• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Меня возмутило, когда он начал в любви признаваться. Ну, еп, ну ты же хитропланистый хитрец! :mad: Ты жи должен всех обмануть и злобно хихикать. А он эти сопли жует:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Все, мы проснулись и пошли тегать. -Arliss- , мы помним, что ты на больничном и хотела поиграть. Leroks , нечего лайкать и не приходить :shifty:. Memnochii тоже хотел игру по Бумажному дому. Черт из табакерки , Rebecca Armstrong , gdlf , Mira Forrester , EMey попробуем позвать.
Deni , приходи, тут есть Денвер:rolleyes:
tumblr_pun3scue121xflfalo1_640.gifv
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
black hearts , спасибо за приглашение, но Три Мушкетера показали, что мне надо сделать огромный перерыв. Пока нет желания ни играть, ни отыгрывать, зачем вам неписи в игре? :(
(могу пойти в резервный резерв резерва)
 
Сверху Снизу