• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Озёрная

Обитатель
Как тут у вас интересно:greedy: Кстати, в прошлом Ведьмаке первым ходом вынесли афроэльфа, а в этом - редкого золотого дракона:задумался: Возмущённый сей нетолерантной ведьмаческой тенденцией, бро крупно написал на стене сортира три буквы. BLM.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Bro lives matter?

Bad Leaders Must die?

Be a Love of Mine?

(you) Better Leave Me?

:задумался:
Вообще да, постоянная дискриминация.
Пора основать Ассоциацию Защиты Оригинальных Рептилий и Ассоциацию Хранителей Атипичных Йети - АЗОР АХАЙ.
 

Unbroken

Обитатель
Ну, так волосы торчком, нос пипкой, а хлебало закопченное – все как в куплетах пелось. Эмгыр Белое пламя и есть.
Это ГЕНИАЛЬНО :D:D:D
Теперь это мой любимый отрывок из лирики наравне со вдохновленными мафличкой обсуждениями методов убийства в ПДК :in love:
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , а кубики тебе мои как? :oops: Сама их леплю, сама стряпаю, все сама, аки пчела :angelic:
Кубики? :unsure:
со вдохновленными мафличкой обсуждениями методов убийства в
ПДК! ПДК, а не ДЗК :doh:
Поназываюцца одинаково, а мне различай :envy:
Кстати, тот самый отрывок:

Группа людей, одетых с ног до головы в черное, стояла темной ночью в темном переулке и, как им казалось, незаметно вполголоса совещалась:
- Забьем досмерти. Такой был уговор.
- Как истинный придворный, позволю себе заметить - уместно было бы задушить подушкой.
- А вот, смотрите, какая замечательная пытка - отрезают человеку по кусочку...
- У нас здесь не Китай. Дичь какая-то...
- Позвольте, но если именно моя очередь совершать это, так я решаю...
Женский визг прорезал тишину, а следом донесся звук падающего тела. Заговорщики замолчали и затаились.


Дело в том, что мы всей мафличкой тогда как раз обсуждали, как убить нынешнюю жертву... А мафкилл всял и не прошёл :D
 

Unbroken

Обитатель
Видеоролики, коубы))
А) *ушёл, посмотрел*
(раньше не мог, ирл такой ирл)
Юви, коубы прелестны :in love: Особенно с Иваном Васильевичем :D
И то, что ты их сама делаешь - отдельный момент крутоты :greedy:
Ссылка чот не работает, но я поняла, что это Последний довод королей.
Как же сложно цитировать из закрытых тем :shifty::shifty::shifty:
Поправил.
 

Perelynn

Обитатель
Королева может обратить внимание, что Лив похожа на ее внучку. А может и не обратить. Это для посторонних глаз мы похожи, а для Калантэ можем быть настолько разные, что мысль о сходстве ей и в голову не придет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Perelynn

Обитатель
Весемир уже успел поросенка сожрать.)
Почему-то представила себе Весемира, поедающего поросенка на тройной скорости. Ведьмачья привычка. Еду надо есть быстро, пока не началось.
 
Сверху Снизу