• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

lomoff

Пророк Ломовианства
нет вы писали именно о комиксах, а не о фильмах.
Вам процитировать?

Вот и я спрашиваю - какую серию комиксов вы прочитали, что сделали подобный вывод?
Вот исходный пост:
У Янты со Звездными войнами так же. Никак они мне не идут. Как и Марвел этот весь и кто там еще есть из комиксов. Ощущение стыда какого-то за хороших актеров, которые наряжаются в фольгу и бегают с бластерами. Как будто у них там повинность в Голливуде - каждый должен попозориться, будь ты хоть престарелый Энтони Хопкинс, хоть оскароносная Кейт Бланшетт.
Прям как елки у наших.
Фильм по комиксам. По Марвелу. Я считал, что это понятно и так.
А смысла там не больше чем в Колобке. Не убегай от бабушки - лиса съест.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сейчас расстраиваешь гораздо больше тем, что ничего не понял из той ситуации.:cry:
Извини, видимо я примитивно устроен. Если я мирный, а меня сажают, я расстраиваюсь. :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Извини, видимо я примитивно устроен. Если я мирный, а меня сажают, я расстраиваюсь. :doh:
Это как раз нормально - расстраиваться в такой ситуации. Суть же была не в этом, а в том, что вместо нападок на Эмей можно было потратить энергию на аналитику и написать кто тебе подозрителен, это ведь вполне базовый комплекс мер, чтобы показать себя мирным.:)
Но возможно там у тебя эмоции зашкаливали, я не знаю.
Для меня самой нервной в плане защиты была игра про лесбиологов.))) Тот момент, когда фейк был написан очень достоверно и сначала у меня были эмоции и тоже нападала на некоторых игроков, потому что была расстроена. Но потом собралась, углубилась в аналитику и все-таки не посадили меня тогда вместе с Городецким, хотя и оставались подозревающие.
 

Вереск

Гость
Калантэ прокрастинирует и вместо того, чтоб исполнять свою работу смотрит сериал по новой. Уже до 4 серии дошла.
Мышовур мне ещё нравился, вот, вспомнила.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вы не правы :) это не так.
ОК. Останемся при своих :D
Всё равно я никогда не соглашусь, что в комиксах больше смысла и морали, чем в сказках для младшего школьного, а то и дошкольного возраста. Поэтому там есть только красивая картинка, спецэффекты, трюки, компьютерная графика и красивые деффчонки в бронелифчиках.

Gal_Gadot_as_Wonder_Woman.jpg
 

Skinny guy

Гость
Всё равно я никогда не соглашусь, что в комиксах больше смысла и морали, чем в сказках для младшего школьного, а то и дошкольного возраста. Поэтому там есть только красивая картинка, спецэффекты, трюки, компьютерная графика и красивые деффчонки в бронелифчиках.
Это так Рабинович напел?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Skinny guy

Гость

Вереск

Гость
Всё равно я никогда не соглашусь, что в комиксах больше смысла и морали, чем в сказках для младшего школьного, а то и дошкольного возраста.
Есть комиксы, которые рисуют не по фентези, сказкам и т п.
Они рассчитаны на взрослого читателя и объективно интересные.
Но тут важно качество иллюстраций и их художественная ценность тоже.
Я к тому, что смысл может быть не примитивным.
 
Сверху Снизу