• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

СэС

Обитатель
Я теперь не могу перестать думать о древних египетских скотоводах.
Как играть, баб Нюр?
А что тут удивительного! Случаи когда представитель одного вида млекопитающих вскармливает молоком представителя другого вида - не исключительные. Вот инфа про то, что среди львов есть гомосексуалисты меня удивила...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Осовевший Аристарх расположился в фонтане. Да. Не на фонтане, а в нём. Приятная прохлада воды успокаивала разгорячённого декламацией росомаха. До его слуха доносились слова о шоколадных глазах, отсосе молока напрямую в брюхо, проблемах дурностаев в средней полосе...
- Нет, - подумал Аристарх. - с этим избезумившимся народом революции не совершить. Он снова икнул, и открыл следующий кувшинчик Саперави.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Созвездие Огнедел пропал на небе. И пока на улицах расцветала демократия. А звери обсуждали то, о чем раньше боялись и подумать. В пабе среди козлов и жаб сидел Грегг и пил двойной капучино с пончиками (коробка открыта и любой желающий может угоститься) :

- Слышали про заброшенный город-призрак Анмбролло, на котором воздвигнут нынешний Армелло? Легендарный Анмбро - был основателем города, так что где-то в недрах до сих пор спрятаны его сокровища. Рыцарская броня, бездонный кубок и волшебный медальон. Хочу туда сгонять.

А ещё говорят, что гниль жижится прямо где-то под нашей столицей.
А ещё говорят что там в райском саду расцвел цветок Живоцвет, чьи волшебные свойства могут прервать процесс метаморфоз и прогнать эту гниль, йохе-хе-хе.
Ну так что, есть тут храбрецы, что составят компанию в рейде?
 

black hearts

Обитатель
Ну так что, есть тут храбрецы, что составят компанию в рейде?
-Тут кажется еще была фраза про убегать , громко крича? Я согласен убегать и кричать, а факел пусть несет тот, у кого лапки покрепче. - Дэйв был настроен решительно. Лучше уж быть героем, чем заниматься тем, что предлагает козел.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну так что, есть тут храбрецы, что составят компанию в рейде?
-Тут кажется еще была фраза про убегать , громко крича? Я согласен убегать и кричать, а факел пусть несет тот, у кого лапки покрепче. - Дэйв был настроен решительно. Лучше уж быть героем, чем заниматься тем, что предлагает козел.
- Я могу в стелс, - Чунька, сжимая в лапах чашку чефиристого пойла, придвинулась поближе. В доказательство своей решительности она еще и прожевала толстую дольку лимона.
 

СэС

Обитатель
СэС , у меня кот гомосексуалист оказался. Зря я при нем Евровидение включала.

(А вообще это же общеизвестный факт. Еще за мышами замечали в лабораториях)
Кот - животное домашнее. Его насильно лишили общения с противоположным полом - он и в грех. Я тоже такое видел, только у знакомого, кто сдуру котенка подобрал, когда уже другой кот у него был. Котенок подрос и начал домогаться старого кота. Тот правда не давался, но это не удивительно. А вот лев - животное дикое. Выбор у него есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Допив вино, Аристарх выбрался из фонтана и побрёл к к сцене...
- Глашатая, я пожалуй не дождусь - подумал он, забираясь под сцену. - Надо бы немножко вздремнуть. А то вдруг война, а я уставши...
 

gdlf

Обитатель
Грегг прищурил глаз. Еще сильнее. Ещё. Наконец он cмог разглядеть мелкого Дэйва, который к нему обращался.
black hearts , была такая фраза, но я не смог её нормально сформулировать и решил забыть, - признался слегка смущенный лис.
- Так значит.. побег - это главный критерий по которому ты подходишь? Твой лучший навык? :задумался: Однако, мощно...
- Я могу в стелс, - Чунька, сжимая в лапах чашку чефиристого пойла, придвинулась поближе. В доказательство своей решительности она еще и прожевала толстую дольку лимона.
- Что ж, вы оба приняты! - рявкнул довольный лис, решив не тянуть. И поскорее пожал лапы и ножки своим компаньонам, пока и те не отказались, как все эти козлы и жабы из паба.

- Меня зовут Грегг Попович, улов мы поделим 25% на 25% на 25%, а остальное придется отдать на налоги козлам и Королю, если режим к тому времени ещё не свергнут.
Спустимся в руины на соломе и поковыряемся там как-следует. Вернемся оттуда богатыми и прославленными. Святым духом в наше время сыт не будешь, тем более когда пончики научились убегать! Нужно вертеться в этом мире, как белки в колесе!

А глядя на нас, я уверенно могу сказать: нам это по силам, мы достаточно молоды, хорошо сложены, сильны и круты!
Дэйв, сегодня вечером ты должен будешь подогнать нам телегу, на которой мы отправимся в северный квартал. Сможешь быть нашим водителем, делал уже такое?
 

black hearts

Обитатель
Так значит.. побег - это главный критерий по которому ты подходишь? Твой лучший навык? :задумался: Однако, мощно
-Еще я хорошо танцую, хотите покажу? -Дэйв стал разминать лапки перед выступлением.
Дэйв, сегодня вечером ты должен будешь подогнать нам телегу, на которой мы отправимся в северный квартал. Сможешь быть нашим водителем
-Конечно смогу, трехколесная для навоза сгодится?
 

gdlf

Обитатель
-Конечно смогу, трехколесная для навоза сгодится?
- Сгодится!
- Я могу в стелс,
Пойдем, в стелс-режиме? О да, наши лапы будут одеты в специальные мягкие босолапки на кожаном ходу.
Легкие и просторные балахоны что не будут сковывать наши отточенные движения, плюс заранее приготовленные мешки с песком которые мы вытряхнем в дыру, в которую храбро полезем друг за другом. Да?
Я представил-представил!
Быстрые, легкие, неуловимые в загадочный час Сморкания мы будем мчаться на трехколесной навозной телеге с реликвиями, в которых будет отражаться луна. - Грегг закрыл глаза и лег на стол. Разложил лапы в стороны и стал подбрасывать пончики вверх, будто купаясь в сокровищах.

- А потом я выпущу книгу "О вкусных и полезных рецептах пончиков в двух частях", стану известным поваром, создающим вкусные блюда. Ты тоже повзрослеешь, станешь лучшим танцором в Амбрелло и превратишься в богатого сверчка. Чунька, а шо за планы у тебя? - Грегг открыл один глаз.
 

Ekz

Обитатель
А резы скоро будут.
А проверки, вербовки и всё-всё-всё будет нескоро. Вернее, утром, что для многих даже считается ночью =)
А я просто вырубаюсь, но порадую: умерло не очень много игроков. ^__^
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чунька, а шо за планы у тебя? - Грегг открыл один глаз.
Чунька сделала глоток забористого чая, прикрывая тем задумчивость собственной морды. Конечно, она не собирается раскрывать только повстречавшимся ей незнакомцам всю свою опоссумью душеньку и вываливать карты на стол. Она б не прожила так долго в этом суровом мире.
- Начнем со звонкой монеты, - улыбнулась Чунька, демонстрируя маленькие, но острые зубки. - А там посмотрим, хи-хи.
 

Amos

Обитатель
- Меня зовут Грегг Попович, улов мы поделим 25% на 25% на 25%, а остальное придется отдать на налоги козлам и Королю, если режим к тому времени ещё не свергнут.
Спустимся в руины на соломе и поковыряемся там как-следует. Вернемся оттуда богатыми и прославленными. Святым духом в наше время сыт не будешь, тем более когда пончики научились убегать! Нужно вертеться в этом мире, как белки в колесе!
Не извольте беспокоится, козлы будут изымать с вас налоги при любой власти.
 

skaLLy

Обитатель
Ночь живых мертвецов? В ожидании "ну, и резов!" посмотрела список пока еще живых, и вот, что получается... Обычное соотношение м к ж 7/20 примерно. Даже в Алкомафии (казалось бы!)) было 9/21. Тайны Ватикана - 7/22, Не время улыбаться 6/19, Блондинка против Брюнетки 7/21, Метро 7/23, Бумажный Дом 10/17 (конечно, все игры я не высматривала, это выборочно, но лучший результат был у Темных Пророчеств 10/15)). А сейчас... 15/15 м/ж. Интересно, кто будет в жертвах и в каком соотношении?
 
Сверху Снизу