• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

Марк Тремонти

Обитатель
Вомбат проснулся от чувства голода.
Как он знал, в Армелло завезли множество некачественных продуктов, вызывающих отравление и гниение. Не уберёгся и сам король. Но хотя бы сегодня можно было пожрать относительно спокойно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ekz

Обитатель
Да, конец хода и начало нового разделены небольшим, но очень нервным периодом безвременья и ожидания своей участи =) Армелло - большая страна, а уж сколько у нас часовых поясов... Минимум 10 :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ночь будет, когда её объявят ГМы. И это едва ли будет раньше 21-00, ибо к этому времени я только прибуду с работы и доберусь до компа.
По команде "отбой" наступает темное время суток. :moustached:
 

Янта

Обитатель
Да, конец хода и начало нового разделены небольшим, но очень нервным периодом безвременья и ожидания своей участи =) Армелло - большая страна, а уж сколько у нас часовых поясов... Минимум 10 :задумался:
Обождите, это что же мы походим в 17, а учесть свою горкаю узнаем только после 21 часа по Москве? Так и молоко пропадет от стресса.
 

gdlf

Обитатель
Когда на город Анмбролло опустятся сумерки и звери разбредутся по своим норам пить горячий глинтвейн через соломку, то на небе зажгутся сумеречные звезды. И наступит загадочный час Сморкания, вспоминал Грегг.

Планеты тогда летают по орбитам ещё сильнее, а созвездия блестят ещё ярче, складываясь в рисунки: все астрономы посильнее прильнут к стеклам своих устройств, затаив дыхание, кто-то увидит крокодила что укажет верную дорогу. Кто-то черного космического козла что пожелает удачи. Кто-то древнего Стрелинга Провидца, а кто-то и самого мышиного короля.

Грегг сел на изгородь и посмотрел наверх, на звезды, он лопал пончик и любовался появившейся причудливой птицей с оперением, сидящей у костра и греющей пончик на палочке.
То была Птица Огнедел - путешественница в холоде и тьме, создающая огонь, и сидящая около него ради света и тепла. Лис потер свои лапки, сбросив остатки пышечки на землю и направился по своим делам. Искать Буравчика Черного.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Обождите, это что же мы походим в 17, а учесть свою горкаю узнаем только после 21 часа по Москве? Так и молоко пропадет от стресса.
Да вы видели эти правила?!
Я б дня два ход считала. Календарных.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И тут мне вспомнилось, что коровки так и едят.:killed: Не сразу бывает, а пережевывая.
Я, обычно, в правилах примерно к 5-6 ходу разбираться начинаю. И то, только в тех, которые к роли относятся. :D
 
Сверху Снизу