• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

black hearts

Обитатель
Хоть у Трисс по канону и каштановые волосы, не рыжие. Но ведь она не цыганка, айнанэ позолоти ручку :shifty:
Там очень странное описание в стиле описания волос Талли. Так что оттенок каштановости/рыжины там вроде под вопросом.
Цыганки красивые обычно:)
Но не пол каста же из табора. :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Цыганки красивые обычно:)
Ну хз. Меня они с детства пугали, я ещё застал эти миграции цыганские в середине 90х.
Трисс как раз некрасивая цыганка :D В принципе остальной каст мне нравится. А к дриадам я привыкла уже. Пусть будут такие, своеобразные.
Я до сих пор не знаю что хуже, Трисс из табора или Фрингилья из племени Лумумбы. Слишком жестко с этими персонажами обошлись. И это при том, что Трисс в начале сериала можно и не вводить было. Наверное хотели выехать на игровых фанатах, но только сделали им больно.
 

black hearts

Обитатель
Мне в отличие от сестры Вильгефорц понравился. Горячий мужчина :rolleyes: . А на главную троицу Ведьмака, мне всегда было все равно. Я жду парочку из Филь и Дийкстры, надеюсь они выйдут колоритными.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
айм сори, бояре казачества, только у меня лагает форум? ставишь лайк, он задумчиво это дело переваривает, подгружает-подгружает-подгружает страницу потом хлоп....и пол страницы нет.
Это видимо, ваш интернет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне в отличие от сестры Вильгефорц понравился.
Мне вот тоже он зашел и не понимаю хейта. Так же и Кагыр зашел.
Вообще, большинство каста мною хорошо воспринялось. Может из-за того, что я в игры не играла? Только книги и польский сериал?
 

black hearts

Обитатель
Может из-за того, что я в игры не играла?
А играх как раз Вильгефорца и Кагыра не было, так что их хейт не связан с игрой. Лютика почти никто не обижает сериального, он хорош. А вот все остальные такое себе, особенно когда есть с чем сравнить. Не обязательно же внешне быть полной копией, можно по-другому отлично сыграть. Я вот была рада, когда ходили слухи, что Натали Дормер возьмут на роль Филь, хотя внешне она не подходит. Но по характеру легко бы сыграла властную стерву.
 

Титус

Обитатель
Кагыр сериальный боль одна :cry: даже если просто внешне может быть и да. Но то, что сделали с персом и доспехи... любимый перс из книги стал фиг знает чем:rage:
"Хавал жеваны... доспехи" :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как у вас весело :cry:

И эта,

Арлиссинье платите
Чеканной монеетой,
Чеканной монетой!
Арлиссинье платите,
Не то пожалеете, да!
:йо-хо-хо:

(А кто подарки не возьмет,того придется мне убить © не заплатит Арлиссе за песни, тому придется иметь дело с кланом вомпэров-стихоплетов, поверьте, это гораздо, гораздо хуже песен!.. :angelic: )

Удачной всем игры! :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
волшебную мандаринку :question:
Czd-EFS3JDE.jpg


Удивилась, что в ролевых персонажах нет Плотвы )))
Тут я :doh:
Болеем все, не успела записаться(((
Может из-за того, что я в игры не играла? Только книги и польский сериал?
:hug::hug::hug:
 

Озёрная

Обитатель
Бро был афроэльфом в Ведьмаке в те давние времена, когда это ещё не стало каноном... Но теперь он опоздал. Поэтому на стене трактирного сортира вместо слова "запись" чётким афроэльфийским почерком вывел "жопа" "удачной всём игры!";)
 

А.Городецкий

Обитатель
Озёрная , бро афроэльф, фасуй товар, он пригодится! Появились игроки, не имевшие дел с бро.
Пока не было афроэльфа, я пытался втюхивать товар как бро.
Анонимка 2.4

1452545175183013821.gif

Добрый Луис выдаст оружие мирному заложнику, не забудьте поблагодарить в анонимке!
 
Сверху Снизу