• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну я тоже не дюймовочка - "Мурзилку" еще застала. И комиксы там были ничего такие. Интереснее остального контента. Текстовую фигню уже и не помню, о чем, а комиксы как раз запомнились и сюжет и визуализация.
Например половину новел Бредбери я вижу в комиксах прекрасно, причем с сохранением их глубокого философского контектса (если сча кто начнет мне качать о Бредбери, то лучше пусть сразу прячется). Конечно же Драйзера - то нет. Его итак читать нудно, а еще и рисовать по нем :)
Ничего я вам не скажу. У же говорил - нравится, и на здоровье. :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки, ты комиксы Золотого века видела? 1938-55 годы?
Как у меня бабушка обычно отвечает на подобные вопросы (для подчеркивания всей бессмысленности предположения): что я, лошадь съела?! :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И считаю, что в тех же ВК написано больше, чем показано в кино. Щначит книга лучше.
Как то я прочитала Сто лет одиночества. Это единственная книга, которую я читала где то месяца 3. Где то в середине я запуталась во всех этих Хосе Игнасио Третьих и кто кем кому приходиться. Читать было ужасно тяжело, но я упертая, я дочитала и с тех пор боюсь подходить к Маркесу.
Очень хочу что бы роман экранизировали - это тот самый случай когда сокращение и упрощение будет произведению только на пользу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , но ведь больше не значит лучше:cry:. Хдд, как звучит.
Тут такое дело. Я считаю, лучше читать так, как автор задумал и написал.
А то, помнится видел справочник по литературе - краткое содержание всех произведений по литературе 1-11 класс. Там Война и Мир на двух стрницах, по моему была пересказана.
Вот и комикс подобное сокращение.
Лучше? Хуже? Вам видней. ;)
Как у меня бабушка обычно отвечает на подобные вопросы (для подчеркивания всей бессмысленности предположения): что я, лошадь съела?! :D
А я полюбопытствовал. :proud:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как то я прочитала Сто лет одиночества. Это единственная книга, которую я читала где то месяца 3. Где то в середине я запуталась во всех этих Хосе Игнасио Третьих и кто кем кому приходиться. Читать было ужасно тяжело, но я упертая, я дочитала и с тех пор боюсь подходить к Маркесу.
Очень хочу что бы роман экранизировали - это тот самый случай когда сокращение и упрощение будет произведению только на пользу.
Вполне возможно. Я так же запутался во всех царях и героях, что приплыли брать Трою. И плюнул на это. Пропустил перечисление и читал, как сказку.
Upd. Варю картоху, смотрю Хелл-боя :D
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Как у вас тут интересно =) Я визуал и дигитал, комиксы люблю, читаю, уважаю :meow: С моей точки зрения, лучшая форма подачи информации после таблицы - картинка или схема с текстом =)

lomoff, комиксы бывают разные, комиксы бывают классные. Особенно, когда они графические романы по оригинальном сюжету. Вот, например, "Сколопендра". Буквально на днях закончилась, так что можно спокойно читать ^__^
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лив и Траут, а Лив и Траут?.. :oops:

c80c0797da5136af9ac73a61ba208a8e9f606de5_0.jpg

Нувыпонели :meow:

Багровый Ястреб Perelynn
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff, комиксы бывают разные, комиксы бывают классные. Особенно, когда они графические романы по оригинальном сюжету. Вот, например, "Сколопендра". Буквально на днях закончилась, так что можно спокойно читать ^__^
Что-то мне Человеческая многоножка вспомнилась, и мне страшно. :D
 
Сверху Снизу