• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
И еще немного про чудовищ, подкинутую рэндомом монетку и любимые фильмы. Не про Ведьмака.

Кажется, не все следят за новостями о съёмках приквела про Таргов? Угадайте, кто это?
8d8ccb16902274c49a0a4add3ecb5233.jpg
:doh:
 

Титус

Обитатель
Обсуждать Таргов могут только те, кто уже заплатил дань Гекате, погрузившись в себя и заявив о мотивах на игру. Остальные - не могут.
Этим они рискуют вызвать ее гнев.
Одумайся, Арымана, пока не поздно!
Заплатите Гекате чеканной монетой :D
 

Янта

Обитатель
Небольшое пояснение по правилам:
АС Высоготы при использовании на себе работает так же, как и на Цири, то есть защищает себя от воздействия чужих АС, но не блочит свою.
Сейчас внесу в правила.
 

Dargl

Обитатель
А давайте может сегодня первый ход походим?:woot:
Чё там думать то - голосуй себе за Титуса, он всё равно не сядет.:not guilty:
А завтра уже тогда интересно будет - анонки, фейки и чудища зародятся, и линч будет настоящий.:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А давайте может сегодня первый ход походим?:woot:
Чё там думать то - голосуй себе за Титуса, он всё равно не сядет.:not guilty:
А завтра уже тогда интересно будет - анонки, фейки и чудища зародятся, и линч будет настоящий.:)
Поддерживаю. Но вряд ли все успеют походить сегодня :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Записался уже в третью игру по Ведьмаку. До сих пор не знаю, что за сеттинг. :D
Здарова, бро :envy: Хотела как-то получить хоть схематичные впечатления о мире, посмотрев сериал, но потом почитала очень много возмущений о том, что туда взяли сниматься на главные роли каких-то страшных женщин и решила, что нет. Я люблю, чтобы были женщины красивые в сериалах. Но это мы зря признаемся, конечно - сейчас нас могут начать садить по этим несомненно объективным для посадки причинам :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Аня Чалотра так вообще конфета. Ну, Калантэ я видела светленькой, разумеется. А вот Эйст прям милота. Но он не женщина. Циря вполне себе циристая. Ну дриады там....ыыы, но тоже в принципе "один раз можно" такие.
Достойный сериал
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Аня Чалотра так вообще конфета. Ну, Калантэ я видела светленькой, разумеется. А вот Эйст прям милота. Но он не женщина. Циря вполне себе циристая. Ну дриады там....ыыы, но тоже в принципе "один раз можно" такие.
Достойный сериал
Цири, вполне себе циристая, Геральт - геральтистый, Лютик так вообще как из книжки. Ренфри мне еще очень понравилась. А вот с остальными все гораздо грустнее. Что сериал весьма достоин - спору нет.)
 

Вереск

Гость
А вот с остальными все гораздо грустнее.
Не зашла Йенифер? Мне она понравилась. Для меня главный шок были наверное дриады и нильгфардская чародейка, у которой я опять запамятовала имя.
А! Тиссая еще офигительная. Книжная
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не зашла Йенифер? Мне она понравилась. Для меня главный шок были наверное дриады и нильгфардская чародейка, у которой я опять запамятовала имя.
А! Тиссая еще офигительная. Книжная
Нет, Йенифер абсолютно не зашла. А вот Тиссая вроде-бы действительно неплоха. А вообще, на вкус и цвет - товарищей нет.) Главное, что сериал не стал одним большим разочарованием, остальное все по большому счету уже мелочи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, Йенифер абсолютно не зашла
Ну, в сериале сам персонаж переосмыслен. Под сериальную Йен внешность как раз. Там она более человечна, ей сопереживаешь и даже сочувствуешь. Чуть иной персонаж. И каст под него очень подходит, имхо
 

arimana

Гость
Не зашла Йенифер?
Я увидела сериальную Йен на авке Янты, помницца, и даже спросила, мол, что это за страхолюдина? Мож там в игре и динамике (сериал не смотрела) она и ничего, но первое ощущение, и второе, и третье было из серии "да ну нах!" :волнуюсь:

#иэтилюдиосуждаютмэттасмитта
 
Сверху Снизу