• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Вереск

Гость
Я увидела сериальную Йен на авке Янты, помницца, и даже спросила, мол, что это за страхолюдина? Мож там в игре и динамике (сериал не смотрела) она и ничего, но первое ощущение, и второе, и третье было из серии "да ну нах!" :волнуюсь:

#иэтилюдиосуждаютмэттасмитта
Учитывая тот факт, что у нас внешность похожа, я естессно за Чалотру ногами ,руками и прочими частями организма. :D

ху зе фак из мэт смит? оу. погуглила. Ему очень мешает ковш спецтехники вместо подбородка. К такому титус должен прилагаться на постоянной основе, а лучше два.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
иэтилюдиосуждаютмэттасмитта
Нинаю. Мне что Мет Смит, что Чарлотта - весьма заходят на роль. Может, потому что я смотрю не сугубо на внешность, а как актер в этой роли смотрится...
 

Yuventa

Обитатель
Сериальная Йен зашла и очень. Йен не должна быть классической красавицей, это все знать. А дальше дело вкуса)
У Чалотры обалденные глаза, чудная фигурка и царственная осанка. И все недостатки меркнут в динамике.
А вот Цири считаю мискастом. Слишком уж кукольно-курносая. Она должна быть ребенком в начале саги, вот и надо было брать ребенка. И нечего пейринги между папкой и дочкой разводить)) Но уже привыкли, конечно, посмотрим, как актриса взрослеть будет.
 

Янта

Обитатель
Аня Чалотра так вообще конфета.
Ага, на тебя похожа немного.
Цири, кстати, во втором сезоне тоже будет красота красивая.
Ну Трисс немного странная, да.
В польском сериале намнооого страшнее бабы.
 

black hearts

Обитатель
Нам половина сериала кажется мискастом. :doh: Геральт, Лютик и Тиссая хорошие. Цирька старовата, не вызывает того сопереживания, как ребенок. Трисс страшна и не рыжая, Йен темна, Вильгефорц тоже то ли цыган, то ли хто. Кагыр страшен. Вся надежда на ведьмаков в следующем сезоне.
 

black hearts

Обитатель
А, еще забыла. Мама Геральта из флешбеков, та которая известна по рассказам, а не основной саге. Красивая рыжая актриса, которую можно было взять на роль Трисс. Но почему взяли ту, которую взяли? :drownin:
dfe44f0db19291b675818630777c4c2b.jpg
1563607986.jpg
 

Unbroken

Обитатель
А, еще забыла. Мама Геральта из флешбеков, та которая известна по рассказам, а не основной саге. Красивая рыжая актриса, которую можно было взять на роль Трисс. Но почему взяли ту, которую взяли? :drownin:
dfe44f0db19291b675818630777c4c2b.jpg
1563607986.jpg
Уж на что я Триссохейтер, но такого даже она не заслужила :facepalm:
 

Титус

Обитатель
Нам половина сериала кажется мискастом. :doh: Геральт, Лютик и Тиссая хорошие. Цирька старовата, не вызывает того сопереживания, как ребенок. Трисс страшна и не рыжая, Йен темна, Вильгефорц тоже то ли цыган, то ли хто. Кагыр страшен. Вся надежда на ведьмаков в следующем сезоне.
Хоть у Трисс по канону и каштановые волосы, не рыжие. Но ведь она не цыганка, айнанэ позолоти ручку :shifty:
 

Титус

Обитатель
Тут тоже согласна. Такое ощущение, что в Ведьмаке Нетфликса Кагыр так и останется на темной стороне, поэтому такого отталкивающего внешне актера взяли.
Кто смотрел 3 сезон Твин Пикс поймет, что ему лучше оставаться на темной стороне :cool:
 
Сверху Снизу