• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Армелло

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага, можно и клеверу. Но и шашлыка тоже. Чегой-то меня несет не в ту степь. Может я белены объелась?
- Конечно, красавица, как пожелаете - сказал довольный жизнью росомах и отправился в палатку.
 

А.Городецкий

Обитатель
О, шашлык и зелень, вино и брынза! Могу предложить напитки покрепче: знаю где пиратский корабль с ромом столетней выдержки затонул, сейчас сбегаю!

01_63MYe6P.gif
 

Ekz

Обитатель
Мда, быстро, весело и кроваво - всё, как я люблю :doh:
Резы будут скоро, но отчеты и подсчёт предметов, баллов и броников будут утром, ибо я боюсь совершить сейчас ошибку. Лучше на свежую голову...
Поэтому вылетевшим рекомендую пока придержать постмортем =)
 

gdlf

Обитатель
Ты же понимаешь, что обсуждать никто не будет. В многоклановке удобно выбрать крайнего не из клана и притопить за него.
А соклановцы естественно будут молчать, чтобы не подставиться. Граф, у тебя есть соклановцы? :question:
Рина, у меня есть пучок соломы и влиятельные анонимные покровители из высшего света, это считается?
 

gdlf

Обитатель
Ты слишком богат и избалован вниманием анонимных покровителей, для нашего леса, Граф.
О, ещё и тачка. :envy:
Вообще я рад что играю и мы можем вот так с тобой поболтать в ожидании резов, давно этого не делали.
Сразу вспоминаю Властелин Колец с маленькой коробочкой или Fable.. тоже c коробочой, которую ты все хотела купить в волшебном магазине :D
В этот раз пока могу предложить только солому, я уже не так богат как раньше. :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Вообще я рад что играю и мы можем вот так с тобой поболтать в ожидании резов, давно этого не делали.
Сразу вспоминаю Властелин Колец с маленькой коробочкой или Fable.. тоже c коробочой, которую ты все хотела купить в волшебном магазине :D
В этот раз пока могу предложить только солому, я уже не так богат как раньше. :shifty:

я тоже рада что играю,
И что ты играешь
Ещё рада что играют Блеки, хоть они и бесят меня чухающимся смайлом
Ломов- молодец, играет вот, мне на радость
Кажется где то играет Фиорон, и это не может не радовать.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
НОЧЬ 1
ХОД 2
UPD

Солнце, свет коего не мог пробить тяжелых туч, сомкнувшееся вокруг столицы, спустилось за горизонт и ночь опустилась на земли Королевства Армелло. Его правитель медленно поднял голову, вдыхая ночной холодный воздух, а затем тихо прорычал: "Принесите мне Тьму!" И придворные сдались, стараясь избегнуть его взгляда. Ведь последнее время, подобные пространные приказы следовали всё чаще и реакция на их неисполнение становилась всё менее предсказуемой. Король вышел на балкон своего дворца, поводя тяжелой, увенчанной короной и роскошной гривой головой. Взгляд его метался от тени к тени, от силуэта к силуэту, будто силясь увидеть в них нечто, ведомое лишь ему. Ведомое и страшащее. Внезапно, некая мысль пришла ему в голову. Король сделал жест и на шитой золотом подушке ему поднесли свиток и небольшую карту. Взяв в лапы свиток, правитель развернул его.
"Мои верные советники из Великих Кланов", - при этих словах на морде Короля мелькнула усмешка весьма зловещего и нездорового свойства, - "предпочли один из моих Указов. Я услышал их волю". Последовал мрачный предвкушающий смешок и Его Величество отложил свиток, взяв в лапы карту.
- Да будет так!
Прозвучал рык Короля, а затем карта, искрясь лиловым, стала распадаться и истаивать в его лапах. И на Армелло опустился Туман Войны. Он раскатывался подобно океаническим волнам, заволакивая улицы, поля, леса, болота, вися в воздухе подобно густой белесой взвеси, ворующей все краски, искажая звуки.
Звери запаниковали. Кто-то вспомнил о вчерашней череде убийств и все принялись искать виновных. И он был найден. Псы в золоченых доспехах Королевской Гвардии конвоировали в застенки Королевского Замка древнюю громадину. Агния (Фиорон), казавшаяся прародительницей всех черепах мира, с достоинством проследовала за своими конвоирами, будто не замечая веса цепей на толстых лапах.


1. Багровый Ястреб - gdlf
2. black hearts - Amos
3. Mira Forrester - Титус
5. lomoff - Major
6. EMey - Dargl
7. Титус - gdlf
8. Снежный Барс - А.Городецкий
9. Янта - lomoff
10. Major - Dargl
11. skaLLy - gdlf
12. Арканис - Rina
14. Алфер - Amos
16. Snusmumruk - gdlf
18. А.Городецкий - dalton1k
19. Amos - dalton1k
21. Fioron - Dargl
22. Rina - black hearts
23. dalton1k - А.Городецкий
24. aika - lomoff
25. Dargl - Dargl
26. Леди N - gdlf
27. Rhaenys Stark - gdlf
29. вНЕ-времени - Dargl
30. gdlf - dalton1k

Мало было тех, кто ей сочувствовал. Но вскоре выяснилось, что были те, кому завидовать не стоило тем более. Ибо ту ночь следовало назвать не иначе, как Ночью длинных ножей.
Горит небольшая хижина, которую занимал по слухам Чародей (ВнеВремени). Горит вместе со своим хозяином.
Пузырится пена на губах Королевы улиц, а из лап Гриотты (daltonik) выпадает кубок, пятная роскошное платье отравленным вином.
У Стоячих Камней лежат тела обезображенные Гнилью. И меж ними лежит расколотая маска Друида (Skally), являясь ужасным доказательством, что даже воплощения Сил Природы смертны.
Споткнулся о растянутую веревку Разведчик (Lady N), заплатив за ошибку своей жизнью.
Могучий медведь, Бран (Багровый Ястреб) из Ордена Шрамоделов, дорого продал свою жизнь. Но пал сам. Пала и та, кого он защищал, древняя и могущественная ведьма, которую разом уважали и боялись. Иордана (aika) лежала рядом с перевернутым котлом, и зеленоватое варево всё ещё пузырилось на земле.
Мастер Шпион (Rina) узнала, что не за каждым зверем можно безнаказанно следить. Чьи-то могучие лапы свернули ей шею.
Ни великолепная инновационная броня, ни тяжелый молот не спасли Барнаби (Dargl). А тем, кто нашел его тело, оставалось лишь недоумевать, у кого поднялась лапа на крольчонка, прославившегося своей гениальностью.
Но он был не единственным юным дарованием, скошенным смертью. В лесных дебрях погиб и Избранник Сил Природы, могучий и наивный Гор (Амос).

Выбыли:
Линч: Агния (Fioron )

вНЕ-времени (Чародей)
dalton1k (Гриотта)
skaLLy (Друид)
Леди N (Разведчик)
Багровый Ястреб (Бран)
aika (Иордана)

Rina (Мастер Шпион)
Dargl (Барнаби)
Amos (Гор)


ЗАНИМАЛСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу