• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
СэС , я запуталась, это вы мне (там про ментол и сигареты) или к Ломову Саванне?:question:
-Тут народ в Вену собрался. Вот щаз покурим и... :D :oh: -
Засмеялся слегка пьяный Саванна. - Но, неприлично джентльменам оставлять без внимания дам
- Как вас зовут, прекрасная незнакомка? - обратился Саванна приподняв стетсон, к высокой черноволосой красавице изящно курившей длинную сигарету с ментолом.
 

lenivaya

Приличная милфа
lomoff , Вена моё второе имя :D Шучу.

Батуми выпустила колечко дыма, сложив губы трубочкой.
- Этери. Для друзей Батуми. Но мы пока не друзья. Правда общее приключение сближает. Вас раньше брали в заложники?
 

arimana

Гость
Я не люблю Вену (точнее, спокойна к ней, без восторга), а мама обожает. Она хотела в этом году на юбилей туда... Но не сложилось. Упоминание венских булок и шницелей вызывает прилив раздражения. Поэтому пойду-ка я отсюда проголосю по любви в личку к блэкам. Пока еще есть кого любить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Вена моё второе имя :D Шучу.

Батуми выпустила колечко дыма, сложив губы трубочкой.
- Этери. Для друзей Батуми. Но мы пока не друзья. Правда общее приключение сближает. Вас раньше брали в заложники?
Очень приятно, мисс Этери. Друзья называют меня Саванна, и в заложниках мне бывать не приходилось. Надеюсь, нам не придется умирать здесь из-за чьих-то амбиций или жажды денег.
 

lenivaya

Приличная милфа
- lomoff , умирать? Нет нет, я не думаю, что нас убьют. Мы же их щит.
Она внутренне вздрогнула. Такой исход событий ей в голову не приходил.
- Я думаю скоро появится полиция или группа захвата. Ну или как тут у них в Испании действуют в таких ситуациях.
 

СэС

Обитатель
"Сербы?" - мелькнуло у нее в голове.
СэС , lomoff ,
- Черт, не прошел фокус - подумал Клайпеда - Пожалуй сегодня меня не оштрафуют за курение в неположенном месте.
Он давно приметил кресло стоящее в углу, на котором спала черная кошка, которую почему-то звали Хьюстон.
Решив, что кошка найдет себе место поскромнее Клайпеда бесцеремонно спихнул ее с насиженного места и развалился в кресле дымя балканской звездой и изучая окружающих. Особенно флиртующую в курилке пару.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- lomoff , умирать? Нет нет, я не думаю, что нас убьют. Мы же их щит.
Она внутренне вздрогнула. Такой исход событий ей в голову не приходил.
- Я думаю скоро появится полиция или группа захвата. Ну или как тут у них в Испании действуют в таких ситуациях.
Надеюсь, группа захвата не понадобится. Это самое плохое, что может с нами случиться. Светошумовые гранаты, слезоточивый газ, стрельба во все стороны. Нет. Надеюсь, наши грабители будут торговаться. Это гораздо безопасней. Может быть полиции удастся освободить хотя бы женщин. А мужчины переживут штурм. Как нибудь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Елинственное кресло в банке было занято курильщиком балканской звезды. "Точно серб. Еще и кошечку спихнул. Может даже хорват"
- Что? А? Гранаты? О боже! Стрельба? Да нет. Нет нет. Все пройдет хорошо. Мы в цивилизованной Европе, а не в Африке. Я уверена. Главное сохранять спокойствие. К тому же, я видела тут группу школьников. Власти будут осторожны.
Только паники сейчас не хватало.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Митича? :woot:

Если какой-нибудь добрый человек расскажет, что происходит в этих мозговыносящих анонках и кто там на ком лежал стоял, благодарность моя будет вечной! :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Елинственное кресло в банке было занято курильщиком балканской звезды. "Точно серб. Еще и кошечку спихнул. Может даже хорват"
- Что? А? Гранаты? О боже! Стрельба? Да нет. Нет нет. Все пройдет хорошо. Мы в цивилизованной Европе, а не в Африке. Я уверена. Главное сохранять спокойствие. К тому же, я видела тут группу школьников. Власти будут осторожны.
Только паники сейчас не хватало.
Да, надеюсь, местные переговорщики будут на высоте, и штурм не потребуется.
Как вы думаете, Этери, в местном кафетерии имеется чем заморить червячка? А то когда я в заложниках, мне всё время есть хочется. И пить.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как вы думаете, Этери, в местном кафетерии имеется чем заморить червячка? А то когда я в заложниках, мне всё время есть хочется. И пить.
Прекрасная мысль! Я тут видела ароматные булочки в буфете. И наверняка есть кофе.
Батуми пошла прямо к пункту продажи хлебо-булочных изделий, надеясь, что ее собеседник последует за ней. Все таки в создавшихся условиях, мужчина рядом согревает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Батуми пошла прямо к пункту
Саванна шёл следом за красавицей и размышлял о хлебо-булочных изделиях. И о том, что в кофе стоило бы плеснуть глоток скотча. А у него с собой было. Как ковбою без пинты виски в плоской серебряной фляге.
 

Leonard

Гость
Лео Дубровник находился сейчас в толпе заложников и слушал, как некто в красном очень убедительно (при нем был автомат) советовал не делать резких движений и расслабиться. И даже порадоваться: они в хорошей компании, и есть уважительная причина не ходить сегодня на работу. И завтра тоже.
Телефоны у них отобрали, но электронные книжки оставили, что уже радовало.
Правда, скоро он поймал себя на том, что несколько раз пытается перечитать один и тот же абзац, не понимая смысла - все внимание заложников было поглощено происходящим в зале.
 

Багровый Ястреб

Гость
Омск с олимпийским спокойствием наблюдал за происходящим, напевая про себя песенку:
"...Пусть осталось сил немного -
Это, братцы, не беда,
Лишь бы вывела дорога -
Сами знаете куда".
 
Сверху Снизу