• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх устроился за столом у палатки с вином... Они ел брынзу и запивал легким красненьким...
Рядом маленький, но смелый опоссум забрался на кресло и пялился в туман через бинокль...
- Видит там ещё какое-то нечто... Лишь бы не Оно...
487728.700xp.jpg
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Опоссумий нос задергался, втягивая воздух. А лапы щекотали лиса под ребрами.
- Я здесь, мвахаха
- О, хэлоу, - рявкнул по-доброму Грегг.
mR-KWeGbDpQ.jpg
- Аристарх тут. Вина с брынзой не желаете? - спросил старый росомах и отхлебнул из кружки...
- Уважаемый Аристарх. Прежде чем согласиться - послушаю все-таки ваши ответы про брынзу, но за гостеприимство мерси.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А брынза, простите, каким методом добыта? Напоминаю что попытка надоить козу против её воли карается строже чем изнасилование
Брынза добыта путём покупки в палатке торгующей так же сыром, зеленью и вином.
А вы что подумали? :sneaky:
- Уважаемый Аристарх. Прежде чем согласиться - послушаю все-таки ваши ответы про брынзу, но за гостеприимство мерси.
Нечто вы думаете, что я, опосля вчерашнего, бегал по всему городу, ловил козу, доил её и делал брынзу? Я, росомах на голову ушибленный, но не до такой степени. :D
 
Сверху Снизу