• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

Ekz

Обитатель
Че сейчас ждем начала, да? Ну я прочитал конечно, то вроде как планируется 8, надеюсь переносить не будут. Ну, сколько человек записалось ещё?
Без паники, ещё минимум 14 человек - и можем начинать =)
Начало планируется вечером 8 декабря, но если к тому времени не соберёмся - ну, значит, зимние каникулы в мафразделе ^__^
Это что ее лучше вообще не трогать?:волнуюсь:
Сажать или блокировать ПС =)
Но если игрок устойчив к Гнили, Метку он не получит и не обнулится =)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер сначала обрадовался и захотел быть троном
но потом тут такие ужасы стали рассказывать :eek:
лучше продолжать быть элитным креслом
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уля, я не хочу быть тринадцатым номером, передвинь меня дальше!

Мирка, мне нравится твоя няшная аватарка. Надеюсь ты не будешь грызть кресло как хомяк Розамунд.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка, мне нравится твоя няшная аватарка. Надеюсь ты не будешь грызть кресло как хомяк Розамунд.
Если кресло будет хорошо себя вести...

Это я соскучилась по своей Чуньке Опоссуменко когда-то павшей первым ходом в Зверополисе. Вот пока думаю.
 

Snusmumruk

Обитатель
Не могу пройти мимо такого чудесного сеттинга. И не могу пройти мимо игры Ули и Хелльги. Правила пока не читала, поэтому, пока вопросов по ним нет. Но зная Улю и Хелльгу правила наверняка очень интересные и классные.
Единственное, хочу предупредить, что на этой неделе у меня много дел, поэтому, меня скорей всего, будет достаточно мало. Так что заранее прошу за это прощение у всех.
Да, это запись. )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В каждй записи на игру, масса народу предупреждает о гадском реале, и что в игре их будет мало. :rolleyes:
Это они на всякий случай? Если будут в мафличке, что бы не так подозревали? :sneaky::D
 
Сверху Снизу