• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Unbroken

Обитатель
Мрррм. Это превосходно, леди и джентльмены. Срач не после игры, а уже во время, и более того, но не связанную с игрой тему - это прекрасно :meow:
По теме обсуждения: обожаю поздний киноМарвел и считаю, что это, может быть, не слишком элитарное кино, но умное и глубокое. С комиксами по супергероям незнаком - впрочем, моё знание комиксов ограничивается GF Lost Legends и мангой "Токийский Гуль" (спасибо Лерокс :in love:). Наверное, среди них есть много слабого и точно много хорошего, но в эту сторону пока не тянет, просто планов много, а времени мало :doh:
Собсно по супергеройской тематике вне зависимости от формата предпочитаю Марвел (из ДиСи зацепил "Темный Рыцарь") без учёта слабоватых, на мой взгляд, Людей Икс (но и у них прекрасен "Логан"), благодаря Фокса подсел на "Червя"... Но это уже другая история :)
П. С. Прочитал правила. ГМы, выши описания персонажей чудесны :in love:
П. П. С. Болею за чудовищ, конечно же :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лично мне нравится что-то графичное.
А у тебя есть?
Если еще нету, рекомендую пегаса!
itak-partak-vk.jpg

:devil laugh:

Ты, кстати, Ломов, не смотрел Трансметрополитен? Возможно, тебе бы зашло (но это не точно), вполне себе графический роман со смыслом. (У меня был знакомый, который настолько любил Трансмет, что сделал себе такое же тату, как у ГГ - Спайдера))
 

Unbroken

Обитатель
Анбро, кстати, ценит изображения именно потому, что ни разу не визуал, а аудиал с примесью кинестетика. Голоса представляю легко, вкусы и касания - тоже несложно, а вот образы - максимум размытые пятна. Проблемы с цветоопределением тоже не помогают. Поэтому, хотя
в эту сторону пока не тянет,
Графику я очень уважаю, она даёт мне то, чего не может дать воображение)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А у тебя есть?
Если еще нету, рекомендую пегаса!
itak-partak-vk.jpg

:devil laugh:

Ты, кстати, Ломов, не смотрел Трансметрополитен? Возможно, тебе бы зашло (но это не точно), вполне себе графический роман со смыслом. (У меня был знакомый, который настолько любил Трансмет, что сделал себе такое же тату, как у ГГ - Спайдера))
Не. Нету. В 46 как то уже смешно татушки набивать.
И Трансметрополитен не смотрел. Я вообще мало что смотрю. В основном, что поТВ крутят.
А уж сериалы по сети - не. Я почитаю что-нибудь лучше.
Зы
Паук - нехороший символ. Его точно ни за что бы не набил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому там есть только красивая картинка, спецэффекты, трюки, компьютерная графика и красивые деффчонки в бронелифчиках.
Это в фильмах. Вы смешиваете экранизации и сами комиксы. Зачем так делать?
Игра Престолов это книга или сериал? М?
Взрослым визуализация не нужна. У них воображение развито.
Нужна. Иначе б не смотрели кино и сериалы.
Скажите, пожалуйста, как вложить Ведьмака, например, в комикс?
Элементарно.
Речь шла о развлекательной продукции Марвелл и ДиСи
Ах уже только Марвел и ДиСи. а раньше писали, что все комиксы. Короче, вы петляете, Ломоф. Хотите показать насколько умно читать книги, а насколько примитивно читать комиксы. Но знаете, я лучше комиксы прочту, чем Дарью Донцову очередную. Книги книгам рознь, как и комиксы комиксам. И образованому, незашоренному человеку не составляет труда это понять :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Игра Престолов это книга или сериал? М?
Всё началось с фильмов о ЗВ и Марвелл по комиксам. Я о них и рассуждаю. За комиксы уж потом зацепились. Хотя особой разницы нет. Высоких философских идей ни там, ни там.
Любая книга, прежде всего книга. Кино, это уже упрощение и обрезание от 50 до 70% первоисточника. Если Игру престолов издадут в комиксах - придется от сериала еще % 50-70 отрезать.
Вот, собственно, что я думаю о комиксах. Любых.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не. Нету. В 46 как то уже смешно татушки набивать.
Ну это понятно, но мало ли, знаешь - вдруг в молодости в армии))) многие с фигней ходят по этой причине (например, мой пасынок, не носит теперь рубашки с коротким рукавом))

Паук - нехороший символ. Его точно ни за что бы не набил.
Согласна))
Но я в принципе ничего бы не набила, ни паука, ни пегаса :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нужна. Иначе б не смотрели кино и сериалы
Да. И поэтому все смотрящие ВК ругались, как источник порезали. А уж над различными фильмами "по мотивам" не проходился только ленивый.
Сколько понадобится страниц, на одну страницу авторского текста?
Ах уже только Марвел и ДиСи. а раньше писали, что все комиксы. Короче, вы петляете, Ломоф. Хотите показать насколько умно читать книги, а насколько примитивно читать комиксы. Но знаете, я лучше комиксы прочту, чем Дарью Донцову очередную. Книги книгам рознь, как и комиксы комиксам. И образованому, незашоренному человеку не составляет труда это понять :)
Для меня, да, все комиксы - примитив. Вне зависмости от качества рисунка.
Их придумали для неграмотных.
Нл мы то вроде умеем читать, и воображение есть. Зачем нам упрощённые для первоклассников тексты и визуализация от каких-то неизвестных людей? Я лучше сам почитаю, и сам всё представлю. Мне не нужно для этого смотреть на картинку с рисунком кулака в носу и "озвучкой" хрясь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну это понятно, но мало ли, знаешь - вдруг в молодости в армии))) многие с фигней ходят по этой причине (например, мой пасынок, не носит теперь рубашки с коротким рукавом))


Согласна))
Но я в принципе ничего бы не набила, ни паука, ни пегаса :D
Ну... Лет в 20-ть, почему бы и нет. Но тогда было не до этого, да и приличных художников не было. И денег не было.
Да и моды особой тоже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нл мы то вроде умеем читать, и воображение есть. Зачем нам упрощённые для первоклассников тексты и визуализация от каких-то неизвестных людей?
Зачем нам фильмы от каких то неизвестных людей? Театр тоже непонятно зачем. Все можно посмотреть в голове.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем нам фильмы от каких то неизвестных людей? Театр тоже непонятно зачем. Все можно посмотреть в голове.
Можно. Но можно взять попкорн и пиво и попялиться на Пыщ-Пыщ и деффчонок в бронелифчиках. Не включая голову.
Именно поэтому я не стал смотреть ИП. Потому что они с первой серии поехали не туда. И да, моя визуализация не совпадает с их.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чудо женщин и человеков пауков? Да. Никаких морально-этических вопросов они мне не задают. И перед собой не ставят.
Судя по тому что вы говорите, что никому не нужна визуализация, то все.
 
Сверху Снизу