• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

black hearts

Обитатель
Я, обычно, в правилах примерно к 5-6 ходу разбираться начинаю. И то, только в тех, которые к роли относятся. :D
У нас обычно консилиум по правилам из двух человек собирается. Разбираемся вместе кто что понял, бывает, что подсказываем друг другу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я, обычно, в правилах примерно к 5-6 ходу разбираться начинаю. И то, только в тех, которые к роли относятся. :D
В этой игре дожить до 5-6 хода будет не хилым достижением.)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
К городу подступала ночь. На торговой площади постепенно закрывались лавки, палатки и шатры, а трубадуры, менестрели и миннезингеры переместились на сцену, что бы дать горожанам вечерний концерт.
Сытый и довольный Аристарх устроился у фонтана с кульком вишни. Он слушал музыку, жевал ягоды и некультурно сплёвывал косточки прямо под ноги.

 

lomoff

Пророк Ломовианства
У нас обычно консилиум по правилам из двух человек собирается. Разбираемся вместе кто что понял, бывает, что подсказываем друг другу.
Вам легче, вас двое :D
В этой игре дожить до 5-6 хода будет не хилым достижением.)
Ну, значит не разберусь;)
 

Aniks

Просто Фея
Не до конца пока. Мне нужно несколько подходов на пережевывание.
Я уже 2 сделала, но пока далека от понимания, как все устроено в этом мире. Хорошо, что есть люди звери, которые обсуждают правила вслух, это очень помогает :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
У нас есть король, 5 кланов и нейтралы. На втором ходу король начнет указы издавать.
Еще мы все бьем друга, как нанялись, видать хотим, чтоб как можно больше особей из нас занесли в Красную книгу. Ну и лечимся и блочимся тоже, как не в себя.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
У нас есть король
Я думала что король это Хелльга:annoyed: Если это не она, тогда возможно король Майор, потому что он тоже пенсионер, и у нет нет настроения, все сходится.
 

Rina

Мать Котов
Майор, потому что он тоже пенсионер,
«Тоже» как кто? Держи меня в курсе, айка, поголовье пенсионеров в последнее время пугающе выросло. Возможно это из за проблем с экологией.
 

skaLLy

Обитатель

Amos

Обитатель
«Тоже» как кто? Держи меня в курсе, айка, поголовье пенсионеров в последнее время пугающе выросло.
Всё потому что наш король настолько добрый что звери перестали умирать. Хотят насладится его добрым правлением как можно дольше!
 

aika

Обитатель
«Тоже» как кто? Держи меня в курсе, айка, поголовье пенсионеров в последнее время пугающе выросло. Возможно это из за проблем с экологией.
Почему тебя пугают пенсионеры, хочешь поговорим об этом?
 

gdlf

Обитатель
Грегг брёл по улицам, а звери на площади бухтели. Старые и уважаемые пенсионеры забирались на табуреты и напоминали о заслугах короля.
- Давным-давно когда разрушительная стихия уничтожила наш город, превратив Армелло в руины, то наш славный добренький Король сумел объединить все кланы вместе, прогнать недругов и отстроить новый город на месте старого и заброшенного.
- Да! А теперь из королевства хотят сделать какую-то Ивовую Республику! Ужс!

(Козлы провоцировали. Народ возмущался. Провокация удавалась.)
 
Сверху Снизу