• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.1
Особо одаренный прикрывал сегодня себя, в этом ли причина молчания грабительских орудий? В моей попойке с Амосом в первый день было в миллион раз больше смысла, чем в гибели Джейн. Всегда считал Суареса идиотом, обнимайся с трупом стервы Ракель, офицер. Забрал очки профессора, чтобы раздавить их.
Викунья.
1663-1592817885.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 4.1
Особо одаренный прикрывал сегодня себя, в этом ли причина молчания грабительских орудий? В моей попойке с Амосом в первый день было в миллион раз больше смысла, чем в гибели Джейн. Всегда считал Суареса идиотом, обнимайся с трупом стервы Ракель, офицер. Забрал очки профессора, чтобы раздавить их.
Викунья.
1663-1592817885.jpg
Фига он жесткий!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Забрал очки профессора, чтобы раздавить их.
Вы какой-то очень агрессивный. Ситуация-ситуацией, но я бы даже мирным жителям советовала бы держаться от вас подальше. Особенно очкарикам.
:envy:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.2
EWmsUPJWkAEoNOA.jpg

Да уж. Смотрю я на весь этот цирк и умиляюсь. Вот только не надо считать, что кто-то может так же допрашивать, как я. Пристрастия не хватит. Первую я допросила Ариману. Второй Чертовку из Табакерки. Сегодня ко мне приглашалась Скрытая Тарга. Оказалась она скрытым грабителем.
Где тут соленые огурцы?!

***
Ракель, тебя не хватает, черт возьми. Не с кем работать! Суарес, ты балбес.
 

Янта

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всегда считал Суареса идиотом, обнимайся с трупом стервы Ракель, офицер. Забрал очки профессора, чтобы раздавить их.
Вот это жёсткая прожарка. Мне даже на примере Ари захотелось мирактива обнять, и сказать, что ничего страшного, ещё может исправиться.
Сегодня ко мне приглашалась Скрытая Тарга. Оказалась она скрытым грабителем.
Ага, а вот теперь я знаю, что это фейк. Либо перенаправление, не исключено. Но о себе Я точно знаю, что не маф.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.3
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Итак. Что ни день, пашу как лошадь. И никакой благодарности. И плевать. Вот вам результат нового допроса. Сегодня допросила Багрового Ястреба. Чист как слеза. Но кому интересны мои чеки?! А, Суарес? Почему Джейн?!
***

Давай Анхель, не подведи. Работай поживее. Теперь ты мой партнер. Ракель, конечно, была стервой, но умной.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Думаю, фейковые Алисы - 1 и 3. Первая очерняет меня, вторая обеляет мафа Титуса.
Может я спешу с выводами, конечно... :doh:
Подозреваю Ребекку, Титуса и Графа. (Тут же есть хоть один МАФ? )
П.С. бесит т9, пишет слова большими буквами, когда не надо :envy:
 
Сверху Снизу