• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

EMey

Обитатель
Граф таки гад, выиграет команда, которая его завербовала. Медведей, которые могли блокнуть его ПС, успешно вынесли. Ну или команда, которая завербует второго гада.
Можно взять поп-корн и расслабиться. Интересно будет в конце посмотреть какой из гадов живучей окажется. :D
 

Rina

Мать Котов
Постмортем.
Спасибо ГМам за чудесную игру, к сожалению я так и не смогла вникнуть в правила в должной мере, поэтому не уверена, что кому то поможет мой постмортем.
Я была простым лесным Шпионом в маске и одноразовым ружом.
Думаю за два хода мне так и не удалось применить АС и стрельнуть разочек из ружья, но я старалась.
Первым ходом меняла роли СЭС и Титусу, но похоже ничего не получилось
Вербоваться я тоже не захотела, потому что вербовщики эти стырили у меня Маску(таксе знакомство:thumbsdown:.)
В общем, не самая удачная моя игра.
 

gdlf

Обитатель
Результаты такие удивляют, конечно.. Всех зверушек жалко, но у Мишек хоть один ещё сможет вернуться по способностям клана.
И что ты играешь
Ещё рада что играют Блеки, хоть они и бесят меня чухающимся смайлом
И я очень рад что успели вместе поиграть с тобой. Хоть и так быстро. Давай как-нибуть ещё повторим, а?
А Блэки уже давно бесят этим, да. Я как-то попытался организовать борьбу с ними и начал ставить в ответ. А в какой-то момент у них в моде даже иные мнения были.
Можно взять поп-корн и расслабиться.
Мне кажется ещё рано расслабляться.
 
Сверху Снизу