• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Perelynn

Обитатель
В мафиях лайки копятся так быстро, что я не успеваю их отслеживать. Кто поставил мне 38-тыс и 39-тыс лайк? Не знаю:волнуюсь: В общем, если кому-нибудь из играющих хочется задать мне вопрос в рамках форумной традиции, задавайте.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне тут приснилось, что Майор целый Вильгефорц
Ох.
Мне сегодня приснилось, что приехал ко мне в гости А.Городецкий и привез в подарок коллекцию настоек. Причем как-то раньше меня пришел и не только красиво их расставил на столе, но и любовно подписал: "настойка на шерстке любимой собаки", "настойка на любимой кошке", "настойка на лопухе", и наиболее поразившая мое сердце "настойка на валенке".
И вот я просто не могу перестать ржать с момента пробуждения :oh:
 

Вереск

Гость
Тоже мне секрет, типа мы не знаем что случается после употребления сомнительных напитков в компании малознакомых мужчин.
Случаи разные бывают. Вот например, из собственного опыта - некоторые после аналогичных событий среди ночи идут воровать светофор, иные расписывают план похода, начинают ремонты и даже дипломы пишут.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тоже мне секрет, типа мы не знаем что случается после употребления сомнительных напитков в компании малознакомых мужчин.
И вовсе даже не то, а мы собирались какую-то собаку спасать из приюта (хз зачем, предположительно чтоб Годя на ней тоже ченить настоял, как на том валенке), а не то, что вы подумали, пошляки! :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
И вовсе даже не то, а мы собирались какую-то собаку спасать из приюта (хз зачем, предположительно чтоб Годя на ней тоже ченить настоял, как на том валенке), а не то, что вы подумали, пошляки! :doh:
Да, именно так всё было, а не то, что вы подумали, поляки! :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Вереск

Гость
Да, именно так всё было, а не то, что вы подумали, поляки! :doh:
А что подумали поляки так никто и не узнал, потому что это были очень воспитанные поляки. Откуда-то негромко донеслось "холера ясна" да и все.
 

Титус

Обитатель
Ох.
Мне сегодня приснилось, что приехал ко мне в гости А.Городецкий и привез в подарок коллекцию настоек. Причем как-то раньше меня пришел и не только красиво их расставил на столе, но и любовно подписал: "настойка на шерстке любимой собаки", "настойка на любимой кошке", "настойка на лопухе", и наиболее поразившая мое сердце "настойка на валенке".
И вот я просто не могу перестать ржать с момента пробуждения :oh:
На валенке наверняка была самой вкусной :greedy::oh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем вообще ходить в кино, всё равно бесплатно или нет? На редкость бессмысленное занятие.
Иногда могу вовсе сама пойти, если никто на этот фильм не хочет. Вот так прямо с работы и еду в кинотеатр. Тот, кто этого не понимает, наверное и обьяснить тяжело, в чем преимущество кинотеатра :)
 

Вереск

Гость
Кинематограф у женщин единственное утешение в жизни.(с) Булгаков

Пока был жив проектор - дома постоянно крутили фильмы. А в кинотеатрах сильно бесили обдолбанные школьники, ржущие и жрущие. Впрочем, когда племя молодое шибко громкое ещё не осаждало любой кинотеатр стаями, ходить любила. На властелина колец даже на премьеру попала первой части, помню. Это было ооочень круто.
Сейчас выбираюсь редко и в такие моменты, когда народа мало. Тогда кайф.
 
Сверху Снизу