• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Янта

Обитатель
Я бы сказала, что можно орать громко, что я мирный! А вот мирный житель - уже роль.
У нас была еще задумка ввести шестого вербуемого из простых мжей мафа - следопыта Бореуса Муна. Так вот, тогда за признание - я мирный житель - можно было бы и оштрафовать кого-нибудь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если Борх не против поиграть с Лив, это можно устроить.
Отчего не. Борх общителен.
Не, меня даже не отсутствие ролеплейщиков удивило, но и вообще тишина в паблике.
 

Yuventa

Обитатель
Давно не ходила в игры. А что теперь так часто тихо-пусто в паблике? А после 00:00 вообще кладбище?
Да нет. Бывает по разному - и безудержный ролеплей, и флуд, и аналитика.
Значит, людям не зашла игра.
 

Fioron

Гость
Значит, людям не зашла игра.
Значит люди ушли спать.
Ведь завтра им рано вставать.
Арлисс - песни сочинять.
Фоксу - скарбом торговать.
Майору - чудищ побеждать.
Бульдозер - яйца спрятывать.
СэСу - Наталию сажать.
Барсёнку - роль свою вскрывать.
ЕМее - вскрытья пропускать.
Блэкхартсам - книги обсуждать.
ТитУсу - бороду чесать.
Римане - линчи предлагать.
Лыньке - Конваллией страдать.
Айке - отвары продавать.
Дарглито - пончики таскать.
Алферу - тихо всё смеркать.
Вереск - коровкою мычать.
Тремонти - мимика играть.
Денинье - живность распугать.
А остальные - просто спать.
Им завтра жеж голосовать.
Кому - АСки отправлять.
Кому - миржешек подставлять.
Кому - прийти и помолчать.
Кому - болтать-болтать-болтать.
Кому - в эмангас всех позвать.
Ювенте с Янтой - всё считать.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Это который в сарказм можно только после 10 лет практики?
Ага. И еще: Красное шейте с красным, белое с белым, я думаю так будет красиво! Тоже один из моих любимых персов. И вообще вся битва при Малых Жопках прекрасна.
 

Unbroken

Обитатель
Мне Ястреб напоминает Кагыра и Эмгыра одновременно :doh:
Пишу и понимаю, что своего любимого перса, лучницу из отряда Геральта, я напрочь забыл как зовут :envy: А ведь такой пронзительный момент, когда она погибла :cry:
Вообще, вся последняя битва с Вильгефорцем - сплошная боль и красота. Особенно флэшбеки перед смертями героев :cry::cry::cry::cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Да нет же! Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах, само собой :doh:

Вообще, если составлять рейтинг, то он какой-то такой:

1. Регис
.
.
.
.
.
.
2. Высогота
3. Русти
4. Кагыр
.
.
5. Подружка Региса суккуб, которая приходила только к полнолетним :D

Делитесь тоже рейтингами :creative:
Я вот прочитала и сижу слезки размазываю.
Да, поэтому я фанат книг)))
 

Титус

Обитатель
Мне Ястреб напоминает Кагыра и Эмгыра одновременно :doh:
Пишу и понимаю, что своего любимого перса, лучницу из отряда Геральта, я напрочь забыл как зовут :envy: А ведь такой пронзительный момент, когда она погибла :cry:
Вообще, вся последняя битва с Вильгефорцем - сплошная боль и красота. Особенно флэшбеки перед смертями героев :cry::cry::cry::cry:
Мария Барринг :задумался:
Да, поэтому я фанат книг)))
Книга лучше, это само собой.
Делитесь тоже рейтингами :creative:
Ну у меня много любимых персонажей, Ламберт например или Регис :doh:
 

Янта

Обитатель
Да, поэтому я фанат книг)))
Я бы не стала читать если бы не сериал. Долгие годы я смотрела на все эти смешные обложки в книжных магазинах - с кровищей, патлатыми мужиками, полуголыми красотками и тд. и знала - я такое не читаю. Более того, если бы я ИП не посмотрела и тут не зарегистрировалась, я б и сериал Ведьмак не смотрела бы. Потому что не люблю фэнтези. Не люблю Толкиена, не люблю Властелин колец.
А вот Сапковского люблю. Я с ним полностью совпадаю по вопросам экологии, гендернего, межрасового, религиозного и прочего разнообразия. Ну и он прежде всего гуманист, а потом писатель. Ну это я так решила для себя.
 

Вереск

Гость
Мне Ястреб напоминает Кагыра и Эмгыра одновременно :doh:
Мне кажется, Ястреб по своей сути очень и туда, и туда. Этакий Камгыр Багровое пламя Плящущее над Собственной Смертью Игнорируя Ее Факт Стоически. И в конце должна быть невыговариваемая фамилия ещё на пару строк, навевающая при прочтении Апсны, Лыхны и Аджапсандал.
 
Сверху Снизу