• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кажется, не все следят за новостями о съёмках приквела про Таргов? Угадайте, кто это?
Эх... Одиннадцатый:in love: Я не знаю почему его все страшным считают. Есть в нем что то такое... Ну в общем получиться у него. Принцем он уже был и не только.
Хоть я его и терпеть не могла одно время. Очень сильно. Очень-очень. Но все познается в сравнении:D
Я незаметно слежу:)
 

Cate

Гость
Карамелью запишите. А то она вон плачет.
Это пожелание такое - я чувствую в ней большой потенциал переписуна.
Если меня запишут, причиной моего участия укажи - хочет увидеть редкую игру прекрасной пары Дени и СэСа. Надеется, что они объединятся против Снежного барса и завоюют мир. Возможно, именно это пожелание кинула нам Геката.
 

Yuventa

Обитатель
Я не знаю почему его все страшным считают. Есть в нем что то такое...
Потому что он страшный? :D Нет, в нем правда что-то есть, я довольная кастом Деймона, хоть Янта и морщится от него.
Мест нет что ли больше? :cry:
Карамелья, ты очень долго шла :cry: Если мы тебя возьмем, то бедные Чудища совсем замучаются убивать людишечек. А тут за Чудищ сильно переживают.
Теперь я жду Янту. Она придет, мы решаем, что делать, и бросаем жребий.
 

Янта

Обитатель
Откуда это? Ну, откуда?!
Из Мартина. Из первой книги. Именно что сшибали своей инопланетной красотой.
"Таргариены от крови дракона, потомки знатных лордов древнего Фригольда Валирии; о происхождении их свидетельствет потрясающая (некоторые утверждают - нечеловеческая) красота: сиреневые, индиговые или фиолетовые глаза, серебряные с золотым или платиново-белые волосы"
Перевод с английского Соколова.
 

black hearts

Обитатель
Таргариены от крови дракона, потомки знатных лордов древнего Фригольда Валирии; о происхождении их свидетельствет потрясающая (некоторые утверждают - нечеловеческая) красота: сиреневые, индиговые или фиолетовые глаза, серебряные с золотым или платиново-белые волосы"
А как же: когда рождается Таргариен боги подбрасывают монетку? Из-за кровосмешений у них там еще тот треш мог твориться и не только в головах. А история детей Рейниры трогает, да. :drownin:
 

Янта

Обитатель
Из-за кровосмешений у них там еще тот треш мог твориться и не только в головах.
Ну да, старушка Оленна Тирелл говорит Маргери - я вышла за Таргариена, который был похож на суслика или крысеныша. Ясен пень спустя столетия перевелись красавцы. Но нам то снимают не про какие-то боковые ветви захудалые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обсуждать Таргов могут только те, кто уже заплатил дань Гекате, погрузившись в себя и заявив о мотивах на игру. Остальные - не могут.
Этим они рискуют вызвать ее гнев.
Одумайся, Арымана, пока не поздно!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что он страшный? :D Нет, в нем правда что-то есть, я довольная кастом Деймона, хоть Янта и морщится от него.
Да не страшный он. Не классический красавец, да. Но не страшный. Назвать его непривлекательным нельзя. Актер при этом очень хороший.
 

Янта

Обитатель
Янта , ну, и где противоречие? Парик наденут, глаза засияют, плечи доспехами расправят, а мужественная квадратная челюсть и хитринка во взгляде исподлобья как раз само то для Деймона.
Мне он больше на Старка тянет, длиннолицый и неживой.
Записываю Кейт, закрываю запись. Сейчас будет тема, потом мы с Ювентой вас порандомим и начнем рассылать ваши роли.
 

black hearts

Обитатель
Да не страшный он. Не классический красавец, да. Но не страшный. Назвать его непривлекательным нельзя. Актер при этом очень хороший.
Страшный, но на Деймона пойдет. Главное чтобы парик уши прикрывал. :волнуюсь:
 

Вереск

Гость
Арлисс, посчитай меня - хочу сталбыть внести очередную лепту в развитие раздела и опять убить Сэса. Ещё хочу наконец поиграть в игру по ведьмаку, а не погээмить ее. И за редких животных тоже, то есть чудиков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дополненная дополнениями табличка мотивов:
1. Джейна - говорит, что любит Ведьмака, но истинные мотивы скрывает, прикрываясь тем, что не знает роли. Пытается обвести Гекату вокруг пальца, подманульщица.
2. Фокс - его участие в игре продиктовано идейными соображениями. Не ставит сеттинг во главу угла, открыт для мира и ждёт от него такого же. Любит женщин. И не женщин тоже любит. Простой такой любвеобильный парень.
3. Скрытая Люська - основной мотив - не хочет работать. Хорошо, что об этом знает только Геката, а не ее начальство. Ставит себе цели, которых твёрдо намерена добиваться. Ее бы энтузиазм и в русло основной профессии.
4. Багровый Ястреб - психотип жертвенная натура. Поступился неделей жизни, понес ряд страданий, но не намерен отступать. Уверена, он перенес бы и месяц всяческих ущемлений, длясь игра Вюви и Янты столько. Все это вытекает из его ясного и лаконичного ответа.
5. Цицус - после третьего китайского предупреждения признался, что любит Ведьмака, как и Джейна, как и Ястреб, что свидетельствует о том, что даром копипасты он владеет виртуозно, а вот даром давать свидетельские показания вовремя - ни разу. Надо накатать на него заяву для Гекаты, чтобы она пристальней к нему присмотрелась, пока он недостаточно качественно смотрит вглубь себя.
6. Бульдоззер - не привыкла терпеть любой невыносимый дискомфорт, диктуемый жизнью, путь душевного мазохизма ей не близок, поэтому для собственного благополучия делает, что хочет, не задумываясь. Живет по формуле ''Увидел Ведьмака - иди, не увидел - не иди''
7. Блэкхартсики - сложносочиненные сердечные мотивы имеющие за собой подоплёку длиною более 10 лет. Верят в пейринги и, возможно, верят в инопланетян. А вот Цицусу не верят и не то, что не допускают его до священного искусства пейринга, но и даже мысли такой не допускают. Что закономерно, ведь Цицус тот еще жук. Дополнительным мотивом выступает острая необходимость кого-нибудь у кого-нибудь отбить, но это не должен быть Мумнохий. Такой квест.
8. Даргл - раз не говорит, что любит Ведьмака, по ходу единственная, кто его здесь не любит. Ее цели не такие приземленные, как у всех, у нее цели высокие. Выступив в качестве переговорщика между кудесницами Янтой, Вювентой и чудишчами, она одновременно продемонстрировала свои миротворческие способности, а также заручилась поддержкой последних. Записалась в Ведьмака, чтобы весь мир увидел какая она хытрая, оценил и позвал на более высокооплачиваемую работу, а не как в морском флоте.
9. Карамеля - записалась в игру ради психологического эксперимента с участием двух индивидуумов, наблюдая за которыми она будет собирать информацию для доклада ''Непримиримость взглядов в закрытых помещениях, лесах, полянах, замках, тавернах, дуплах''.
10. Вереск - у нее мотивы примерно такие же высокие, как и у Даргл, основополагающим стимулом которых являются соображения благотворительности и щедрого меценатства для раздела.
 
Сверху Снизу