Цири. Звонко отбрила. That's my girl!
Я ее не писала :D Моя была про Высоготу, который должен был найти во мне Цири и про "я не ходил к хелльге".
Автора в студию)))

Парад Кагыров в конце очень повеселил.
Мне тоже хотелось покагырить, но Кагыр сказал, что ну его нафиг. Даже текст был хороший.
 
Сверху Снизу