• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund ,
Если предположить, что нам вскрыли трех мафов - ЧиТ, Бекки, Арлисс - не думаю, что они все стали бы тянуть одеяло на себя в попытках сесть на линче. Все нужные. Но профессор опаснее мирактивам, как чекер. Пусть они потом в нас вслепую стреляют, чем как с Ариманой получилось.
Но тут нужна безоговорочная вера именно первому Викунье. Я пока что доверяю постмортему Ариманы и анонимке про то, что к Ребекке ходил тот, кто киллы мирным раздает. Другой не отписался, значит этот истинный.
 

Вереск

Гость
Но тут нужна безоговорочная вера именно первому Викунье. Я пока что доверяю постмортему Ариманы и анонимке про то, что к Ребекке ходил тот, кто киллы мирным раздает. Другой не отписался, значит этот истинный.
Допустим, доверять постмортему ариманы тут мастхев.
Допустим к Ребекке ходил раздающий киллы.
Это не мешает верить первому Викунье и сажать арлисс.
 

EMey

Обитатель
Но тут нужна безоговорочная вера именно первому Викунье.
Арлисс не интересуется ситуацией в игре. Даже не стала сразу защищаться. Имхо, она маф.
И тут место для агитации: мирохотчик, если ты есть, мирактив с килом, не помню как зовут, пора стрелять. :) У нас нет десяти ходов, 5-6.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Объясни, что это за мирактив, который себя не защищает?
Да блииин, Рози, мне тупо некогда!.. :doh: ты же понимаешь, что я пришла домой на растерзание чучундрам, и появляюсь урывками!
Кстати, я давно поняла, что защищаться бесполезно, только еще хуже делаешь. Все равно меня сажают, а молчащие мафы потом выигрывают. Всё, щас опять уйду купать хрюш, сажайте уже, че. Заколебали((
 

Вереск

Гость
Мешает наличие второго.) Я не готова взять на себя ответственность и утверждать, что истинный именно первый.
Никто никогда не готов. Такова жизнь.
Однако мы можем брать ответственность в пределах своего голоса и должны это делать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Джейн, ты можешь сколько угодно синемордить, но вот не все заучивают правила наизусть, не все в третьей своей игре разбираются в них! Кто-то и деградировать ходит в интернет, и просто хорошо время провести с интересными людьми.
 

Cate

Гость
Но тут нужна безоговорочная вера именно первому Викунье. Я пока что доверяю постмортему Ариманы и анонимке про то, что к Ребекке ходил тот, кто киллы мирным раздает. Другой не отписался, значит этот истинный.
Если есть хоть один шанс, что Бекки мирактив, надо оставить ей возможность продолжить игру.
А анонка про Арлисс не похожа на мафский вброс из-за редкости обвинения и внезапности ее публикации. Ну и защите. ЧиТ никто особо не прикрывает.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ты же понимаешь, что я пришла домой на растерзание чучундрам, и появляюсь урывками!
Не понимаю, откуда я должна это понимать. Но ладно. Я просто не слежу особо за личной жизнью форумчан и рассматриваю игроков с точки зрения игры.
Кстати, я давно поняла, что защищаться бесполезно, только еще хуже делаешь.
Плохо, если ты мирная и не борешься. Не знаю, откуда ты взяла, что борьба бессмысленна. Мафы какие-то подсказали тебе?
 

gdlf

Обитатель
EMey , давай я на Сэса ещё заменюсь чтобы порадовать людей которые голосовали в него? А то может мало было развлечений в игре.

Аргументы Кейт про Арлисс мне кажутся правдоподобными, она подходит на роль профессора, сидит где-то вдалеке, ест булку.
Вежливо попробовала смягчить углы с этим: "не хочу тревожить гдлф-а упоминая всуе Тарковского" чтобы её не подозревал.
Но на каждого профессора довольно простоты ( el mejor escribano echa un borron). Про себя не вижу смысла абсолютно ничего говорить, какая анонимка настоящая станет понятно позже. Но то что EMey так вальяжно относится к проверкам, сливая чек и ход МА, это браво. Этот чек ещё пригодится в случае ухудшения ситуации и когда будет ясно какие анонимки настоящие.
 

Cate

Гость
Ладно, я голоснула в Арлисс и пошла спать.
Всем советую того же.
Если меня вынесут из-за попытки Розамунды найти Викунью :rolleyes:
тут нужна безоговорочная вера именно первому Викунье
то я даже на постмортем пост не наскребу. Разве что скажу, что Викунья дебил, и стервы в мафличке сидят, а не его мертвые жены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты можешь сколько угодно синемордить, но вот не все заучивают правила наизусть, не все в третьей своей игре разбираются в них! Кто-то и деградировать ходит в интернет, и просто хорошо время провести с интересными людьми.
Ты себя читаешь вообще? Синемордие вот к этой части относится.
защищаться бесполезно, только еще хуже делаешь. Все равно меня сажают, а молчащие мафы потом выигрывают. Всё, щас опять уйду купать хрюш, сажайте уже, че. Заколебали((
А про правила у тебя там ничего не было во всем посте. И это... у тебя не третья игра, ты год уже здесь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если меня вынесут из-за попытки Розамунды найти Викунью
Кейт, как я его ищу?)) Узнавать игроков по стилю анонимок - это не мой конек. Я лично не доверяю обеим анонимкам, хотя и понимаю, что одна из них настоящая.
 

Вереск

Гость
Начинаются обвиняшки. Мол давай, работай на мирный город, борись. Мышь, ты нужна америке, вот это все.

Люди, давайте будем людьми.
Любой игрок имеет право не защищаться. Да, могут посадить. А могут и нет. А могут заступиться.
Все ж разные, блин, ну почему надо непременно строем-то ходить?

Есть же куча людей, которые так по-дурацки оправдываются, что их уже в ходе защитных речей начинают сажать.
Не всем быть мечтой сапиофила и постигать правила на третей секунде их чтения.
qhNGYIsCZtk.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу