• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссе такая роль правильная попалась, она же вумная как профессор
Я специально читала по слогам, это было так задумано :shifty:
Ыыых, никто в этом мире не хочет оценивать творческий потенциал человека, что хочет сжиться с ролью :cry:
 

gdlf

Обитатель
На каждого Профессора найдется свой Шерлок Холмс. Арлисс, не расстраивайся, ты была крута. Не общались с тобой с удаления моего зуба все-таки, большая дата :hug:
DavKQ0PWsAEXoj0.jpg:large
P.S: Еще заметил что в сериале телефонный узел проложили в уборной для общения с профессором. Блэкхартс у вас там в личке подрядчиком выступал не Черный "Бро" Оззи случаем?
 

arimana

Гость
По голосованию напомню, что у Б/Т подмены, поэтому пары искать нет смысла. А вот среди тех, кто вчера в СэСа голосил 1-3 мафа и голоса этих интересных людей можно сопоставить с сегодняшным голосованием.

Суареса крепко обнимаю
:hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Improbable. Ещё вариант, его перенаправили.
И куда делись 2 мафкилла, интересно.
Блок, наверное, и Викуля полечил правильного игрока. Надеюсь, он меня простит за Викулю.)))
 
Сверху Снизу