• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я думала что король это Хелльга:annoyed: Если это не она, тогда возможно король Майор, потому что он тоже пенсионер, и у нет нет настроения, все сходится.
А тут еще в ролях и король есть? :annoyed: Я думал указы будут ГМы публиковать, а вон оно как. А до пенсии мне еще семь месяцев. :offended:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
(Козлы провоцировали. Народ возмущался. Провокация удавалась.)
Аристарх выплюнул последнюю ксточку от вишни, допил Саперави и влез на фонтан держась за "писающего мальчика" (за мальчика, а не писающего) крепкой когтистой лапой, и заорал - Долой провокаторов, поотшибайте им рОги, пенсионеры! Не вы ли прошли с нашим славным королём все войны и междоусобицы, нестроения и восстановление Армелло? Не замай нашего славного Короля!!! Не дадим его в обиду!!!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чунька выглядывала из-под капюшона на народные волнения.
- Пф, - лишь фыркнула она.
Король давно уже сошел с ума и ему наплевать на простой народ. Её опоссумий побратим, работающий дегустатором пищи у Его Львичества, давно уже утверждал, что поклонники короля либо прекрасные актеры либо такие же сумасшедшие как и сам король.
unnamed.jpg
Чунька мысленно почтила минутой молчания павшего от гнилосного бифштекса опоссума и продолжила наблюдение за толпой. Заодно и приглядывалась к ароматным пирожкам с вишней.
 

Вереск

Гость
Дурностай брел по лесу и думал. Аватарка ломова была похожа на помесь зубра с буйволом. Правила на кромешный ад. Еще и дедлайн в какое-то дальнеармельское время.
И клюшка тяжелая.
Стукнул дурностай клюшкой по кедру. Посыпались сверху ананасы. Ай да я. Ай да юный мичуринец, подумал дурностай. Или это правила забористые?
 

gdlf

Обитатель
- Хэй, Буравчик, я хотел узнать насчет сыра, который ты мне продал. Откуда он у тебя? Вчера он взял и побежал с моего прилавка. - спросил Грегг, подойдя к дому птицы-капиталиста.
- Хех, Греггори, никому не говори, но я нашел лаз в мертвый город. Что стоял тут давным-давно. Оттуда и укатил десяток сыров с плесенью.
- Но как? Туда же невозможно попасть. И это все мифы недовольных пенсионеров :задумался: Сколько авантюристы не пытались разнюхать как туда пройти - никто не смог.
- Не веришь? Хех. Смотри, - Буравчик достал из под крыла блестяшку: это был кубок с гербом четырех кланов старой эпохи, когда они ещё выступали единым союзом. Подмигнул и смотал удочки.

Чунька мысленно почтила минутой молчания павшего от гнилосного бифштекса опоссума и продолжила наблюдение за толпой. Заодно и приглядывалась к ароматным пирожкам с вишней.
Греггори шел по оживленным улицам, кушая пончик и обдумывая все что узнал. А в этот непростой час в Анбромелло в моду успели войти таинственные балахоны и загадочные мантии.
Пончик Греггу попался с предсказанием. Внезапно Лис подлетел в воздух, его глаза засветились и он сказал, уставившись на Чуньку:
- Средь гниющих болот и пустот, жаб и лягушек, ты пончик пронесешь через кротову деревню и гниющие поля. Чу! Через козлиные огороды, но помни, медвежью услугу окажут тебе, за двумя зайцами погонишься - ни одного пончика не поймаешь, Чу-Чу! бесплатный пончик бывает только в мышеловке, ЧуЧуЧу! сколько волка пончиками не корми - он все-равно к вишневой пышечке потянется. Чу-чух-чух-чух-Ту-Ту!! Лис упал лапками обратно на землю.
 

Арканис

Обитатель
Как представитель народа, соблюдающего строгие семейные ценности и не стесняющегося больших семей, я осуждаю декадантский образ жизни нынешнего монарха, не озаботившегося вопросом престолонаследия и не удосужившегося завести себе какого-нибудь симбу (а лучше нескольких) на замену. Такое поведение для взрослого самца ставит под вопрос его дееспособность в качестве правителя, а значит, и морального ориентира для всего королевства. Кроме того, отсутствие монаршей личной жизни отрицательно сказывается на общей культурной жизни королевства, ибо мирным жителям не о чем сплетничать и снимать сериалы. Суммируя сказанное, считаю, что в подобных обстоятельствах бунт против самодура не измена, а долг любого ответственного подданного, если он не козёл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Близился вечер. Пончики почти все съели. Нет, это не рассказ о хищных пончиках. А может и о них. По крайней мере те зверьки, которые рассказали Скарлетт сегодня на городском рынке эту историю, утверждали, что всё в ней правда, и то как пончики бегали за зверьми и от зверей, видели они сами.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
47e47e97638d249d7d03fd1b158a762ba6f06709r1-628-531v2_uhq.jpg


Аристарх продолжал взывать к здравому смыслу сограждан со всем пылом ветерана прошедшего с королём не одну битву.
- Не слушайте инсургентов, и наймитов сепаратистов! Они травят честных зверей сыром с плесенью, от которого даже пончики разговаривают со своими дырками! Долой союз кланов! Они вновь ввергнут Армелло в пучину междоусобной войны, голода эпизоотий и крови!
Аристарх поперхнулся, закашлялся, махнул лапой и слез с фонтана, отправившись промочить горло ещё парой глотков Саперави.
 

Amos

Обитатель
Наш монарх настолько добрый что вместо того что бы выбрать одну единственную счастливую самку он любит сразу весь народ. Целиком. И соответственно исполняет он супружеский долг со всеми нами. За что я считаю мы и должны быть ему по гроб благодарны
 
Сверху Снизу